10 пунктов 3.mq4 - страница 219

 
davidke20:
В любом случае, я надеюсь, что вы никогда не увидите день краха.

О, он будет проигрывать. Это обязательно случится... но, как показывает бэктест, это должно происходить всего несколько раз в год. Я считаю, что прибыль значительно превысит потери.

....... или, по крайней мере, такова теория.

Я просто надеюсь, что EURCHF будет вести себя в будущем так же, как в прошлом..... Посмотрим. Но попробовать стоит... Вы не находите?

Будь здоров,

Рэй

 
davidke20:
Еще 1 для длинной позиции. Возможно, вам будет трудно следить за торговлей, потому что вы не будете знать, чего ожидать. Но действительно, когда он попадает в тренд, вам не нужен TP. Если вы попали в неправильный тренд, мартингейл поможет вам справиться. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Дэвид,

Спасибо за объяснение.

Да, в этом-то и дело! Если бы я намеревался торговать по методу следования за трендом и время от времени ошибался, Мартингейл мог бы мне помочь.

Скальпинг - еще один метод (хотя он мне тоже нравится).

 

Результаты теста V12 на IBFX

Вот результаты моего теста V12 на IBFX. На прошлой неделе он снова прогнал 5*24 без изменений в настройках и без вмешательства руководства.

 
chrisstoff:
Дэвид,

Спасибо за объяснение.

Да, в этом-то все и дело! Если бы я собирался торговать по методу следования за трендом и время от времени ошибался, Мартингейл мог бы мне помочь.

Скальпинг - это еще один метод (хотя мне он тоже нравится).

Очень просто, установите в V12 режим Agressive_mode=false, и он сразу же превратится в систему следования за трендом. Уберите TP или установите его на какую-то бессмысленную цифру, может быть 1000:D. Трейлинг-стоп должен быть не менее 30. Вы увидите, как приходят отличные пипсы. Это одновременно и монстр по сбору пипсов, и система усреднения стоимости. Удачи в исследовании. Теперь, поскольку это система следования за трендом, измените также ваш множитель на 1. Это превратит поведение системы в супертрейдера, который работает по принципу "масштаб за масштабом". Ручной трейдер поступает так: когда он предвидит долгосрочный тренд, он начинает длинные позиции, пока не выберет дно и не пойдет вверх. Если рынок затем рубится, COST AVERAGED. Ваша система будет закрывать сделки в безубытке. Убедитесь, что вы не запустили советника на низком таймфрейме. Все, что ниже H1, рискованно. Удачи.

С уважением,

Дэвид

 
chrisstoff:
Вот результат моего теста V12 на IBFX. На прошлой неделе он снова прогнал 5*24 без изменений в настройках и без ручного вмешательства.

Любопытно. Почему ваш график и заявление выглядят по-разному?

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Любопытно. Почему ваш график и отчет выглядят по-разному? Рэй

Это похоже на использование Mikrosoft Excel или OpenOffize's Calc для создания нового графика акций на основе расчета выписки. Весь отчет пересчитывается. Очень хорошо подходит Мне нравится, как Крисс представляет свой отчет. Круто.

С уважением

Дэвид

 

двойные результаты v12

Вот мои результаты по v12. Я использовал два v12 на пару по шесть пар - итого 12 графиков. Первый график был только длинным, а обратное условие было установлено на 0. Второй график был только коротким, а обратное условие было установлено на 1. Множитель использовался 1,7. Я начал эту работу только в конце недели, но позиции оставались хорошо захеджированными, а открытый капитал оставался стабильным.

Файлы:
 
yeoeleven:
Настройка AccountisNormal1 работает для .01 взята из сообщения, которое вы процитировали, и .01 будет то же самое, что и .05. Если это не работает с выбранным вами брокером, попробуйте Accountis Normal2, но убедитесь, что ваш брокер принимает сделки .05.

После того как советник прикреплен к графику и активирован, проверьте вкладки "Эксперты" и "Журнал" на наличие ошибок или комментариев. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Копировать", чтобы опубликовать сообщение здесь для получения дальнейшей помощи.

Джон

----------------------------------

Привет, Yeoeleven

Как вы думаете, если я использую лот 0.05, лучше изменить секьюрпрофит на 5, а не на 10 - на Goblin Fibo - (последнее может быть лучше для использования 0.1 лота?).

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте

Я хочу присоединиться к группе тестеров для V12, пожалуйста, напишите мне, если у кого-то есть V12.

С уважением,

 
davidke20:
Это похоже на использование Mikrosoft Excel или OpenOffize's Calc для создания нового графика акций на основе расчета выписки. Весь отчет пересчитывается. Очень хорошо подходит Мне нравится, как Крисс представляет свой отчет. Круто.

С уважением,

Дэвид

Привет, Дэвид,

Ваше предположение верно.

Я переделал отчет в Excel, потому что этот способ дает мне возможность перегруппировать и проанализировать сделки с нескольких точек зрения.

С уважением,

Крисстофф