10 пунктов 3.mq4 - страница 205

 
davidke20:
Извините за задержку... но эй, мы хотим получить лучший советник для работы на реальном счете в будущем, а не лучшего монстра для бэктестов, согласны со мной?

Конечно...... Похоже, никто не доверяет бэктестам.

Рэй

 
davidke20:
Если вам нужно лучшее направление, то, конечно, Aggressive_Mode=false даст вам более четкое направление торговли(это сильно снизит текущую производительность с дисконтом около 70%).

Хорошо... В настоящее время, если Agressive_mode=false, он не будет торговать все время. Что бы я мог ввести в FromHourTrade и ToHourTrade, чтобы воспользоваться более четким направлением торговли ... но позволить ему торговать круглосуточно?

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Хорошо... В настоящее время, если Agressive_mode=false, он не будет торговать все время. Что бы я мог ввести в FromHourTrade и ToHourTrade, чтобы воспользоваться преимуществами более четкого направления торговли ... но позволить ему торговать круглосуточно?

Regards,

Рэй

Fromhourtrade=0 Начать торговлю с GMT0000

Tohourtrade=12 Остановка торговли в GMT1200 (стандартное время брокера IBFX)

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Fromhourtrade=0 Начинать торговлю с GMT0000

Tohourtrade=12 Остановка торговли в GMT1200 (стандартное время брокера IBFX)

Это не имеет смысла.... Я думал, что это должно быть что-то вроде

Fromhourtrade=0

Tohourtrade=24

Я не был уверен, что это запутает его.

Рэй

 

V12

Здравствуйте испытатели

Я попросил V12, чтобы протестировать его. Но Дэвид сказал, что у него сейчас достаточно тестеров, но я могу присоединиться к группе тестеров, чтобы тестировать вместе с ними. Если кто-то хочет, чтобы я присоединился к группе тестеров V12, напишите мне.

Спасибо

 
FutureMillionaire?:
Это не имеет смысла.... Я думал, что это было бы что-то вроде

Fromhourtrade=0

Tohourtrade=24

Я не был уверен, что это запутает его.

Рэй

Ну, вы ошиблись. Речь идет о времени торговли брокера.

С уважением,

Дэвид

 

Привет, Тава,

Пожалуйста, опубликуйте ваши файлы сета, когда сможете, и объясните больше об использовании v12 для торговли в обоих направлениях. Спасибо.

Tawa:
Привет, Робп, извини, но я не могу выложить свои сет-файлы прямо сейчас, потому что я не перед компьютером, где есть тестовый run...., но в целом я хотел попробовать немного другие настройки с v12 (торговля в обоих направлениях и multipier 1.7)... но именно то, что Дэвид упомянул, это не основное назначение V12 и я могу делать это с другими версиями 10.points.3.
 
robp:
Привет, Тава, пожалуйста, опубликуйте ваши файлы сета, когда сможете, и объясните больше об использовании v12 для торговли в обоих направлениях. Спасибо.

Здравствуйте, Робп и Тава,

Я только что изучил заявление Тавы в посте #2017. На самом деле то, что он сделал, довольно интересно. Вместо того, чтобы использовать множитель=2, он использовал 1.7 (или 1.6) с шагом пункта 25 или 26. С широким шагом пунктов мы можем получить большой охват "безопасной" торговли. Начиная со сделки, которая была заключена на "2007.03.13 - 23:32 - sell - 0.01 - audusd", она продвинулась до 205 пунктов, прежде чем коснулась TP при максимальном лоте всего 0.75 и 9 сделках. Общий p/l по этим сделкам составляет минус $56.8.

Если мы сделаем это с множителем = 2 и шагом пункта 18, то потребуется как минимум 11 сделок, а последний лот будет 10,24. Этого должно быть недостаточно, если у нас на балансе всего $5000. Наша сделка будет отменена еще до достижения 8 или 9 сделки.

Таким образом, при такой настройке у нас больше возможностей выйти из длинных сделок, хотя в итоге мы должны выйти с небольшим убытком (а не с огромным). Однако прогрессия прибыли не будет быстрой.

В любом случае, я думаю, что множитель 1.7 или 1.6 довольно интересен для более безопасной торговли. Спасибо, Тава.

Спасибо,

 

Да, я тоже это заметил. 30 tp и 25 pipstep и более низкий множитель. НО... он также торгует в обоих направлениях одновременно. Я еще не разобрался во всем этом, но надеюсь, что он поделится тем, как он делает это с v12.

wibitiens:
Привет Робп и Тава,

Я только что изучил заявление Тавы в посте #2017. На самом деле то, что он сделал, довольно интересно. Вместо того, чтобы использовать множитель=2, он использовал 1.7 (или 1.6) с шагом пункта 25 или 26. С широким шагом пунктов мы можем получить большой охват "безопасной" торговли. Начиная со сделки, которая была заключена на "2007.03.13 - 23:32 - sell - 0.01 - audusd", она продвинулась до 205 пунктов, прежде чем коснулась TP при максимальном лоте всего 0.75 и 9 сделках. Общий p/l по этим сделкам составляет минус $56.8.

Если мы сделаем это с множителем = 2 и шагом пункта 18, то потребуется как минимум 11 сделок, а последний лот будет 10,24. Этого должно быть недостаточно, если у нас на балансе всего $5000. Наша сделка будет отменена еще до достижения 8 или 9 сделки.

Таким образом, при такой настройке у нас больше возможностей выйти из длинных сделок, хотя в итоге мы должны выйти с небольшим убытком (а не с огромным). Однако прогрессия прибыли не будет быстрой.

В любом случае, я думаю, что множитель 1.7 или 1.6 довольно интересен для более безопасной торговли. Спасибо, Тава.

Будь здоров,
 

привет Robp и Wibitiens,

Вы правы, я использую TakeProfit 30, PipSet 25 и Multiplier 1.7...., но в обратных сделках нет ничего особенного и нового, потому что я использую тот же метод, который Дэвид и другие используют в потоке 10.Points 3 Hedge

в конце концов, длинная серия сделок на паре aud.usd закончилась убытком в результате установки SecureProfit