10 пунктов 3.mq4 - страница 202

 

10.Points.V12

Привет,

Вот мои результаты еще за одну неделю, и я все еще положительно удивлен прибылью, которую этот советник сделал за последние 3 недели с более консервативными настройками (но я запускаю его на 6 парах)...

 
yeoeleven:
Где ты взял мою фотографию? Ты залез на мой фотосайт? Джон

Упс... Меня вычислили!

Рэй

 

прикрепить 10point3 v12

привет

не мог бы кто-нибудь прикрепить советник 10point3 v12, чтобы я мог протестировать его и написать здесь... спасибо.

 

v12 в настоящее время закрыт для новых участников.

salamdo:
Эй, кто-нибудь, пожалуйста, прикрепите 10point3 v12 советник, чтобы я мог проверить его тоже и заявления здесь... спасибо .
 

Вы используете один и тот же набор файлов для каждой пары? Одинаковый TF для каждой пары? Какого размера счет для запуска всех 6 пар? Были ли проблемы с маржой во время тестирования? Вопросов много, надеюсь, вы поделитесь. Ваш ход торговли, похоже, отличается от моего. Похоже, что некоторые из ваших сделок повторяют один и тот же размер лота вместо того, чтобы удваиваться. Например, я вижу сделку eurchf, которая началась с .01, затем .02, .03. .05 и закончилась .09. Моя сделка должна была начаться с .01, .02, .04, .08, .16 и т.д. Что изменилось? Спасибо.

Tawa:
Привет, вот мои результаты еще за одну неделю, и я все еще положительно удивлен прибылью, которую этот советник сделал за последние 3 недели с более консервативными настройками (но я запускаю его на 6 парах)...
 
robp:
Вы используете один и тот же сет-файл для каждой пары? Одинаковый ТФ для каждой пары? Какого размера счет для запуска всех 6 пар? Были ли проблемы с маржой во время тестирования? Вопросов много, надеюсь, вы поделитесь. Ваш ход торговли, похоже, отличается от моего. Похоже, что некоторые из ваших сделок повторяют один и тот же размер лота, а не удваиваются. Спасибо.

Он не использует ММ. Однажды он взорвется. В любом случае, приятно видеть некоторые действия помимо сумасшедшего ММ.

С уважением,

Дэвид

 

У меня тоже mm=0, но мои лоты все равно удваиваются. Как он получает эту прогрессию лотов.

davidke20:
Он не использует ММ. Однажды он взорвется. В любом случае, приятно видеть некоторые действия помимо сумасшедшего ММ.

С уважением,

Дэвид
 

результаты v 12

Вот мои результаты v12 за неделю на M30. Возникли некоторые проблемы вокруг FOMC. H1 может быть предпочтительнее.

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.03000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=200

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Файлы:
v_12_test.htm  13 kb
 
robp:
У меня тоже mm=0, но мои лоты все равно удваиваются. Как он получает эту прогрессию лотов.

Неа. Не вижу никаких проблем с ним. Все идет нормально. Он удвоил размер партии, как обычно. Вы можете видеть его открытые позиции на разных парах. Думаю, именно поэтому вас смущает лот 0.01 подряд. Но символ - это разница.

С уважением,

Дэвид

 

У него есть группа eurchf, которая прошла через .01, .02, .03, .05 и .09. Все они закрылись в одно и то же время, так что они были вместе в одном цикле. Все они закрылись 3/23 в 15:16.

davidke20:
Неа. Не вижу никаких проблем с ним. Все идет нормально. Он удвоил размер лота, как обычно. Вы можете видеть, как он открывает позиции на разных парах. Думаю, именно поэтому вас смущает лот 0.01 подряд. Но символ - это разница.

С уважением,

Дэвид