10 пунктов 3.mq4 - страница 120

 

Rmi

leeb:
Спасибо большое Джон Вы используете этого эксперта в реальном времени? Бэктестинг выглядит хорошо.... ура

Да, я тестировал RMI, пока прога не выдала ошибку No Money. Я не заметил отсутствия проги и к тому времени уже отказался от нее как от не имеющей шансов на восстановление. Не вживую, но всегда в демо.

Хорошая причина избегать MM1 с Risk1. Он знает, что хорошо для начала последовательности, но может не учитывать прогрессию мартингейла.

Мне нравится, что RMI смотрит на индикаторы и не впрыгивает автоматически, так что часто на графике появляется надпись "нет условий для открытия сделок ".

У других были плохие результаты при использовании нескольких пар, но я использовал только EURUSD.

Джон

 
yeoeleven:
Да, я тестировал RMI, пока прога не выдала мне ошибку No Money. Я не заметил отсутствия проги, и к тому моменту уже не было шансов на восстановление. Не вживую, но всегда на демо.

Хорошая причина избегать MM1 с Risk1. Он знает, что хорошо для начала последовательности, но может не учитывать прогрессию мартингейла.

Мне нравится, что RMI смотрит на индикаторы и не вклинивается автоматически, поэтому часто на графике появляются условия для открытия сделок.

У других были плохие результаты при использовании нескольких пар, но я использовал только EURUSD.

Джон

Тестировал на реальном счете на прошлой неделе с RMI, на самом деле он не совсем подходит для реальной торговли. На демо-счете он показал хорошие результаты. Я убедился в этом 2 недели назад, поэтому я установил его на один из своих субсчетов. Очевидно, я наблюдал два параллельно работающих компьютера, один для реального счета, другой для демо. Живой счет заключал сделку по другой цене, а демо-счет заключал сделку по другой, более выгодной цене. Когда тренд перешел в благоприятное русло, я увидел, что он почти дошел до пикового движения. Рынок двигался очень быстро, демо-счет ушел с прибылью, а реальный счет застрял на 38 пунктах прибыли, и рынок быстро отступил, не закрыв позицию. У меня был стоп-лосс для этой ситуации, это случилось дважды с моим счетом . В настоящее время демо работает хорошо, просадка на реальном счете -45% с MM1, RISK1. Уже сдаюсь, проскальзывания убивают этого советника. Несмотря ни на что, я оставлю 1 демо-счет с ним и буду продолжать работать, довольно забавно видеть, как демо-счет продолжает расти.:)

С уважением,

Дэвид

 

брокер

Привет, Дэвид,

Не могли бы вы рассказать мне, кто был вашим брокером, когда вы тестировали и демо, и реальную версию в одно и то же время.

спасибо

 
typhoon_gr9:
Привет Дэвид,

не могли бы вы рассказать мне, кто был вашим брокером, когда вы тестировали и демо, и реальную торговлю в одно и то же время.

спасибо

InterbankFX - RMI

FXDD - Мой собственный советник

NorthFinance - Мой собственный советник 10point3

CrownForex - PipButcher

и пока North Finance в реальном времени и на демо имеет самую низкую разницу между... но я все еще предпочитаю InterbankFX, потому что они регулируются.

 
davidke20:
InterbankFX - RMI

FXDD - Мой собственный советник

NorthFinance - Мой собственный доработанный 10point3

CrownForex - PipButcher

и пока что у North Finance живая и демо-версия имеет наименьшую разницу между... но я все еще предпочитаю InterbankFX, потому что они регулируются.

Привет, Дэвид. Как поживает твой дедушка?

Не могли бы вы поделиться некоторыми "А" о PipButcher?

1. Тестируете ли вы PipButcher в CrownForex как в реальном времени, так и на демо?

2. Каков был первоначальный депозит на вашем счету?

3. Используете ли вы трейлинг-стоп и если да, то на сколько пунктов?

4. Практикует ли PipButcher пирамидинг, находясь в убыточной позиции или в прибыльной?

5. Какой ТФ вы используете?

Мне нравится ваш маленький драгоценный камень,

Счастливых пипсов

 
frantacech:
Привет, Дэвид. Как твой дедушка?

Не могли бы вы поделиться некоторыми "А" о PipButcher?

1. Тестируете ли вы PipButcher в CrownForex как в реальном времени, так и на демо?

2. Каков был первоначальный депозит на вашем счету?

3. Используете ли вы трейлинг-стоп и если да, то на сколько пунктов?

4. Практикует ли PipButcher пирамидинг в убыточной позиции или в прибыльной?

Мне нравится ваша маленькая жемчужина,

Счастливые пипсы

https://www.mql5.com/en/forum/175905

PipButcher разместил в этой теме. Вообще я украл всю идею у 10point3 и перестроил свою собственную систему на ее основе, и я переименовал ее в PipButcher. Это еще не полная версия. Все еще бета-версия, я посмотрю, есть ли у меня время, чтобы завершить ее в ближайшем будущем.

