10 пунктов 3.mq4 - страница 116

 

10point3 принимает большой удар или что? эта тема умирает или что? я единственный тупой идиот, работающий с 10point3? где дух непревзойденного мартингейла? вы, ребята, все еще тестируете его? какие-нибудь новости, пожалуйста?

 
davidke20:
10point3 принимает большой удар или что? Эта тема умирает или что? Я единственный тупой идиот, работающий с 10point3? Где дух непревзойденного мартингейла? Вы, ребята, все еще тестируете его? Какие-нибудь новости, пожалуйста?

Могу сказать, что я все еще тестирую его на своем реальном мини-счете, 0,01 лотом. В настоящее время я использую версию Туруро (с динамическим стопом). На прошлой неделе (четверг и пятница) я получил удар. Мой счет просто утонул вместе с ним. На этой неделе (до сих пор) все стабильно. Я опубликую отчет в следующие выходные.

Продолжайте тестировать эти версии. Даже не разрабатывая их, все равно приятно иметь много тестов.

 
davidke20:
10point3 принимает большой удар или что? Эта тема умирает или что? Я единственный тупой идиот, работающий с 10point3? Где дух непревзойденного мартингейла? Вы, ребята, все еще тестируете его? Какие-нибудь новости, пожалуйста?

Привет, да, все хорошие разработчики, которые работали над хорошими версиями этой ea, которые могут приносить прибыль, ушли, я думаю. Такие как Терменатор, Гоблин и другие. Эта базовая 10point3 продолжает получать пинок под зад снова и снова, независимо от настроек. Я думаю, что люди здесь все тратят время на тестирование этой старой версии, потому что она никогда не будет надежной, с которой можно жить. Вы всегда будете терять свои деньги с этой версией. Я сдаюсь. Мне нужно купить что-то, что работает, так что я начну искать в Интернете. Здесь ничего не работает.

 

стабильная прибыль

shibeng:
Этот базовый 10point3 продолжает получать пинок под зад снова и снова, независимо от настроек. Я думаю, что люди здесь все тратят время на тестирование этой старой версии, потому что она никогда не будет надежной, с которой можно жить.

Вы правы. Но есть и хорошие системы. Хотя, возможно, они не так легко доступны.

удачи

 
shibeng:
Привет, да, все хорошие разработчики, которые работали над хорошими версиями этой ea, которые могут приносить прибыль, ушли, я думаю. Такие как Терменатор, Гоблин и другие. Этот базовый 10point3 продолжает получать пинок под зад снова и снова, независимо от настроек. Я думаю, что люди здесь все тратят время на тестирование этой старой версии, потому что она никогда не будет надежной, с которой можно жить. Вы всегда будете терять свои деньги с этой версией. Я сдаюсь. Мне нужно купить что-то, что, наверное, работает, поэтому я начну искать в Интернете.

Приятель, ты ошибаешься! Ты так! так! так! так! так! так! не прав! Если у меня есть станок для печатания денег, я не буду продавать его тебе, потому что я заработал достаточно для себя, я просто исчезну. Зачем мне продавать его вам и навлекать на себя неприятности? Для меня все в TSD работает, вопрос только во времени. Почему Гоблин и Терминатор исчезли? Они, должно быть, открыли что-то, чего вы не знаете. Представьте себе, если бы вы сделали несколько идеальных снимков, вы бы все еще хотели поделиться ими здесь? Ответ: НЕТ!!! Между тем, я все еще работаю над этим, если вы хотите поделиться пирогом, пожалуйста, присоединяйтесь к нам.

Файлы:
 
davidke20:
Приятель, ты ошибаешься! Ты так! так! так! так! так! так! не прав! Если у меня есть станок для печатания денег, я не буду продавать его тебе, потому что я заработал достаточно для себя, я просто исчезну. Зачем мне продавать его вам и создавать себе проблемы? Для меня все в TSD работает, вопрос только во времени. Почему Гоблин и Терминатор исчезли? Они, должно быть, открыли что-то, чего вы не знаете. Представьте себе, если бы вы сделали несколько идеальных снимков, вы бы все еще хотели поделиться ими здесь? Ответ: НЕТ!!! Между тем, я все еще работаю над этим, если вы хотите разделить пирог, пожалуйста, присоединяйтесь к нам.

