10 пунктов 3.mq4 - страница 395

 

Более простой способ - вводить все параметры, связанные с пунктами, умноженными на 10 (например, TakeProfit=10 стал TakeProfit=100);

 

Изменить свою версию с 4-х на 5-ти значную несложно.

Но в этой части кода есть какая-то ошибка:

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,1); } else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,1); }

Я не кодер, извините...

Не могу исправить.

 

Кроме того, как я вижу, ваша версия не выставляет стоп-лосс при открытии сделки. Иногда стоп-лосс выставляется через 15 или 30 минут. Это означает большую просадку. Вот почему вам нравится ваша версия в бэктестинге, но в реальности - размер депозита может быть недостаточным.

Используйте версию из поста #3933 для 5-значного брокера.

 
newdigital:
Кроме того, как я вижу, ваша версия не размещает стоп-лосс при открытии сделки. Стоп лосс выставляется через 15 или 30 минут иногда. Это означает - большая просадка. Вот почему вам нравится ваша версия в бэктестинге, но в реальности - размер депозита может быть недостаточным. Используйте версию из поста #3933 для 5-значного брокера.

Понятно. Я попробую тот, на который вы ссылаетесь.

С уважением,

Пауло

 

Отличный заезд. Какие-то особые настройки? Какая это версия?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Отличный забег. Какие-то конкретные настройки? Какая это версия?

Regards,

Дэвид

извините, я забыл ответить

tp 60

сл 500

пипсы 90

maxtrades 3

 

Может ли кто-нибудь сказать мне

как можно настроить советника на открытие позиций с большим лотом?

Я имею в виду, что этот советник действительно работает, но он открывает позиции очень маленькими лотами, например, 0.1 или 0.2.

(Я, конечно, пытался установить 1.0 в поле Lots в Inputs, но он все равно открывает крошечные лоты).

Моя идея состоит в том, чтобы внести 10k Live и настроить его на открытие 1.0 лота на сделку и посмотреть, как он сможет работать в течение 6 месяцев с EU.

(Вы, ребята, также предлагаете отключать этот советник во время выхода FOMC и больших новостей?)

 

Подскажите, пожалуйста, запоминает ли 10points3 номер лота для открытия?

Подскажите, пожалуйста, запоминает ли 10points3 номер лота для открытия? Когда 10points3 выключается, а затем включается, забывает ли он номер лота для открытия или какие-либо другие важные вещи? Мой метатрейдер на V.P.N. Он будет выключен в выходные! -Спасибо!

 
ialexalex:
Кто-нибудь может мне сказать.

как можно настроить советника на открытие позиций с большим лотом?

Я имею в виду, что этот советник действительно работает, но он открывает позиции очень маленькими лотами, например 0.1 или 0.2.

(Я, конечно, пытался установить 1.0 в поле Lots в Inputs, но он все равно открывает крошечные лоты).

Моя идея состоит в том, чтобы внести 10k Live и настроить его на открытие 1.0 лота на сделку и посмотреть, как он сможет работать в течение 6 месяцев с EU.

(Вы, ребята, также предлагаете отключать этот советник во время выхода FOMC и больших новостей?)

Не бросайте свои деньги на ветер, помните, что это система мартингейла. Каждая система мартингейла должна начинаться с наименьшего объема, даже лучше с нанолотов (0.01). Не спешите, это одна из причин, почему 90% трейдеров теряют свои деньги.

Я не знаю, какую версию 10points3 вы используете, но, насколько я помню, вы можете установить начальные лоты (переменная "Lots").

Я рекомендую вам прочитать всю тему, прежде чем вкладывать реальные деньги. И лучше сначала поработать на демо пару месяцев.

С уважением,

Марсель