10 пунктов 3.mq4 - страница 325

 

Здравствуйте, Davidke20,

Не могли бы вы помочь?

Я очень горжусь использованием этого советника.

Я использую только базовый 10points3. Выглядит очень прибыльно.

Просто открываю, когда думаю, что рынок хороший.

Итак,

10point3 основан на индикаторе MACD, но я хочу что-то новое.

Мне нужна ваша помощь, чтобы построить новый 10points3 на основе этого индикатора.

1. qqea.mq4 qqe_alert_v3.mq4

(Красный выше желтого - ПОКУПАТЬ: Красный ниже желтого - ПРОДАВАТЬ)

и

2.stochhistogram.mq4

(Stoch Histo Green - ПОКУПАТЬ: Stoch Histo Red - ПРОДАВАТЬ).

Таким образом, есть две версии

одна на основе QQEA, а другая на основе стохистограммы.

Надеюсь, вы сможете мне помочь, потому что я ноль в мета-кодировании.

За вашу помощь я хотел бы поблагодарить вас.

С уважением,

Niaga

 
niaga:
Здравствуйте, Davidke20,

Вы можете помочь?

Я очень горжусь использованием этого советника.

Я использую только базовый 10points3. Выглядит очень прибыльно.

Просто открываю, когда думаю, что рынок хороший.

Итак,

10point3 основан на индикаторе MACD, но я хочу что-то новое.

Мне нужна ваша помощь, чтобы построить новый 10points3 на основе этого индикатора.

1. qqea.mq4 qqe_alert_v3.mq4

(Красный выше желтого - ПОКУПАТЬ: Красный ниже желтого - ПРОДАВАТЬ)

и

2.stochhistogram.mq4

(Stoch Histo Green - ПОКУПАТЬ: Stoch Histo Red - ПРОДАВАТЬ).

Таким образом, есть две версии

одна на основе QQEA, а другая на основе стохистограммы.

Надеюсь, вы сможете мне помочь, потому что я ноль в мета-кодировании.

За вашу помощь я хотел бы поблагодарить вас.

С уважением,

Niaga

Вы разместили это вчера!

 
davidke20:
Кстати, забыл сказать о том, что в системе DLM типа 10point3, для получения прибыли, тейк-профит должен быть на 1 пункт выше, чем пипсы.

С уважением,

Дэвид

Хорошо, Дэвид, пожалуйста, помогите мне понять это: Если первая сделка работает на вас, она будет закрыта при достижении TP(10), но если первая сделка прогрессии работает против вас, она откроет другую сделку (5) пунктов вперед и так далее. Когда эта прогрессия будет закрыта (а) в прибыли или (б) в убытке?

Спасибо

 
Cross:
Хорошо, Дэвид, пожалуйста, помогите мне понять это: Если первая сделка работает на вас, она будет закрыта, когда TP(10) будет достигнут, но если первая сделка прогрессии работает против вас, она откроет другую сделку (5)пипсов вперед и так далее. Когда эта прогрессия будет закрыта (а) в прибыли или (б) в убытке? Спасибо.

Вот пример для вас

Текущая цена 117.30

Купить 0,10 @ 118,00 $-70

Купить 0,20 @ 117,70 $-40

Купить 0,40 @ 117,40 $-10

Текущая цена 117.50

Закрыть покупку 0,10 @ 118,00 $-50

Закрыть покупку 0,20 @ 117,70 $-20

Закрыть покупку 0,40 @ 117,40 $+40

Общий баланс = $-30

Итак, это неприбыльно (кроме того, спред еще не учтен), это означает, что чем выше прогрессия, тем больше вероятность того, что вы потеряете больше.

С уважением,

Дэвид

 
jiudong:
Вчера я потерял $, когда пытался помочь этому советнику принять некоторые решения.

проблема заключается в следующем:

при закрытии ордера вручную, закрывается вся серия ордеров, даже если закрытый ордер является отложенным.

Это вызвано кодом if openorders<previousorders, то закрываются все сделки.

Вот что я хочу добавить в этот советник.

1. когда пользователь создает/удаляет отложенный ордер вручную, советник не будет затронут.

2. когда пользователь создает мгновенный ордер вручную, а затем закрывает его вручную, советник не будет затронут.

