10 пунктов 3.mq4 - страница 397

 

привет феникс,

эта еа не работает 5 цифр...

с уважением,

 

Это для 5 разряда (на этой должности): https://www.mql5.com/en/forum/174975/page263

 
newdigital:
Найдите прикрепленный файл.

PointRatio = 10 для 5 разряда,

PointRatio = 1 для 4 разряда.

Я не могу скачать файл

 

Перейдите по этой ссылке https://www.mql5.com/en/forum/174975/page263 и

Файлы:
10pipas.jpg  38 kb
 

есть ли у кого-нибудь версия 10P3 с работающим фильтром времени?

Я перепробовал много, но ни одна не работает с временным фильтром.

 
yeoeleven:
Торговал этим советником в течение 2 дней с очень хорошими результатами на демо-счете $25000.

Есть ли у кого-нибудь более длительный опыт и кто хотел бы прокомментировать свои выводы.

FxS Forex - Скрипты - Главная Вход в систему, чтобы обнаружить, что это самый скачиваемый советник из их списка 10 пунктов 3.mq4

Джон

Отредактировано в целях обновления:-

Пост #3228 показывает расположение и информацию о 10p3v0.02 и 10p3v0.03. Сообщение #3223 объясняет разницу между этими двумя версиями, обе версии можно найти на странице #323.

Сейчас обновляется версия 10p3v0.04.

Где я могу скачать эти советники?

Спасибо,

Пракаш

 

OMG lol, есть еще люди, которые верят в эту штуку Не могу поверить своим глазам. Очевидно, что шансы стать следующим Гейтсом до конца 2010 года слишком велики.

Если хотите, воспринимайте меня как злобного или завистливого изрыгателя дерьма. В свое время (где-то 2 или 3 года назад) я тоже думал, что нашел священный грааль с вырезанным на нем 10p3. К счастью, потребовалось всего лишь около 5 демо и только половина реальных счетов, чтобы понять, что я, вероятно, ошибался. Но кто сказал, что вы не можете доказать, что я не прав, на собственном примере (подсказка: эта ea работает еще лучше, если вы используете заемные деньги для пополнения счета lol).

Я не говорю, что я знаю что-то лучше, я не знаю всего, я не гуру Форекс и т.д. и т.п. Все, что я говорю, это то, что независимо от того, что вы делаете, эта ea втянет вас в неприятности, с которыми вы не сможете справиться (основная причина этого в том, что вы используете ее в первую очередь).

GL и счастливого Рождества

 

5) Here is something that me and few other senior advised again and again, but seems not many of us able to follow. Consistent withdrawal is the key to be success in the long run. Not everyday is Sunday. Who knows the day is Friday the 13th, everything goes wrong. A major event that bring all your sell orders all the way up 1000pips. Unless you have 300pips gap to fill your next order, otherwise I think its time to say good bye to your money.

Дэвид

Привет, Дэвид.

Я тоже некоторое время наблюдал за развитием 10point3 и очень ценю вашу работу вместе с yeoeleven (где он, кстати?). Большое спасибо. Эта тема всегда была в моем списке подписчиков!

Я сам в некотором роде кодер, и я даже прикрепил большинство ваших кодов к моей собственной реализации 10point3. На самом деле это был советник, который переключался на алгоритм 10point3 при обнаружении боковых рынков. Я могу сказать, что он работал очень хорошо в течение примерно 5 месяцев. Почти 17% ежемесячной прибыли. Однако я отказался от этого монстра, посмотрев на просадки в отчетах.

Что касается пункта 5 вашего сообщения, я никогда не учитывал это в своих расчетах. Кажется очень разумным. Но, исходя от вас, я так понимаю, вы сделали расчет компромисса или составили таблицу, сколько выводить и в какой период. Не могли бы вы подробнее рассказать о пункте 5? Ваши сообщения здесь очень приветствуются!

Мой личный опыт с 10point3 заставляет меня очень бояться приблизиться к нему снова. Но я должен признать, что это было время, когда мой личный счет рос более стабильно. Это было также время, когда я каждый день думал о риске разорения...

С наилучшими пожеланиями.

 

лимит размера заказа

привет ,

Я новичок на этом форуме, я тестирую этот замечательный советник, не могли бы вы объяснить мне, как уменьшить размер лота, чтобы получить лот размером 0.02 или 0.03, пожалуйста?

с уважением,

 
davidke20:
Марсель,

Спасибо за ваш вклад. Я работал с 10point3 некоторое время и уже сдался. В любом случае, вот мои мнения, которые должны помочь вам, ребята, продолжить развитие:

1) Размер начального лота никогда не должен превышать 1% маржи при кредитном плече 1:100. Например: $1000 депозит, вы должны начинать только с 0.01 обычного лота, или 0.10 мини лота (IBFX Nano счет).

