10 пунктов 3.mq4 - страница 189

 

Получить хорошую позицию

Итак, ребята, с тех пор как мой отец рассказал мне об индикаторе, я модифицировал свою машину, чтобы проехать на ней обратно в 1985 год, чтобы шортить USDJPY. В связи с семейными обстоятельствами, я купил новую машину для своей жены.

С уважением,

Дэвид

p/s сонный) был скучный день... прилагаю последнюю выписку.

 

Форвардное тестирование V12 с 4 марта

У меня есть 2 счета V12 для форвард-тестирования. Один использует сделки .01, используя Neuimex M30, начиная со счета $300. См. пост #1556 в прибыли $32.

Другой с NorthFinance M15 с использованием MM со счетом от $19000.

См. пост 1557 в прибыли $87881

Джон

Файлы:
v12nexxt7.htm  85 kb
v12nexxt7.gif  6 kb
v12nf10.htm  37 kb
v12nf10.gif  5 kb
 

yeoeleven

на neuimex у вас 1.18 фактор прибыли, а на NorthFinance 6.93, что очень впечатляет...

 

Результат теста с mm=0 и lots=0.05.

Хорошо и просто

Файлы:
test1.gif  5 kb
test1.htm  15 kb
 
yeoeleven:
Рэй, лучший способ понять Initial Stop - это прочитать сообщение Tururo со страницы 19.

Нет проблем. Принцип работы этого советника заключается в том, что он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения настройки "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто максимальное количество сделок, и больше открывать не будет. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается по цене 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

2-я сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами см. в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

Дополнительную помощь можно найти в PDF-файле, который высылается вместе с советником и описывает все термины.

Дэвид объяснял мне Secure Profit несколько раз на Yahoo, и я должен признать, что это все еще не совсем ясно.

Джон

Большое спасибо за это. Да, теперь все стало намного понятнее.

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
...Я пытаюсь.

В данный момент я провожу бэктесты моей идеи триппинга со всеми различными парами. Я показал, что EURUSD работает достаточно хорошо, а GBPUSD - нет. Похоже, это зависит от волатильности. Я ищу пару, которая имеет характерную волатильность (для запуска сделок), но не имеет тенденции к большим движениям (которые приводят к максимальным сделкам).

Первые результаты показывают, что пары без USD работают лучше.

С уважением,

Рэй

Ого... это заняло много времени! Ну, я делал это ... пункт за пунктом, с начала 2006 года. Большинство пар вымылось, но дело дошло до двух надежд. EURUSD и EURCHF. Наблюдая за разворачивающимися на экране событиями, казалось, что это гонка между зайцем и черепахой. EURUSD мчалась вперед, но была неустойчива... но все же казалось, что у нее есть преимущество, и в конце концов все пошло по наклонной.

Эта идея, похоже, подходит EURCHF. Казалось, что это будет хороший устойчивый рост, без неудач. В итоге так и произошло... почти. Три незначительных перегиба в идеальном в остальном росте. В конце концов, черепаха победила.

Я знаю, что это всего лишь бэктест, но я действительно думаю, что это имеет некоторые достоинства. ... настолько, что я начал торговать этим вживую!

С уважением,

Рэй

Файлы:
eurchfx3.htm  1057 kb
eurchfx3.gif  7 kb
 

Пожалуйста, примите мои извинения. Я не понимал, насколько велики файлы, пока не попытался загрузить результаты по EURUSD... и не смог.

Вот они в застегнутом виде.

Будьте здоровы,

Рэй

Файлы:
eurusdx3.zip  313 kb
 
FutureMillionaire?:

.............

Я знаю, что это всего лишь бэктест, но я действительно думаю, что это имеет некоторые достоинства. ... настолько, что я начал торговать этим вживую!

С уважением,

Рэй

Спасибо за вклад... и... удачи. Рэй.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Спасибо за вклад... и... удачи. Рэй.

С уважением,

Дэвид

По крайней мере, просадки, когда (и если) они возникают, должны быть управляемыми. Стандартные настройки дают результаты... но в хвосте может оказаться неприятное жало.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
По крайней мере, просадки, когда (и если) они возникают, должны быть управляемыми. Стандартные настройки дают результаты... но в хвосте может оказаться неприятное жало. Ray

Хорошо. По крайней мере, вы нашли то, что вам было нужно. Что касается меня, я по-прежнему торгую консервативно с традиционными настройками.

Magic=790815;

TakeProfit=15;

Lots=0.1;

InitialStop=76;

TrailingStop=10;

MaxTrades=5;

Multiplier=2.0;

Pips=6;

SecureProfit=5;

AccountProtection=1;

OrderstoProtect=3;

mm=1;

risk=1;

AccountisNormal=1;

Fast_MA=14;

Slow_MA=26;

MACD_SMA=9;

Shift=1;

Aggressive_Mode=false;

FromHourTrade=0;

ToHourTrade=12;

С уважением,

Дэвид

Файлы: