10 пунктов 3.mq4 - страница 216

 

просто идея

Если я правильно понял, у V12 есть только одна слабость - большое движение на новостях. Поэтому для торговли с прибылью, чтобы собрать все, что есть в FX, будет хорошо поставить 2 советника. 2 больших пушки и идите играть в tenis.

J

 
wibitiens:
25 минут назад, PMI Чикаго. Проверьте eurusd. Он падает Ваше здоровье,

Ух ты, теперь он стреляет вверх. Опасные новости

Ваше здоровье,

Файлы:
 
FutureMillionaire?:
Я думаю, что mod1e - неудачник. Я использовал его в демо-версии, и результаты не очень хорошие (я проиграл, используя его и на своем реальном счете).

Вот мои результаты работы мод1е.

С уважением,

Рэй

Он только что получил еще один большой удар. Я действительно думаю, что mod1e должен быть помещен в корзину истории... и двигаться дальше. V12 выглядит хорошо... и у Дэвида есть еще кое-что в рукаве.

С уважением,

Рэй

Файлы:
 
FutureMillionaire?:
Не все так радужно, как кажется. Моя идея триппинга работает по плану, но, поскольку я совершил несколько ошибок (поставил mod1e на свой реальный счет) в самом начале, сейчас я просто отбиваю когти. Я очень осторожно подхожу к настройкам, так что это медленный, но стабильный процесс.

На самом деле... пришло время праздновать! Пока я пишу это, я только что достиг своего стартового капитала. С этого момента ... это прибыль.

Рэй

Поздравляю со стартовым капиталом!

Рад, что я не единственный человек, который поставил их на свой реальный счет и потерял деньги.

Но теперь я знаю, как использовать советника, и он вернет мне деньги как минимум в десятикратном размере!

Ура!

 
humax:
Желаю всем, чтобы их реальные счета росли так же быстро, как ваши посты.

Тем временем, вот обновленная информация о тестировании вперед.

tp 50

пип-степ 50

риск 5

Идет очень сильно

Humax,

Не могли бы вы выложить ваш файл настроек? Я запустил V12 с TP=50 PIPSTEP=50 и RISK=5 с настройками по умолчанию на депозите $5k, однако начальный лот составляет 0.3. Если бы я использовал лот=1, то начальный лот был бы 3. Из вашего заявления следует, что начальный лот равен 1 или 2. В чем разница? Не могли бы вы опубликовать полный параметр, пожалуйста.

Спасибо, приятель.

Будьте здоровы,

 

Греди!

MegaLeads:
Пробовали ли вы снизить tp, чтобы ордера получали прибыль немного быстрее?

Конечно, я так и сделал. Я делаю деньги очень быстро, но когда рынок идет не в ту сторону, счет также быстро умирает. Поэтому, чтобы выжить, нужно иметь много денег и торговать меньшими лотами.

Поскольку я стараюсь получить наилучшее соотношение риск/вознаграждение, не слишком беспокоясь о маржин-колле, я пробовал множество настроек.

Дэвид попросил провести предварительное тестирование с различными настройками. Sofar 50/50 выглядит очень хорошо. Другие настройки, 18 и 25, уже потеряли слишком много.

Размер лота был слишком велик для них.

Еще немного тестирования, а затем я открою счет на 10 тысяч и позволю советнику удваивать или утраивать счет каждые 2 месяца.

.... Чувствую себя таким жадным...

 
davidke20:
Yup. Поздравляю . Нелегко вылечиться от маржин-колла. Мне потребовалась неделя, чтобы вернуть их к первоначальному размеру капитала . Пока V12 в консервативном режиме делал деньги, RB26 получил удар Черт... моя вина. Неправильные настройки, AccountisNormal=1 на стандартном счете.

С уважением,

Дэвид

Привет всем,

Очень хорошие результаты Давид. Я только что обнаружил эту тему, и она меня очень заинтересовала, поскольку я уже некоторое время работаю с Multilots (также написанным Agalindo, но с другой стратегией входа) и думаю об импровизации, чтобы сделать его более безопасным.

Я начал читать эту тему, но так как английский не мой родной язык, это займет у меня годы !!!!.

Но не могли бы вы сделать краткий обзор разницы между 10.3 и V12, которую вы используете.

Можно ли получить копию и участвовать в разработке?

Я присоединяюсь к копии Multilot, но я полагаю, что все из вас уже знают об этом.

Я всегда использовал версию MT3, так как не видел необходимости переходить на MT4, но я использую обе версии.

Спасибо, что поделились

Тьерри

 
wibitiens:
Humax,

Не могли бы вы опубликовать ваш файл настроек? Я запустил V12 с TP=50 PIPSTEP=50 и RISK=5 с настройками по умолчанию на депозите $5k, однако начальный лот составляет 0.3. Если бы я использовал лот=1, то начальный лот был бы 3. Из вашего заявления следует, что начальный лот равен 1 или 2. В чем разница? Не могли бы вы опубликовать полный параметр, пожалуйста.

Спасибо, приятель.

Ваше здоровье,

Хммм... может я изменил его по пути? Не могу вспомнить. Сейчас он открывает 1.2 лота при балансе 23,220 с эквити 20,378.

SucureProfit=1

мм=1

риск=5

Fast_MA=0 (изменено по пути)

Slow_MA=0 (изменено...)

MACD_SMA=0 "

Я изменил их, пытаясь сохранить хеджирование, не знаю, имеет ли это значение.

Все, что я знаю, это то, что не будет открыто ни одной сделки, если вы начнете с этими настройками.

Остальное - настройки по умолчанию.

Пожалуйста, не пытайтесь использовать их на реальном счете!

 
thierrybl:

Я всегда использовал версию MT3, поскольку не видел необходимости переходить на MT4, но я присоединяюсь к обеим версиям.

Спасибо, что поделились

Тьерри

Я закрыл свой счет в МТ3, потому что он сильно устарел. Да здравствует МТ4!

 
humax:
хммм... может быть я изменил его по пути? Не могу вспомнить. Сейчас он открывает 1.2 лота при балансе 23,220 с эквити 20,378.

SucureProfit=1

мм=1

риск=5

Fast_MA=0 (изменено по пути)

Slow_MA=0 (изменено...)

MACD_SMA=0 "

Я изменил их, пытаясь сохранить хеджирование, не знаю, имеет ли это значение.

Все, что я знаю, это то, что не будет открыто ни одной сделки, если вы начнете с этими настройками.

Остальное - настройки по умолчанию.

Пожалуйста, не пытайтесь использовать их на реальном аккаунте!

Спасибо за ответ. Пока что я все еще работаю на демо-счете Я попробую вашу настройку 50/50 с другими параметрами комбинации. Похоже, что использование настроек 50/50 более безопасно.

Ваше здоровье,