2) Рекомендуемый эффект компаундирования должен составлять 2/3 вместо 1. Это означает, что размер лота увеличивается только при росте баланса на 200%. Представьте себе, если ваш эффект компаундирования равен 1, когда вы увеличиваете свой счет с $1000 до $2000, ваш размер лота также увеличивается с 0.01 до 0.02, шансы на то, что вы прогорите, все еще велики, как и ваш первоначальный депозит, потому что процент риска никогда не меняется.

3) Тейк-профит, множитель и разрыв между пунктами играют очень важную роль в торговле 10point3. Вы должны произвести расчеты, прежде чем решите внести изменения в любой из этих параметров. Если ваш разрыв между пунктами составляет 30 пунктов, ваш тейк-профит должен быть 15 пунктов и выше, чтобы быть безубыточным, при условии, что ваш множитель равен 2. Если ваш множитель равен 3, все по-другому. При гэпе в 30 пунктов вам нужно всего 11 пунктов тейк-профита, чтобы быть прибыльным. Это фиксированная формула, а мне лень разрабатывать 1. Я использую ручной расчет.

4) MaxTrades, Multiplier, Initial Lot, Pips gap решают, останется ли ваш счет или уйдет. Если ваш счет начался с большого размера лота, ваше второе увеличение удвоит или утроит риск вашего начального размера лота, шансы на то, что ваш счет будет уничтожен, будут выше. Если ваш разрыв в пунктах достаточно велик, шансы на то, что ваш счет продержится немного дольше с меньшим использованием маржи, выше. Имейте в виду, что если у вас огромный разрыв между пунктами, вам также потребуется большее количество откатов, чтобы получить прибыль по всем открытым сделкам. Косвенно, когда вы увеличиваете разрыв в пунктах, вам придется увеличить и тейк-профит. Обычно, если ваш начальный размер лота составляет 1% маржи на основе кредитного плеча 1:100, с множителем 2x, вы вряд ли сможете превысить 5 уровень. Обычно на 6-м уровне у вас будет маржин-колл.

5) Вот то, что я и несколько других старших советников советовали вам снова и снова, но, похоже, не многие из нас смогли этому последовать. Последовательный вывод средств - это ключ к успеху в долгосрочной перспективе. Не каждый день воскресенье. Кто знает, что в пятницу 13-го все пойдет не так. Крупное событие, которое поднимет все ваши ордера на продажу на 1000 пунктов вверх. Если только у вас нет 300-пунктового разрыва, чтобы заполнить ваш следующий ордер, в противном случае, я думаю, пришло время попрощаться с вашими деньгами.

6) Бэктестинг - это инструмент, позволяющий нам определить, как работает советник. Вы можете оптимизировать советника для 10-летней истории (с 1999 года по настоящее время), но это не значит, что оптимизированный параметр будет работать в следующем году, в следующем месяце или даже завтра. Поэтому, если вы используете оптимизированный параметр в любом советнике, убедитесь, что вы продолжаете работать над оптимизацией время от времени. По крайней мере, раз в 3 недели по мере изменения настроения рынка. Тот же размер тейк-профита, который работает сегодня, может не работать завтра.

7) Индикаторы. Если вы выбрали антитрендовый индикатор, шансы получить много неприятных сделок, которые будут терять пункты, велики, но вы получите много сделок и прибыли за очень короткое время, поскольку рынок идет в неправильном направлении, вы увеличиваете размер лота, чтобы компенсировать предыдущую убыточную сделку. Однако, если вы используете трендовый индикатор, вы получите меньше сделок, так как ваш советник поставит большую часть тейк-профита. Ваш первоначальный лот всегда шел в прибыль, пока в один прекрасный день рынок не решил сделать огромный разворот, и ваш счет пропал.

Итак, я думаю, это все о 10point3. Это простой, тупой, но полезный советник, который определенно сделает свою работу. Он не жалеет закрывать все сделки, когда общая прибыль достигает определенной суммы. У него нет проблем с эмоциями, потому что он будет следовать именно тому, что вы задали в параметрах. 50 пунктов? Нет проблем. 10p3 будет открывать позицию по мартингейлу каждые 50 пунктов, если рынок может сделать 26 пунктов ретрейсмента на вашем 2x Multiplier, у вас не будет проблем с этим советником. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

Привет Дэвид,

Этот советник лучше всего работает у какого брокера? Я пробовал демо с Broco и FxPro, но не смог открыть торговлю вообще. Я использую 4 и 5 разряды советника.

Пожалуйста, помогите, так как мне нужно установить его на моем VPS для тестирования.

Спасибо!