10 пунктов 3.mq4 - страница 188

 

Я был озадачен, когда мой отчет по каждой паре (с использованием магических чисел) показал совершенно другие результаты, чем обычная история счета.

Выяснил, что Alpari UK закрывает все позиции и открывает их заново каждую ночь.

Показываю [....swap] в комментариях.

Это должно влиять на поведение советника, верно?

Дэвид, у меня вопрос по поводу Max Trades.

Если максимальное количество сделок больше, то и sl будет дальше, правильно?

Или не имеет значения, установить ли максимальное количество сделок на 5 или 10, оба sl будут одинаковыми?

Извините, что беспокою вас своими глупыми вопросами.

Я уверен, что если кто-то умеет программировать, он, вероятно, может увидеть все в коде и не спрашивать.

Продолжайте в том же духе!

 
humax:

Дэвид, у меня вопрос по поводу Max Trades.

Если max trades больше, то и sl будет дальше, правильно?

Или не имеет значения, установить ли максимальное количество сделок на 5 или 10, оба sl будут одинаковыми?

Эта цитата из tururo, кажется, должна быть размещена регулярно

Нет проблем. Этот советник работает так: он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения параметра "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается по цене 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

2-я сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами см. в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

Если бы MaxTrades был равен 6, то стоп-лосс первой сделки должен был бы быть равен

+90 +2, MaxTrades 7 был бы 105 +2.

Таким образом, стоп-лосс рассчитывается путем умножения шага пункта на MaxTrades плюс InitialStop. Именно так tururo закодировал свой DynamicStop, и большинство версий с тех пор использовали его динамический стоп.

Если мы перейдем к OrderstoProtect, то SL будет таким же, но советник уменьшит фактическое закрытие проги на количество назначенных OrderstoProtect.

Джон

 

Большое спасибо, Джон.

Я читал о расчете безопасной прибыли, но не видел этого.

Не знаю, как я мог пропустить что-то настолько важное.

Сравнивая форвард-тест, я увидел, что Sl ударил с максимальным количеством сделок 6, в то время как максимальное количество сделок 8 могло выдержать движение (и даже получить прибыль).

Это еще одно доказательство того, что страх эмоций (меньше максимальных сделок в реальности, чтобы иметь меньше недостатков) может повернуть ситуацию против вас.

Хорошо, что сейчас я использую точно такие же настройки, как и на демо. (за исключением размера лота 0.01 вместо 0.1 :P).

Таким образом, я надеюсь получить аналогичный результат, не беспокоясь о маржин-колле.

Теперь нам нужно найти наиболее эффективное число для каждой пары.

Еще раз спасибо вам, Джон и Дэвид!

 
humax:
Большое спасибо, Джон.

Я читал о расчете безопасной прибыли, но не видел этого.

Не знаю, как я мог пропустить что-то настолько важное.

Сравнивая форвард-тест, я увидел, что Sl ударил с максимальными сделками 6, в то время как максимальные сделки 8 смогли выдержать движение (и даже получили прибыль).

Это еще одно доказательство того, что страх эмоций (меньше максимальных сделок в реальности, чтобы иметь меньше недостатков) может повернуть ситуацию против вас.

Хорошо, что сейчас я использую точно такие же настройки, как и на демо. (за исключением размера лота 0.01 вместо 0.1 :P).

Таким образом, я надеюсь получить аналогичный результат, не беспокоясь о маржин-колле.

Теперь нам нужно найти наиболее эффективное число для каждой пары.

Еще раз спасибо вам, Джон и Дэвид!

Я рад, что вам понравилось тестирование. Я должен подчеркнуть одну вещь. У меня есть собственное мнение о MaxTrade. У вас может быть больше шансов выдержать большинство сильных движений. Скажем, вы сейчас на MaxTrade 10, и вы выживаете на протяжении всего пути, пока в один прекрасный день тренд не движется на 400 пунктов подряд! ПОЙМИ ЧТО?! БУМ!!! и я с MaxTrade5, вышел из позиции на начальном 100-пипсовом движении, и уже начал шортить, возвращая свою прибыль. Спасибо за ваш вклад на другой стороне -300 пунктов. Удачи

С уважением,

Дэвид

 
p/s: очевидно, сравнивая режим скальпирования (это на agressive_mode=false) и обычную торговлю, кажется, что если я настраиваю его на работу с меньшим риском, производительность на самом деле падает больше, потому что структура залога не может сработать вовремя. просадка в 2 раза выше, чем на моем демо-счете, как вы можете сравнить с моим демо-счетом NorthFinance. Кроме того, это доказывает, что моя рекомендация работает! SCALP!!! Target 10, pipstep 6, MaxTrade 5, Stop loss 76 !!! все еще идет вперед и тратит много возможностей!!!!!.