Это форвард-тест?

ВАУ!!! Я хочу маленький кусочек этого пирога!!!

 
davidke20:
Дружище, ты не прав! Ты так! так! так! так! так! так! не прав! Если у меня есть станок для печатания денег, я не буду продавать его тебе, потому что я заработал достаточно для себя, я просто исчезну. Зачем мне продавать его вам и навлекать на себя неприятности? Для меня все в TSD работает, вопрос только во времени. Почему Гоблин и Терминатор исчезли? Они, должно быть, открыли что-то, чего вы не знаете. Представьте себе, если бы вы сделали несколько идеальных снимков, вы бы все еще хотели поделиться ими здесь? Ответ: НЕТ!!! Между тем, я все еще работаю над этим, если вы хотите разделить пирог, пожалуйста, присоединяйтесь к нам.

Я согласен с тобой. Иди к черту, дерьмобенг.

 
abrs70:
Я согласен с тобой. Иди к черту, дерьмо.

Эй, ты вернулась, девчонка. Я думал, ты ушла. Наверное, ты просто слишком сильно нас любишь, чтобы уходить далеко. Ты принесла нам код для своих советников, плакса?

 
shibeng:
Привет, да, все хорошие разработчики, которые работали над хорошими версиями этого советника, которые могут приносить прибыль, ушли, я думаю. Такие как Терменатор, Гоблин и другие. Этот базовый 10point3 продолжает получать пинок под зад снова и снова, независимо от настроек. Я думаю, что люди здесь все тратят время на тестирование этой старой версии, потому что она никогда не будет надежной, с которой можно жить. Вы всегда будете терять свои деньги с этой версией. Я сдаюсь. Мне нужно купить что-то, что, наверное, работает, поэтому я начну искать в Интернете.

Больше людей приходят и больше счетов уходят с этим советником, вы можете сделать изменения и присоединиться к индикаторам, которые вы хотите... но все равно это неудачный советник, и время от времени вся ваша небольшая прибыль будет уходить...

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page15

Fast_cris

 
Fast_cris:
Больше людей приходят и больше счетов уходят с этим советником, вы можете сделать изменения и присоединиться к индикаторам, которые вы хотите... но все равно это неудачный советник и время от времени вся ваша небольшая прибыль будет уходить...

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page15

Fast_cris

Мне жаль слышать, что вы загубили свой счет. Но, стоит ли ставить большой крест на этом советнике? Нет, в конце концов, вы - рыцарь-всадник, вы должны выводить средства. Это ваша ответственность, а не часть работы советника. Между тем, я понимаю, что вы, ребята, не любите стоп-лосс, вы, ребята, просто любите ставить максимальную сделку до 10 ~ 100, имеет ли это смысл?

0.01-1

0.02-2

0.04-3

0.08-4

0.16-5

0.32-6

0.64-7

1.28-8

2.58-9

5.12-10 <= Каков был размер вашего счета? 10k? Это больше половины вашей маржи, 6 пунктов приведут вас в маржин колл, поздравляю!

10.24-11

20.48-12

40.96-13

81.92-14

163.84???????-15 Какой брокер позволяет открывать сделки более чем 100 лотами?

Прежде чем вы начнете тестировать этот советник, используйте свою логику, чтобы подумать, должны ли вы позволить незначительному убытку вывести вас из игры? Если убыток идет по тренду, он выведет вас из бизнеса! Поставьте стоп-лосс и признайте свой проигрыш! Заработайте достаточно денег, чтобы прикрыть свою задницу! Я не виню слабаков, потому что вы выглядите как один из них. Для чего нужно тестирование, чтобы найти хорошие настройки для реальной торговли, а вы, ребята, не ставите стоп-лосс во время реальной торговли?!!!!!!!!!!!!? Если вы хотите покинуть этот форум, пожалуйста, уходите молча! Ваш пост очень обескураживает. Я искренне желаю вам удачи в ручной торговле.