С уважением,

Дэвид

P/S: дедушка в порядке. Спасибо за беспокойство

 
davidke20:
Ага... спасибо за вашу заботу:) У них не очень хорошее исполнение, не очень хорошее исполнение ордеров, не очень хорошее исполнение выходов. Они часто охотятся за стопом, охотничий стоп часто доходит до 500 пунктов (больше похоже на маржин-колл). Проскальзывание может достигать 18 пунктов за один раз. Но у них хороший спред в 1 пункт по 7 парам, они не расширяют спред во время объявления (выхода экономических данных). В общем, в целом, все еще неплохо. бля, я разговариваю со своим членом Запрошенный фонд наконец-то списан с моего счета. Но вот незадача, на счету осталось плавающих -1к, а маржа почти уменьшилась до чуть выше 100%. Между тем, согласно моему анализу, PipButcher все еще ловит тренд. Мой текущий стоп-лосс находится точно под текущим уровнем поддержки GBPUSD. Я буду держаться за эту сделку... до маржин-колла... pffff touch wood!

Вы получили свои деньги от Crown Forex? Они уже находятся на вашем банковском счете? Это был банковский перевод?

 
--Id--:
Вы получили свои деньги от Crown Forex? Они уже на вашем банковском счете? Это был банковский перевод?

Вернемся к моей карте Master. Мне придется снимать деньги в своем банке. Если я запрошу банковский перевод, у меня будет головная боль, они будут спрашивать вас о том, о сем, например, о том, как отправить информацию о местном банковском счете, одобрение от местных центральных банков... и т.д. Поэтому я просто использую свою мастер-карту для пополнения счета и для вывода средств на свою мастер-карту. Перевод средств между брокерами стоит около 8 долларов за транзакцию, банковский перевод внутри местного брокера - около 25 баксов, банковский перевод на свой собственный счет - 40 баксов! Скоро закрою все субсчета, возможно, объединю все субсчета в один основной счет в InterbankFX.

 
davidke20:
Вернемся к моей карте Master. Мне придется снять деньги в своем банке. Если я запрошу банковский перевод, у меня будет головная боль, они будут спрашивать вас о том, о сем, например, о том, как отправить информацию о местном банковском счете, одобрение от местных центральных банков... и так далее. Поэтому я просто использую свою мастер-карту для пополнения счета и для вывода средств на свою мастер-карту. Перевод средств между брокерами стоит около 8 долларов за транзакцию, банковский перевод внутри местного брокера - около 25 баксов, банковский перевод на свой собственный счет - 40 баксов! Скоро закрою все субсчета, возможно, объединю все субсчета в один основной счет в InterbankFX.

Эй, парень, ты почувствовал, что тебя что-то ударило по затылку, когда они отправили твои деньги? Это была твоя сдача. Ахахахаха.

 
yocy1:
Я думаю, что лучший способ сохранить его в безопасности - это отключать его, когда MACD меняется с длинного на короткий и с короткого на длинный, и включать его обратно, когда он меняется обратно, но если кто-то может написать код, это было бы здорово.

Чем дольше таймфрейм для 10point3 или версии, которую я модифицировал в PipButcher, вы играете, тем больше ПРОФИТАБЕЛЬНОСТЬ! Я не ставлю здесь дерьмо, я использую H1 все время! С первого дня, как я начал использовать систему Мартингейла, я все время на H1. Я сделал тонны советников со всеми функциями Мартингейла, метода Сидуса, ATR, RSI, Boxing, AWESOME, Parabolic SAR... вы можете назвать это, и обнаружил, что 10point3 имеет больше смысла, поэтому я придерживаюсь MACD.

Конвергенция и дивергенция, которые всегда имеют ложный сигнал, - это сука для ручного трейдера, но не для робота мартингейла. ЛОЖНЫЙ СИГНАЛ - это ЛУЧШИЙ СИГНАЛ для мартингейла, потому что вы целенаправленно совершаете сделки в противоположном направлении. Представьте себе, если у вас есть система мартингейла с 99% точностью, вы начинаете торговать с 0.1 лота, делая 99 раз правильное направление с 40 пипсами TP. Теперь у вас +$3600. Вам понадобится всего 1 убыток, чтобы уничтожить вашу прибыль.

0.1 -50pips -$50

0.2 -45 пунктов -$90

0.4 -40 пунктов -$160

0.8 -35 пунктов -$280

1,6 -30 пунктов -$480

3,2 -25 пунктов -$800

6,4 -20 пунктов -$1280

Динамический стоп-лосс - Вы потеряли $3140!!! Имейте это в виду, вам нужна точность 99%, чтобы получить крошечную прибыль. Ну, если у вас есть индикатор с точностью 99%, я бы рекомендовал вам сделать советника в 1 направлении, а не по мартингейлу. Используйте статическую систему управления капиталом, чтобы сделать его чрезвычайно прибыльным! Между тем, используйте управление рисками!!! поддерживайте недостатки, чтобы включить их в управление капиталом, в этом случае вы создадите идеального робота:D Это называется искусственный интеллект! Как я строю его на PipButcher сейчас. Dynamic-Dynamic stop loss. Ищите подходящий дневной диапазон, чтобы поставить стоп-лосс, вместо того, чтобы придерживаться максимальной сделки 6. Если первая сделка уже в неправильном направлении, она не откроет вторую сделку, потому что стоп-лосс находится всего в нескольких пунктах от нее, признайте стоп-лосс (между тем, MACD уже в противоположном направлении). Угадайте что, система развернет торговлю СЕЙЧАС, ваша максимальная сделка никогда не будет достигнута в этом случае.

С уважением,

Дэвид