3. когда пользователь закрывает мгновенный ордер, созданный советником вручную, советник не закрывает все ордера.

Реально ли это и возможно ли это?

Кто-нибудь может помочь?

Я использую базовый советник 10 point 3.

большое спасибо. (Этот советник великолепен)

Пожалуйста, перейдите на страницу #18 и найдите сообщение turoro, там есть прикрепленный советник под названием 10point3Dynamic_stop. Ваше 1-е и 2-е требование выполнено. Ваше 3-е требование невыполнимо. Все сделки советника обрабатываются самим советником, вы не можете его испортить. Но если вы действительно хотите это сделать, вы можете нажать на вкладку "Советник", чтобы отключить советника перед закрытием ордера. После того, как вы закроете нужный вам ордер, пожалуйста, перезапустите платформу MT4 снова и снова включите вкладку советника. Все должно работать так, как вы хотите. И да, советник великолепен. Спасибо Алехандро Галиндо и turoro на нашем форуме за оригинальную идею Dealer Lot Management & Dynamic Stop.

С уважением,

Дэвид

 
niaga:
Здравствуйте, Davidke20,

Вы можете помочь?

Я очень горжусь использованием этого советника.

Я использую только базовый 10points3. Выглядит очень прибыльно.

Просто открываю, когда думаю, что рынок хороший.

Итак,

10point3 основан на индикаторе MACD, но я хочу что-то новое.

Мне нужна ваша помощь, чтобы построить новый 10points3 на основе этого индикатора.

1. qqea.mq4 qqe_alert_v3.mq4

(Красный выше желтого - ПОКУПАТЬ: Красный ниже желтого - ПРОДАВАТЬ)

и

2.stochhistogram.mq4

(Stoch Histo Green - ПОКУПАТЬ: Stoch Histo Red - ПРОДАВАТЬ).

Таким образом, есть две версии

одна на основе QQEA, а другая на основе стохистограммы.

Надеюсь, вы сможете мне помочь, потому что я ноль в мета-кодировании.

За вашу помощь я хотел бы поблагодарить вас.

С уважением,

Niaga

Ниага,

Нет, не могу. Я не занимаюсь пользовательскими индикаторами. Может быть, кто-то другой делает. Удачи.

С уважением,

Дэвид

 

У Дэвида плохой день

 
adrazz:
У Дэвида плохой день

Эмм... что вы имеете в виду? Я провожу здесь свои приятные выходные.

С уважением,

Дэвид

 

Дэвид...

Есть способ написать комментарий в тикете ордера, если советник настроен таким образом, и вы можете добавить ручную сделку в EA managment... при условии, что вы используете правильный комментарий в тикете сделки...

ES

davidke20:
Пожалуйста, перейдите на страницу #18 и найдите сообщение turoro, там есть прикрепленный советник под названием 10point3Dynamic_stop. Ваше 1-е и 2-е требование выполнено. Ваше 3-е требование невыполнимо. Все сделки советника обрабатываются самим советником, вы не можете его испортить. Но если вы действительно хотите это сделать, вы можете нажать на вкладку "Советник", чтобы отключить советника перед закрытием ордера. После того, как вы закроете нужный ордер, пожалуйста, перезапустите платформу MT4 снова и снова включите вкладку советника. Все должно работать так, как вы хотите. И да, советник великолепен. Спасибо Алехандро Галиндо и turoro на нашем форуме за оригинальную идею Dealer Lot Management & Dynamic Stop.

С уважением,

Дэвид
 
ElectricSavant:
Дэвид...

Есть способ написать комментарий в тикете ордера, если советник настроен таким образом, и вы можете добавить ручную сделку в управлении советником... при условии, что вы используете правильный комментарий в тикете сделки...

ES

Я знаю, у меня достаточно опыта, чтобы справиться с гораздо более сложными кодами. Плакат не использует советник, разработанный мной. Это оригинальный 10point3 без улучшений. Кстати, обычно люди не используют торговые комментарии для управления потоком сделок. Главное - это MagicNumber, которого у оригинального 10point3 нет. Я уже слишком занят своими делами, поэтому не могу утруждать себя созданием советника для него. Поэтому я рекомендовал версию, которая уже отвечает его требованиям на странице 18 от turoro. Кстати, turoro - еще один большой вкладчик TSD.

С уважением,

Дэвид