10 пунктов 3.mq4 - страница 181

 

Cpi

Торговать или не торговать - вот в чем вопрос?

USD Базовый индекс потребительских цен м/м

Производная от индекса потребительских цен (ИПЦ), исключающая статьи, связанные с продуктами питания и энергоносителями. Продукты питания и энергоносители составляют примерно 25% от ИПЦ, но они могут быть очень волатильными от месяца к месяцу и искажать общую картину.

Это объявление будет сделано 16 марта 2007 года (8:30 утра по нью-йоркскому времени).

Полезно знать о предстоящих объявлениях, и это объявление может оказать большое влияние на GBPUSD и EURUSD. Я намерен торговать через V12, полагаясь на мастерство Дэвида в программировании, чтобы сохранить его в безопасности.

Combo - это другое дело, и я закроюсь до объявления с обоими советниками, когда они достигнут своей следующей прибыльности.

Джон

 

В продолжение моего предыдущего сообщения запускаю V12 на North Finance с такими настройками:

MM=1, Risk=1, SecureProfit=50, Leverage=1:400, MaxTrade=7, Deposit=$10000.

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=7

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=100

мм=1

риск=6

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Теперь открывается 5.6 лот и плавающий p/l составляет более -$5500. Система отправляет сообщение"Недостаточно денег" и не может открывать новые сделки.

Ну, я думаю, что настройки слишком агрессивны для 10к депозита.

Будьте здоровы,

 
wibitiens:
В продолжение моего предыдущего сообщения, запускаю V12 на North Finance с этими настройками:

MM=1, Risk=1, SecureProfit=50, Leverage=1:400, MaxTrade=7,Deposit=$10000.

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=7

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=100

мм=1

риск=6

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Теперь открывается 5.6 лот и плавающий p/l составляет более -$5500. Система отправила сообщение "Недостаточно денег" и не смогла открыть новые сделки.

Ну, я думаю, что настройки слишком агрессивны для 10к депозита.

Ваше здоровье,

Пока еще рано судить, хорошо это или нет. Пусть он работает, пока вы не забьете свой счет, а потом приходите и расскажите мне историю. Возможно, посмотрите на мое заявление, я начал торговлю с 6k+ до сегодняшнего дня. MaxTrade 7 с риском12, я уверен, что это будет"недостаточно денег"...:D но это ради того, чтобы сбить начальный стоп, используя MaxTrade, и полностью максимизировать прибыль с помощью Risk12 Держитесь крепче и ждите, когда все взорвется или выйдете на несколько сотен баксов богаче.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Еще рано судить о том, хорошо это или нет. Пусть она работает, пока ты не сорвешь свой счет, а потом приходи и расскажи мне историю. Возможно, посмотрите на мое заявление, я начал торговлю с 6k+ до сегодняшнего дня. MaxTrade 7 с риском12, я уверен, что это будет "недостаточно денег"...:D но это ради того, чтобы сбить начальный стоп, используя MaxTrade, и полностью максимизировать прибыль с помощью Risk12 Держитесь крепче и ждите взрыва или выхода на несколько сотен баксов богаче.

Regards,

Дэвид

Хорошо, я просто позволю ему работать.

Надеюсь, он быстро вернется с прибылью в несколько сотен баксов.

Спасибо, приятель.

Спасибо,

 
davidke20:
Множитель автоматически меняется на 1,5 раза вместо 2, когда вы ставите MaxTrade больше 12. Это прекрасная часть кода, которую я украл у Alejandro Galinda Ваш счет никогда не сможет достичь коэффициента X2 более чем в 7 раз. Если вам это удается, вы поступаете глупо.

Как правило, да. Но если вы пробуете скальпинговые настройки, просто пробуете пункт здесь ... и пункт там, вы можете позволить себе брать сделки выше.

Это было лишь полусерьезное "а что если?". Мне было интересно, если ... даже на самых больших движениях, движение цены не достаточно для срабатывания ТП.

Рэй.

 

Свободное падение ... Посмотрите на график

Наконец, он коснулся стоплосса. Все ордера были закрыты с общим убытком более -$8700. Текущий баланс составляет всего $1200.

Я думаю, мы должны изменить настройки, чтобы быть более безопасными.

Всем удачной недели.

Будьте здоровы,

 
wibitiens:
Свободное падение... Посмотрите на график

Наконец, он коснулся стоплосса. Все ордера были закрыты с общим убытком более -$8700. На текущем балансе осталось всего $1200.

Я думаю, нам следует изменить настройки, чтобы быть более безопасными.

Всем удачной недели.

Ваше здоровье,

Печально это слышать. Не дайте мне снова угадать. Вы начали торговлю с Agressive_Mode=true, не так ли? Вы должны начать с Agressive_Mode=false, а когда позиция начнет работать, только тогда верните его в true. Вы ловите неправильный тренд. Моя система в лонге со вчерашнего дня.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Печально это слышать. Не дай мне снова угадать правильно. Вы начали торговлю с Agressive_Mode=true, не так ли? Следует начать с Agressive_Mode=false, а когда позиция начнет работать, только тогда верните его в true. Вы ловите неправильный тренд. Моя система в лонге со вчерашнего дня.

Regards,

Дэвид

Упс... вообще-то... да, Дэвид.

Как только я прочитал ваше предложение в прошлый раз, я просто запустил North Finance, затем установил настройки, которые включают агрессивный режим = true, затем ... вот результат. Свободное падение

Хорошо, я запущу его снова на следующей неделе. Спасибо, приятель.

Ваше здоровье,

 

Хорошие перспективы на EURUSD @ FXDD. Таймфрейм M15.

Консервативная установка.

Спасибо Дэвид!

Кредитное плечо=100 к 1

Magic=43421

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Pips=18

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Aggressive_mode= 0

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

 

результаты v12

Результаты тестирования v12, все на H1, agression = true только на eur/usd.

все остальное по умолчанию.

инструменты