10 пунктов 3.mq4 - страница 354

 

в какое время 10pv0.02 начнет открытую торговлю и в какое время закроется

 

Помогите мне

Здравствуйте. Кто-нибудь может мне помочь...

Я хочу, чтобы 10point3 автоматически

запускался, когда я запускаю советника. Я хочу установить только длинные позиции.

или только сортировка, и советник может быть запущен как можно скорее.

Кто-нибудь может мне помочь?

tq

 
vimel46:
в какое время 10pv0.02 начнет открывать сделки и в какое время закроет

Значение по умолчанию - 1300GMT ~ 1800GMT не торговое время. Если есть плавающий торговый сигнал, он будет продолжаться до тех пор, пока все сделки не закроются. Если нет, он начнет искать новый сигнал после 1800GMT. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте пост 3228. Еще более подробно читайте со страницы 303. Для полной детализации каждого бита советника, прочитайте всю тему.

С уважением,

Дэвид

 
vladimirr:
Здравствуйте. Кто-нибудь может мне помочь...

Я хочу, чтобы 10point3 автоматически

запускался, когда я запускаю советника. Я хочу установить только длинные позиции.

или только сортировка, и советник может быть запущен как можно скорее.

Кто-нибудь может мне помочь?

tq

Эммм... когда вы прикрепляете советника на график, на вкладке общие, выберите выпадающий список, измените на Only Long / Only Short вместо Long/Short. Хотите сразу запустить? Зайдите на FxS Forex - Скрипты - Главная и возьмите там копию. Воспользуйтесь этой возможностью и отдайте должное автору Алехандро Галиндо за предоставление такой хорошей платформы для системы усреднения стоимости.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Эммм... когда вы прикрепляете советника на график, на вкладке общие, выберите выпадающий список, измените на Only Long / Only Short вместо Long/Short. Хочешь сразу запустить? Зайдите на FxS Forex - Скрипты - Главная и возьмите там копию. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы отдать должное оригинальному автору Алехандро Галиндо за предоставление такой хорошей платформы в системе усреднения стоимости.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, брат...

 

любой неправильный расчет, пожалуйста, напишите мне...

Файлы:
 

Можете ли вы изменить размер лота на микро, пожалуйста.

zant76:
Любой неправильный расчет, пожалуйста, сообщите мне...

Спасибо, Зант,

Не могли бы вы изменить размер или дать нам возможность сделать это на микро-мини.

Очень признателен за это!

 

Результаты с воскресенья

Вот мои результаты на новом демо-счете, который я открыл в воскресенье. На данный момент прибыль $705 на счете $1.000.

 

Немного рискованно, но пока все хорошо

marcelcorzo:
Вот мои результаты на новом демо-счете, который я открыл в воскресенье. На данный момент $705 прибыли на счете $1.000.

Я думаю, что ваши результаты хороши, но ваш риск немного высок, я думаю, Дэвид согласится, что $1000 слишком мало, это должно быть по крайней мере 5000, особенно если вы делаете GBP, если вы читаете тему, вы увидите, что эта ea была протестирована и сделана для евро / доллар с .01 лотами на $1000, даже если вам повезло. Я ненавижу идти на чистой удаче. Просто небольшой совет.

 
berdj:
Я думаю, что ваши результаты хороши, но ваш риск немного высок, я думаю, Дэвид согласится, что $1000 слишком мало, это должно быть по крайней мере 5000, особенно если вы делаете GBP, если вы читаете тему, вы увидите, что это ea был протестирован и сделан для евро / USD с .01 лотов на $1000, даже если вам повезло. Я ненавижу идти на чистом везении. Просто небольшой совет.

Спасибо, что говорите правду. Я бы сказал, что риск не слишком высок. Он чертовски высок!!! Со счетом в 1000 долларов для торговли с 10% начальным риском на 2 разных парах. Использование маржи будет следующим:

Кредитное плечо 1:200

0.10 = $50

0.20 = $100

0.40 = $200

0.80 = $400

Общее использование = $750

Имейте в виду! Речь идет только об одной паре. Что произойдет, если GBPUSD также начнет торговать в то же время?! ^_^ Теперь, я сомневаюсь, что если рынок слегка качнется на 10 пунктов против вас, где будет ваш счет? Покажите мне, где демо-счет, на котором вы торговали на прошлой и позапрошлой неделе? Конечно, я не имею права вас останавливать. Но я думаю, что Алекко будет рад, если вы решите это сделать.

С уважением,

Дэвид