10 пунктов 3.mq4 - страница 117

 
davidke20:
Мне очень жаль слышать, что вы испортили свой счет. Но стоит ли ставить большой крест на этом советнике? Нет, в конце концов, вы - всадник, вы должны выводить средства. Это ваша ответственность, а не часть работы советника. Между тем, я понимаю, что вы, ребята, не любите стоп-лосс, вы просто любите ставить максимальную сделку до 10 ~ 100, имеет ли это смысл?

0.01-1

0.02-2

0.04-3

0.08-4

0.16-5

0.32-6

0.64-7

1.28-8

2.58-9

5.12-10 <= Каков был размер вашего счета? 10k? Это больше половины вашей маржи, 6 пунктов приведут вас в маржин колл, поздравляю!

10.24-11

20.48-12

40.96-13

81.92-14

163.84???????-15 Какой брокер позволяет вам открывать сделки более чем 100 лотами?

Прежде чем вы начнете тестировать этот советник, используйте свою логику, чтобы подумать, должны ли вы позволить незначительному убытку вывести вас из игры? Если убытки идут по тренду, они выведут вас из бизнеса! Поставьте стоп-лосс и признайте свой проигрыш! Заработайте достаточно денег, чтобы прикрыть свою задницу! Я не виню слабаков, потому что вы выглядите как один из них. Для чего нужно тестирование, чтобы найти хорошие настройки для реальной торговли, а вы, ребята, не ставите стоп-лосс во время реальной торговли?!!!!!!!!!!!!? Если вы хотите покинуть этот форум, пожалуйста, уходите молча! Ваш пост очень обескураживает. Я искренне желаю вам удачи в вашей ручной торговле.

Использовали ли вы pipbutcher для того, чтобы счет usd1k стал usd3k?

 
abrs70:
Вы использовали pipbutcher для того, чтобы счет usd1k стал usd3k?

AH!!!! Откуда ты знаешь?! Я не опустил комментарий!

 
davidke20:
.... Между тем, я понимаю, что вы, ребята, не любите стоп-лосс, вы, ребята, просто хотите поставить максимальную сделку до 10 ~ 100, имеет ли это смысл?

----

Прежде чем вы начнете тестировать этот советник, используйте свою логику, чтобы подумать, должны ли вы позволить незначительным потерям вывести вас из игры? Если вы проиграли на тренде, это выведет вас из бизнеса! Поставьте стоп-лосс и признайте свой проигрыш! Заработайте достаточно денег, чтобы прикрыть свою задницу!

Таким образом, это балансирование, чтобы выяснить, где должен быть стоп-лосс...

Hmmm....

Или, возможно, выяснить, при каких условиях он должен "включиться"...

Хороший совет!!!

 
Pecunia non olet:
Так что это балансирование, чтобы понять, где должен быть этот стоп-лосс...

Hmmm....

Или, возможно, выяснить, при каких условиях он должен "включиться"...

Хороший совет!!!

Вы очень-очень острый Я ручной трейдер, поэтому я знаю, что именно произошло на рынке. Сейчас я веду реальный счет со стоп-лоссом 76 пунктов. У меня будут плохие дни, но признайте это. Чем тратить весь счет!

 
davidke20:
У вас будут плохие дни, но признайте это. Чем тратить весь счет впустую!

Забавная штука... Когда я начинаю думать о том, как улучшить советника, мой мозг как бы естественно думает сначала о входе и о том, как получить больше выигрышей.

Но - обычно, когда я сталкиваюсь со значительным улучшением, оказывается, что это связано с выходами, и в основном с работой с открытыми неудачниками.

- - - -

EDIT: BTW спасибо, что поделились своим уровнем стопа. Вероятно, пришлось потрудиться, чтобы найти эту "сладкую точку".

 
Pecunia non olet:
Забавная штука... Когда я начинаю думать о том, как улучшить советника, мой мозг как бы естественно думает сначала о входе и о том, как получить больше побед.

Но - обычно, когда я сталкиваюсь со значительным улучшением, оказывается, что это связано с выходами, и в основном с работой с открытыми неудачниками.

- - - -

EDIT: BTW спасибо, что поделились своим уровнем стопа. Вероятно, пришлось потрудиться, чтобы найти эту "сладкую точку".

Рад, что они вам нравятся. 76 не самый лучший, мои лучшие результаты созданы Max Trade 6, со стоп-лоссом 144 на оригинальном 10point3, с Pip=15. И я понял, что не могу больше терпеть просадку. Поэтому 76 - это просто замечательно. Даже перед тем, как вывести прибыль через месяц, я возвращаюсь на свой субсчет и смотрю, он мог поднять весь счет на 200%, а затем сильно просел, оставив баланс счета на уровне начального депозита, или с небольшим минусом 10~30%. Вполне приемлемо для быстро растущего счета принять такой удар.

Теперь я больше не использую оригинальный 10point3. Я сделал себе еще 1. Но я с удовольствием посмотрю, как 10point3 будет развиваться, и на данный момент 10point3 все еще делает самый большой куш на моем субсчете среди всех роботов, которых я создал. Возможно, он не самый безопасный, но самый прибыльный. Между тем, я работаю с другой версией, еще более безопасной, которая может приносить только около 20% в месяц. Надеюсь, она продержится дольше без моего контроля за сделками.

 
davidke20:
Рад, что они вам понравились. 76 не самый лучший, мои лучшие результаты созданы Max Trade 6, с 144 стоп-лоссом на оригинальном 10point3, с Pip=15. И я понял, что не могу больше терпеть просадку. Поэтому 76 - это просто замечательно. Даже перед тем, как вывести прибыль через месяц, я возвращаюсь на свой субсчет и смотрю, он мог поднять весь счет на 200%, а затем сильно просел, оставив баланс счета на уровне начального депозита, или с небольшим минусом 10~30%. Вполне приемлемо для быстро растущего счета принять такой удар. Теперь я больше не использую оригинальный 10point3. Я сделал себе еще 1. Но я с удовольствием посмотрю, как 10point3 будет развиваться, и на данный момент 10point3 все еще делает самый большой куш на моем субсчете среди всех роботов, которых я создал. Возможно, он не самый безопасный, но самый прибыльный. Между тем, я работаю с другой версией, еще более безопасной, которая может приносить только около 20% в месяц. Надеюсь, она продержится дольше без моего контроля за сделками.

Просто хотел узнать, собираетесь ли вы опубликовать его здесь, когда он будет закончен?

Спасибо

 
matrixebiz:
Просто хотел спросить, собираетесь ли вы выложить его здесь, когда он будет закончен? Спасибо.

Чертовски хорошо. В настоящее время я работаю над PipButcher! Но я не буду публиковать систему 20% возврата в будущем, потому что мой инвестор заплатил за нее. В принципе, она не моя, она принадлежит моему сообществу (имейте это в виду, это полностью реконструированная система, не имеющая ничего общего с 10point3 или любой системой версии DLM). Поэтому, извините за это. Но я приложу все усилия, чтобы найти систему с более высокой доходностью, чтобы закодировать ее в PipButcher. Удачи на данный момент. Сегодня день рождения моей жены, нужно идти на ужин.

 

Вот о чем я беспокоюсь. Я говорю, что хотел вывести деньги сегодня утром, в принципе, я отправил заявку сегодня днем, но деньги еще не вывел, а система уже сработала с другим ордером, представьте, что в это время произойдет разворот рыночного тренда, все пропадет, вот и все!!!

Файлы:
 

Вау

Привет, Дэвид, это ваш реальный счет?