10 пунктов 3.mq4 - страница 119

 
davidke20:
Привет, Шибенг, Уильям Хунг работает в 100 раз лучше тебя! Пожалуйста, не разрушай имидж других людей. Твое предыдущее сообщение уже вывело меня из себя! Теперь ты все еще осмеливаешься вернуться и сказать эти слова?! Пожалуйста, прекратите эти жестокие слова и покончите с этим! Если вы не верите в этот советник, пожалуйста, идите и купите 1. Я не хочу тратить ваше время здесь, чтобы продолжать говорить людям не тратить свое время. Удачи в поиске коммерческого святого Грааля... В TSD есть коммерческий раздел за углом. Если вы нашли 1, пожалуйста, попросите его о реферальной программе, затем вернитесь и сообщите нам, я хотел бы увидеть ваш реальный счет, растущий с КОММЕРЧЕСКИМ СВЯТЫМ ГРААЛЕМ в течение 6 месяцев подряд. Кто знает? Возможно, вы разбогатеете благодаря самой реферальной программе. Где я жду 200% ROI margin call

Я слышал, что crown forex - мошенники...надеюсь, вы сможете жить с ними.... GU делает спад... удачи Дэвид

 

не очень счастлив, в этом месяце вывел только 200%.

abrs70:
Я слышал, что crown forex - мошенники... надеюсь, вы сможете жить с ними.... GU делает спад... удачи Дэвид

Ага... спасибо за заботу:) Они не очень хороши в исполнении, не очень хороши в исполнении ордеров, не очень хороши в исполнении выходов. Они часто охотятся за стопом, охотничий стоп часто доходит до 500 пунктов (больше похоже на маржин-колл). Проскальзывание может достигать 18 пунктов за один раз. Но у них хороший спред в 1 пункт по 7 парам, они не расширяют спред во время объявления (выхода экономических данных). В общем, в целом, все еще неплохо. Бля, я разговариваю со своим членом.

Запрошенный фонд наконец-то списан с моего счета. Но теперь я в полном дерьме, оставив плавающие -1k сверх, и маржа почти снизилась до чуть выше 100% только. Между тем, согласно моему анализу, PipButcher все еще ловит тренд. Мой текущий стоп-лосс находится точно под текущим уровнем поддержки GBPUSD. Я буду держаться за эту сделку... до маржин-колла... пфффф touch wood!

 
davidke20:
Ага... спасибо за вашу заботу:) Они не очень хороши в исполнении, не очень хороши в исполнении ордеров, не очень хороши в исполнении выходов. Они часто охотятся за стопом, охотничий стоп часто доходит до 500 пунктов (больше похоже на маржин-колл). Проскальзывание может достигать 18 пунктов за один раз. Но у них хороший спред в 1 пункт по 7 парам, они не расширяют спред во время объявления (выхода экономических данных). В общем, в целом, все еще неплохо. бля, я разговариваю со своим членом Запрошенный фонд наконец-то списан с моего счета. Но вот незадача, на счету осталось плавающих -1к, а маржа почти уменьшилась до чуть выше 100%. Между тем, согласно моему анализу, PipButcher все еще ловит тренд. Мой текущий стоп-лосс находится точно под текущим уровнем поддержки GBPUSD. Я буду держаться за эту сделку... до маржин-колла... пфффф touch wood!

Я уверен, что GU может подскочить еще на 40-50 пунктов или может достичь 2.000 к концу этой недели.... держитесь!!!

 
abrs70:
Я уверен, что GU может подскочить еще на 40-50 пунктов или может достичь 2.000 к концу этой недели.... держитесь!!!

Очень плохо. Стоп-лосс!!! Баланс счета $934, Equity1018. Это цифры после вывода средств.

 
davidke20:
Очень плохо. Стоп-лосс!!! Баланс счета $934, Equity1018. Это цифры после вывода средств.

Да... рынок упал после комментария Кинга по поводу BOE, я думаю.

 
abrs70:
невозможно сделать советника исакаса, потому что у вас нет исходного кода

В моем приложении

исходник BBands_Stop_v1.mq4 - для начала

У меня нет Heiken_Ashi_kuskus2.mq4 и kuskus_starlightv2.mq4.

Я думаю, советник 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 и внедрить BBands_Stop_v1.mq4...

Этот советник очень хорош и с BBands_Stop_v1.mq4... классный старт советника ISAKAS.

 
frantacech:
В моем приложении

источник BBands_Stop_v1.mq4 - для начала

У меня нет Heiken_Ashi_kuskus2.mq4 и kuskus_starlightv2.mq4.

Я думаю, EA 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 и реализовать BBands_Stop_v1.mq4...

Этот советник очень хорош и с BBands_Stop_v1.mq4... крутой старт советника ISAKAS.

Себ работает над чем-то похожим на ваш запрос. Я уверен, что он готов включить эти вещи в свой советник. Обратитесь к теме XOR3. У меня есть работа в рамках MACDs, поэтому, возможно, сейчас у меня недостаточно свободного времени для вашего запроса. В любом случае, спасибо, что поделились. Я уверен, что это хорошая ручная торговая система.

С уважением,

Дэвид

 

Привет всем, одному из экспертов требуется индикатор RMI.ex4 - может кто-нибудь подскажет, где его найти? Большое спасибо

 
leeb:
Привет всем, одному из экспертов требуется индикатор RMI.ex4 - может кто-нибудь подскажет, где его найти? Большое спасибо

Вот так!!!

Джон

Файлы:
rmi.mq4  5 kb
 

Спасибо большое Джон Вы используете этого эксперта в реальном времени? Бэктесты выглядят хорошо.... ура