10 пунктов 3.mq4 - страница 125

 

удалено из-за отсутствия интереса

 
kaypee:
Привет, ребята

Я анализировал результаты Yoeleven, и кое-что не имеет смысла. Я хотел бы, чтобы он ответил на это сообщение, потому что я действительно запутался.

Yoeleven! Не могли бы вы объяснить, почему ваш лот не совпадает. В разные дни вы выставляете разные начальные партии.

Заранее спасибо за ваш ответ.

Я составил правила для конкурса , хотя я проиграл игру, но теперь у меня в голове есть важная информация. Управление капиталом важно для советника, чтобы развивать счет, но чего нам не хватает, что заставляет нас сильно отставать, так это управления рисками.

Оригинальный дамп 10point3 имеет простое управление капиталом, которое использует MathCeil((AccountEquity/1000)/100*risk) для расчета размера лота. Таким образом, переменная риска представляет собой только начальную величину эквити счета. Для случая gradpa, риск=3 означает общую экспозицию для динамического стопа 10point3, как показано ниже.

Дедушкины установки:

0 уровень эскалации при 0 пунктов = 3%

1 уровень эскалации при -18 пунктов = 6%

2-й уровень эскалации при -36 пунктов = 12%

3-й уровень эскалации при -54 пунктов = 24%

4-й уровень эскалации при -72 пипсах = 48%

5-й уровень без эскалации при (-90 пипсов)-1 пипс = STOP LOSS!!!

Общая экспозиция составляет 93%. Мы находимся на соревновании кредитного плеча 1:500, безумие, которое когда-либо было. Итак, парень выше, который ссылается на счет в 1 миллион. Нет смысла сравнивать этот счет с реальным торговым счетом. Но одно я знаю точно, все, что я хотел от конкурса, это ссылаться на лучшее кредитное плечо и лучшую экспозицию. Максимальная прибыль до того, как я взорву счет. И, я сделаю ММ, чтобы было удобнее торговать на микро-счете. С балансом 1000, начать торговать с 0.1% = 1 доллар начальная 1-я сделка, с кредитным плечом 1:200 на микро-счете IBFX, не так уж плохо вообще?!

 

Отсутствие интереса

mrtools:
удалено из-за отсутствия интереса

Очень быстро, чтобы предположить отсутствие интереса Я тестирую ваш советник, но не было времени, чтобы произвести результаты для публикации. Он еще не прошел первую прогрессию, но я оставлю его включенным во время NFP, тогда будет какое-то действие.

Джон

 

Я также тестирую 10p4multiMM, но мне нужно время, чтобы опубликовать результаты. Я только вчера начал. Сейчас он приносит прибыль, но мне понадобится следующая неделя, чтобы протестировать его как следует.

@John - какие настройки вы используете?

 

Настройки

matrixebiz:
Я тоже тестирую 10p4multiMM, но мне нужно время, чтобы опубликовать результаты. Я только вчера начал. Сейчас он приносит прибыль, но мне понадобится следующая неделя, чтобы протестировать его как следует. @John - какие настройки вы используете?

Это выглядит сложно, поэтому для начала я использую настройки по умолчанию и буду корректировать их по мере появления торговой истории.

Я оставил его включенным во время NFP и в настоящее время показывает $58 прибыли и $38 плавающего убытка.

Советник, который удалил mrtools, позволял изменять настройки прогрессии, даже каждой прогрессии отдельно, очень интересно, и сейчас я разбираюсь с прогрессией после того, как оставил ее включенной во время NFP.

Джон

 
mrtools:
удалено из-за отсутствия интереса

Мммм

Я бэктестирую его, пытаясь найти настройки.

 
mrtools:
удалено из-за отсутствия интереса

Вы разместили более новую версию, чем та, что была несколько страниц назад?

 

Результаты для реального счета

Это результаты моей работы на реальном счете 10p3 на этой неделе.

Плохие результаты за пятницу перед самым закрытием...

Файлы:
 
 

10 пунктов3 Динамическая остановка

Пока мы обсуждаем изменение скорости прогрессии, давайте не будем забывать об информации, накопленной в подробных отчетах, опубликованных после конкурса с Дэвидом.

Давайте не будем забывать, что этот советник накопил $24000 прибыли и вернул $14000 после торговли на следующих новостных сообщениях.

11:15pm USD ADP Nonfarm Employment Change

Измеряет количество новых рабочих мест, созданных в предыдущем месяце, исключая сельскохозяйственную отрасль.

11:30pm USD ВВП в годовом исчислении q/q (p)

Дефлятор валового внутреннего продукта (ВВП) измеряет годовой квартальный подразумеваемый уровень инфляции для всей экономической деятельности.

11:30pm USD GDP Deflator Annualized q/q (p)

Валовой внутренний продукт (ВВП) измеряет общую стоимость всех товаров и услуг, произведенных экономикой.

12:45 США Индекс PMI Чикаго

Индекс менеджеров по закупкам Чикаго (PMI) Национальной ассоциации менеджеров по закупкам (NAPM) измеряет состояние деловой среды Чикаго.

Какое именно объявление вызвало всплеск, я точно не знаю, но если бы эти объявления не торговались, потери $14000 можно было бы избежать.

Аналогично еще $14000 было потеряно после торговли через это объявление.

5:15 утра Заявление по процентным ставкам в долларах США

Руководящий орган центрального банка, Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC), публикует заявление по процентным ставкам восемь раз в год.

И даже больше после этого объявления.

11:30 USD Изменение занятости в несельскохозяйственном секторе

Измеряет количество новых рабочих мест, созданных в предыдущем месяце, исключая сельскохозяйственную отрасль.

Было бы неправильно говорить, что следует избегать всех важных объявлений, но должен быть список тех, которые настолько потенциально волатильны, что представляют угрозу для этих советников по мартингейлу. Только представьте, если бы этих объявлений удалось избежать, и общий результат был бы на $44000 лучше, чем тот, который был опубликован.

С 8 января по 2 февраля было потеряно только три MaxTrades5, и они произошли примерно в указанное время. Пожалуйста, поделитесь любыми другими новостными объявлениями, которых нам следует избегать. Нереально предположить, что советники, использующие технический анализ для управления торговлей, смогут точно предсказать направление торговли фундаментальных объявлений, поэтому мы должны оказать им некоторую помощь, отключив советника и закрыв сделки в прибыли до появления списка волатильных объявлений.

Джон