10 пунктов 3.mq4 - страница 386

 

я новичок в ea

veritasfx:
Мой - макрос Прилагаю результаты за июль...

могу ли я узнать настройки и ea? Спасибо.

 

v 1.03?

добавлено заявление в этом месяце с версией. 1.03 Это отличный советник.

Здравствуйте, я новичок в EA. не могли бы вы посоветовать, где я могу скачать версию 1.03? и настройку, пожалуйста. спасибо большое.

 
erdenmensch:
добавлено заявление в этом месяце с верс. 1.03 Это отличный советник. привет, я новичок в ea. не могли бы вы посоветовать, где я могу скачать версию 1.03? и настройки plz. спасибо большое.

Я не знаю, какая это страница, но вы можете поискать ее.

 

пожалуйста, помогите

veritasfx:
Я использую GBPUSD 5min. Прикрепляю результаты за июль, начиная с 400$ с 29 апреля 2008 года.

уважаемый Веристас, я пробовал бэктестировать несколько 10p3 eas, но ни один не может сравниться с вашим результатом от 29 апреля. Я пробовал 10p3 1.01, 10p3 hedging, 10p3 0.03... Не могли бы Вы сообщить мне, с каким из них я должен тестировать? Спасибо!

 
leanne:
уважаемый Веристас, я пробовал бэктестировать несколько 10p3 eas, но ни один не может сравниться с вашим результатом от 29 апреля. Я пробовал 10p3 1.01, 10p3 hedging, 10p3 0.03... Не могли бы вы сообщить мне, с каким из них мне следует тестировать? Спасибо!

Возможно, вы изменили параметры.

 
erdenmensch:
Возможно, вы меняете параметры.

Да, я меняю параметры в зависимости от рынка.

 

Производительность в этом месяце май

Производительность в этом месяце май, около 500USD

Файлы:
 

Оценка бэктестов

Во-первых, выражаю уважение Алехандро Галиндо (оригинальному создателю 10Points3), а также всем основным участникам этого форума - особенно Davidke20 и другим, которые совместными усилиями значительно повысили жизнеспособность советника 10Points3.

Я протестировал некоторые из описанных здесь методик для 10p3v0.03 и 10p3v1.00.

Я тестировал, используя версию, настройки, валюту и таймфрейм для каждого метода, как описано здесь - в течение 2006 года, а затем отдельно в течение 2007 года. Я использовал данные Alpari за 1 минуту; период конвертирован; каждый тиковый метод; точность 90% - используя установку Metatrader, которую я никогда не открываю в режиме онлайн - чтобы сохранить целостность исторических данных о ценах.

Я также протестировал более высокие таймфреймы - H1 и H4. Как правило, более высокие таймфреймы работают лучше, чем низкие.

Очевидно, что я не мог проверить мультивалютные методы в бэктесте, но тест все равно является достоверным показателем ожидаемой прибыльности, а также вероятности катастрофических потерь для каждого метода при торговле отдельными валютами, которые я тестировал - eur/usd или gbp/usd.

Похоже, что все методы показывают несколько ограниченную прибыльность и высокую вероятность одного или нескольких катастрофических убытков в какой-то момент в течение торгового года.

Таким образом, несмотря на то, что метод может показывать отличные результаты в течение нескольких месяцев во время форвардного тестирования, существует большая вероятность одного или нескольких катастрофических убытков в какой-то момент в течение торгового года.

Я оптимизировал и тестировал различные собственные настройки для 10p3v0.03 и 10p3v1.00 - в течение 2006 года и отдельно в течение 2007 года, со стартовыми балансами в $1k, $3k и $10k. Я стремлюсь пережить тестовые периоды 2006 и 2007 годов, максимизируя прибыльность, минимизируя % просадки, демонстрируя высокий коэффициент выигрыша/проигрыша, и имея выигрышные сделки в два раза больше проигрышных.

Мне удалось комфортно пережить бэктесты 2006 и 2007 годов, значительно увеличив прибыльность и устранив катастрофические потери - но, конечно, процент просадки (отрицательный капитал во время открытой сделки), к которому нужно быть готовым, значительно выше.

Я с удовольствием опубликую эти идеи здесь, если вы заинтересованы.

Ваш вклад, предложения и честные отзывы будут очень признательны.

Файлы:
 

Наконец-то настал последний день.

Еще два счета все еще живы. Секрет в том, что после прибыльного периода, удалите ea. после большого убытка, загрузите ea.

Файлы:
xm.gif  7 kb
 
veritasfx:
Наконец-то настал последний день Еще два счета все еще живы. Секрет в том, что после прибыльного периода. удалите ea. после большого убытка, загрузите ea.

С какой парой это произошло?