10 пунктов 3.mq4 - страница 182

 

Моя безумная идея триппинга

Ну, вот результаты моего безумного эксперимента с триплингом.

EURUSD идет хорошо.

GBPUSD хорошо себя чувствовала до сегодняшнего вечера... затем она нырнула. Учтите, это было то, чего я ожидал... согласно бэктестам.

Дальше будет больше.

Рэй

 

А вот более традиционный метод удвоения. С TP=20 и Pips=15. Дела идут хорошо, но это потенциально грозит большими потерями (хотя этого еще не произошло).

V12 выглядит хорошо, но это просто вопрос поиска наилучших настроек. Я играл со многими идеями, но эти - самые долгоиграющие.

Кстати. Я также запустил еще одно демо, используя настройки по умолчанию (с mm=1). Возможно, вы помните, что я пробовал это в самом начале, но оно просто стерлось. Так вот, то же самое произошло снова. Похоже, что mm просто не работает с V12.

С уважением,

Рэй

Файлы:
 

Результаты бета-тестирования советника v12,

таймфрейм : h1

платформа : fxdd

Popok

 

Результаты бета-тестирования советника v12,

таймфрейм : h1

платформа : ibfx

Я использую aggresive = false, mm = 0, валюта : eurusd, eurchf, и usdcad

лот : 0.01

Кажется, все в порядке и стабильно

Popok

Файлы:
 

V12 и Combo

Почти потерял свой счет, но прилив изменился, и даже сейчас я показываю плавающий убыток в $17238 против закрытой прибыли в $68105.

Очень страшно.

Счет Combo был закрыт до выхода новостей в пятницу и оставался закрытым до выходных. Этот счет имел несколько крупных убытков и все еще показывает отличный % прибыли. уровень счета $1870 закрытая прибыль $880 без плавающего баланса.

Все подробности по этим счетам были опубликованы ранее.

Джон

Файлы:
v12nf8.htm  33 kb
v12nf8.gif  5 kb
combo16.htm  266 kb
combo16.gif  6 kb
 

Комбо

Я просто хочу сообщить результат моего комбо-аккаунта.

Я чувствую, что он несколько испорчен, потому что его дважды меняли в середине стрима. Он поднялся примерно на 2k, затем я изменил настройки chfjpy, и он внезапно упал, затем я изменил настройки обратно, но он так и не смог полностью восстановиться. В любом случае, на следующей неделе будет еще один тест.

Я также хотел бы сообщить о другой аномалии.

Изначально меня привело в эту тему то, что я купил все 5 или 6 советников, которые шли вместе с программой Eurox2. Поиск по этому имени привел меня на этот форум. С прошлой недели на одном из других компьютеров в другом офисе у меня всю неделю работали 4 из этих программ. Три из них все еще должны быть запущены, но я мог обслуживать только 4 одновременно, в то время как на другом компьютере в моем текущем рабочем пространстве был запущен Combo, а на другом компьютере был запущен другой советник, который я хотел протестировать.

В любом случае.... интересно то, что на компьютере бэк-офиса одна из 7 сестринских программ под названием Automoney1 на этой неделе получила прибыль в размере 3,600 на основе 1 лота. Самое страшное, что она показывает плавающий лот в 3,000! Я намерен дать этому советнику поработать еще неделю, фактически это может быть 3 недели, потому что я уезжаю в отпуск в Коста-Рику на 12 дней, начиная с 22-го числа, в четверг следующей недели и вернусь 2 апреля. Я также намерен протестировать 3 других советника от этой компании и предоставить полный отчет.

Ну вот и печальный отчет по Combo на этой неделе, но опять же ИМХО он испорчен.

Всем удачи.

N2

P.S. Дэвид... спасибо тебе, чувак!

Файлы:
 
 
Need2bFree:
Ну, это еще не закончено, но у меня мало времени, я готовлюсь к отъезду, а также мой бизнес входит в сезон, так что у меня все меньше и меньше времени на возиться. Я хотел опубликовать то, что у меня есть на данный момент в порядке от наиболее до наименее изменчивых анонсов новостей, надеясь, что это поможет некоторым из нас. Я намерен завершить его в ближайшее время и снова опубликовать. Я считаю, что данные достаточно точные.

N2

Спасибо за ваши усилия. Я уверен, что это будет очень полезно для большинства тестировщиков.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Спасибо за ваши усилия. Я уверен, что это будет очень полезно для большинства тестеров.

С уважением,

Дэвид

С удовольствием!

Я готовлю жаркое, пока мы говорим! Ням-ням!

 

В последнее время мне лень уже изучать платформу. Стоит ли мне закрываться? Или продолжать...

С уважением,

Дэвид