Я рад, что вам понравилось тестирование. 1 вещь, которую я должен подчеркнуть. У меня есть свое собственное мнение о MaxTrade. У вас может быть больше шансов выдержать большую часть сильного движения. Скажем, вы сейчас на MaxTrade 10, и вы выживаете весь путь, до одного дня, тренд движется на 400 пунктов в один прямой ряд! ПОЙМИ ЧТО?! БУМ!!! и я с MaxTrade5, вышел из позиции на начальном 100-пипсовом движении, и уже начал шортить, возвращая свою прибыль. Спасибо за ваш вклад на другой стороне -300 пунктов. Удачи

С уважением,

Дэвид

Дэвид, вы используете V12 для такого типа торговли?

С уважением,

Евгений

 
Trader83:
Дэвид, вы используете V12 для этого типа торговли?

С уважением,

Евгений

Да. Некоторые из моих субсчетов работают с Miracle, AnnabelleNoelle^_^(только пирамида), AnnabelleNoelle^_^V12, V12_Beta, V12_Vantage, R4. Остальные счета торгуют вручную.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

спасибо, брат

спасибо за информацию, брат... она очень помогает

 
Ted Noogent:
Эй, ребята, где я могу найти VX12 ea? Я бы хотел протестировать его и помочь с тестированием. Это коммерческое ea или частная разработка и основано ли оно на 10pt3? Спасибо.

Привет, Тед,

Добро пожаловать в тему 10p3. Советник создан Дэвидом на основе оригинального 10points3 с сайта Elcactus и Dynamic Stop, модифицированного tururo на странице 18 этой темы. Со временем, после долгих часов тестирования и обсуждений между Дэвидом и мной, был разработан V12, который все еще находится на стадии разработки. Сейчас наша основная задача - сделать его более дружелюбным к небольшим счетам, использующим мини и микро единицы, он может работать с ними сейчас, но не с функцией Money Management.

Сообщение #1873 на предыдущей странице описывает позицию относительно новых тестеров для V12.

Джон

 

V12 впечатляет

Актуальные результаты тестирования V12 fwd, спасибо Дэвиду и Джону за возможность протестировать этот советник. также Farty Pants спасибо за информацию. если этот советник уничтожит мой счет (что очень сомнительно), я всегда смогу заработать хорошие деньги на продаже моего аромата на ebay.

Эй, ребята,

just want to pass thru to advice you that my signiture bottled farts are now on sale @ ebay for the low intro price of $29.98 ea. this is a fantastic once a year oportunity to get these seasonal gases. I only do this in march to make my skaeteboard trip money for the year. I'm told the aroma are just f---n awesome. you can use these for your private sniffing plesures or as aroma therapy or just for some ambeint background vapor. chicks dig em too. my chick especialy craves my tijiuanna hot tamale poppers. anyways pm me for a link if you want some but i excpect they will go quikly.

о да, и 10point3 уничтожит ваш счет в мгновение ока, что бы вы ни делали, так что хватит играть.

инструменты

 

Комбинированный счет

Я открыл этот комбинированный счет 19 февраля, и с тех пор у него были взлеты и падения.

Пожалуйста, прочитайте пост #1447 на странице #145 для более подробной информации.

С тех пор он работает 24/7 без изменений в настройках и без ручного вмешательства.

Запуская GoblinFibo1.2 EURUSD M30 @ 10_point_4_(mod1e) GBPUSD H1 он несколько раз сбивал Maxrades, но все еще показывает $1026 закрытой прибыли и использует 0.1 торговли.

Джон

Файлы:
combo17.htm  278 kb
combo17.gif  6 kb