10 пунктов 3.mq4 - страница 227

 
davidke20:

Алекс, спасибо за спокойствие, я понял, что вы имеете в виду, я могу видеть уровень репутации по зеленым цветным кнопкам в правом углу каждого вашего сообщения. Код в настоящее время держит несколько моих членов, которые имеют большие навыки кодирования, чем я. Все, что мне нужно, это лучшая идея для кодирования. И я все еще выполняю то, что обещал, это мой второй набор на новый релиз EA, теперь кажется, что я мудак за то, что не выпустил код.

Чтобы возразить против того, что вы пытаетесь сказать мне вышеприведенным смелым заявлением, я думаю, что мне лучше стать одним из потребителей, а не вкладчиком. Потому что открытый форум часто делает добро всем членам, все сидят и ждут финальной версии, вот почему до сих пор у нас нет финальной версии. Кстати, почему никто не гонится за Блуто, чтобы он дал вам EX4 для тестирования? Почему никто не гонится за Блуто, чтобы бросить вам кость?

Я думаю, нет необходимости оправдываться, почему вы не хотите делиться своим кодом со всеми. Я думаю, что ваши причины очевидны, и я могу их понять. Я просто попытался объяснить, как я решаю во многих случаях.

Я знаю, что это тяжело, когда ты много работаешь и помогаешь другим людям, а потом получаешь за это оскорбления. Но держите голову высоко и не позволяйте нескольким парням обескуражить вас. Я думаю, что большинство людей на этом форуме могут понять ваше решение и оценить вашу работу.

Алекс

 

логика

Дэвид, ваша работа и предложения на форуме были оценены давно и многие знают вас по другим темам. Ваш вклад в обучение форекс для новичков и таких как я, которые не так часто пишут, но просто читают и учатся, очень ценен, и я буду рад, если вы поделитесь своими идеями о том, какие изменения вы внесли в советник, логику, может это поможет нам. Лично я пытаюсь модифицировать некоторые советники, как новичок, но это не так сложно или трудно, в свое время несколько лет назад я программировал сначала на Pascal, затем на ASM, C, Visual BAsic, но, как я уже сказал, мне нужна IDEEA. Нам нужна общая идея, а не просто EX4 или MQ4. Спасибо всем участникам форума. и извините за мой английский.

 
flyhigh:
... ...Ваш вклад в обучение форекс для новичков и других, как я, кто не постит так часто, а просто читает и учится... ...простите за мой английский...

Я понимаю, почему ты не постоянный постер. До тех пор, пока вы не крабовый постер.

Я читаю почти все посты в TSD

Конец

Дэвид

 
Barry Dingle:
Ну, теперь вы видите, что я не люблю, когда мне говорят "нет", поэтому я получил советника от одного из ваших так называемых верных легионов и собираюсь декомпилировать его и разместить по всему чертову интернету. Как вам яблоки? Btw Я не ожидаю, что это будет так здорово, и я действительно ожидаю, что это взорвется, но важен сам принцип.

Лол... отлично, давай, декомпилируй его. Я хотел посмотреть, насколько хороши твои навыки декомпиляции. Я могу декомпилировать коды, поэтому я сделал V12 очень тщательно. Покажи мне что-нибудь здесь. LOL. Я не против, чтобы ты их выложил, если у тебя действительно есть V12.

В любом случае, тех, кто написал мне, я отфильтровываю от нестандартного формата и отфильтровываю тех, кто пока что не является автором. Мне жаль их, особенно таких крабовых постеры, как вышеупомянутые люди. Я скоро подготовлю план. Не волнуйся, KillerKhan, твоя почта у меня, мегалиды тоже. Ты в деле... и некоторые из них... не могу вспомнить всех, я скоро подготовлю список и дам инструкции по электронной почте. Предыдущие тестеры для V12 останутся, несколько из них внесут свой вклад в развитие RB26. Остальные будут отбракованы. Удачи.

 

Дэвид,

Я пытался отправить вам сообщение, но вы превысили количество сохраненных сообщений.

 
davidke20:
Лол... отлично, давай, декомпилируй. Я хотел посмотреть, насколько хороши твои навыки декомпиляции. Я могу декомпилировать коды, поэтому я сделал V12 очень тщательно. Покажи мне что-нибудь. LOL. Я не против, чтобы ты их выложил, если у тебя действительно есть V12. В любом случае, тех, кто написал мне, я отсеиваю от нестандартного формата и отсеиваю тех, кто пока не является автором. Мне жаль их, особенно таких крабовых постеры, как вышеупомянутые люди. Я скоро подготовлю план. Не волнуйся, KillerKhan, твоя почта у меня, мегалиды тоже. Ты в деле... и еще несколько... не могу вспомнить всех, я скоро подготовлю список и дам инструкции по электронной почте. Предыдущие тестеры для V12 останутся, несколько из них внесут свой вклад в развитие RB26. Остальные будут отбракованы. Удачи.

Спасибо, Дэвид, жду с нетерпением.

 

Спасибо, Дэвид!!! С нетерпением жду процесса.

Я думаю, моя прабабушка была права, когда говорила нам, детям...

"Хорошее лучше лучшего, никогда не давай ему покоя, пока хорошее не станет лучше, а лучшее - лучшим!".

 

Toccata

Значит, вы имеете в виду множитель размера лота... Хорошо - интересно - я думаю, мне понадобится много маржи на моем счете, чтобы переждать просадку... Особенно при X3 - вот это да!

Если все, что вам нужно, это 32% побед... тогда где вы разместите стоп-лосс на убыточных сделках? Или вы выступаете за то, чтобы просто переждать шторм, пока ваша 1 из 3 сделок не пройдет дистанцию?

10 пунктов введут вас во множество сделок (как я, к сожалению, испытал на прошлой неделе на необъявленных экономических новостях о США и Китае, пришедших из Вашингтона) Рынок EURUSD двинулся более чем на 100 пунктов в одном направлении, без какого-либо отката... (до более чем 120 пунктов, я думаю) Это позволило бы вам открыть более 10 позиций... и проблема была в том, что предыдущие запланированные экономические новости были отличными для доллара США, поэтому EURUSD была в устойчивом нисходящем движении - MACD был в очень устойчивом снижении - вы бы продавали все время вверх после необъявленных новостей.

#1 - Как можно изменить механику системы 10.3, чтобы стоп-лосс не убивал вас?

Максимальное количество сделок до 4 или 5?

Начиная с 0.10 и X3 в качестве множителя....

Первый = .1

Второй = .3

Третий = .9

Четвертый = 2.7 (всего 4.0 лота)

Пятый = 8,1 (всего = 12,1 лотов)

12.1 лотов = более $12,000 USD, использованных в качестве маржи (без учета просадки сделок, предполагая, что вы используете кредитное плечо 1:100 на стандартном счете) 12.1 лотов = $121.00 за пункт - Даже если вы ограничили счет пятью сделками, движение на 120 пунктов против текущего преобладающего MACD составляет $14,520 USD....

Это довольно глубокие карманы... 12K связаны в коротких позициях и еще 14K исчезли с вашего счета из-за просадки... С IBFX, я думаю, вам понадобится 26K X2 = 52K, чтобы это произошло без маржин-колла или закрытия позиций брокером...

Возможно, я упускаю ваше предложение... Вы выступаете за использование множителя 3 или вы выступаете за использование альтернативной логики в советнике, основанной на вашей математике?

 

Бэктесты - частичные?

У меня только что произошла катастрофа.

У меня был план ...., запущенный в бэктесте, и он работал очень хорошо. Как и раньше, я брал тик за тиком за последний год. Он работал целых два дня .... только наполовину... затем POWER CUT !!!!!!!.

Потеряно все!

Есть ли возможность восстановить частичные результаты... или все нужно запускать заново? (если я смогу вспомнить настройки)

С уважением,

Рэй.

 

Сегодняшнее движение USDJPY убивает систему типа мартингейла. Обратите внимание, что это не одно большое движение, а постепенная медленная прогрессия почти без отката.