10 пунктов 3.mq4 - страница 115

 
--Id--:
Мне кажется, или 10point3_Dymamic_Stop открыл большую дыру в счетах вчера и сегодня ? Проклятые новости, может быть?

Жаль слышать это. Угадайте что? Yeoeleven только что удвоил свой счет! У нас там товарищеский матч за 10 очков3! Он перешел в режим берсерка, а я играю в защиту. Возможно, в конце этого месяца он лишится счастливого обеда.

https://www.mql5.com/en/forum/175973

 
davidke20:
Жаль слышать это. Угадайте что? Yeoeleven только что удвоил свой счет! У нас там дружеский матч на 10 очков3! Он перешел в режим берсерка, а я играю в защиту. Возможно, в конце этого месяца он лишится счастливого обеда https://www.mql5.com/en/forum/175973

Эй, yeoeleven, дайте мне здесь ! Запускаю версию tururo со следующими настройками, но четверг и пятница почти убили меня:

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=0.01000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2007

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Магия=10201

 

Потери???

--Id--:
Это только я или 10point3_Dymamic_Stop открыл большую дыру в счетах вчера и сегодня ? Проклятые новости, может быть?

За последние пару дней у меня не было убытков.

По моему опыту, один из лучших способов торговли этим советником - ограничить потенциальные потери, ограничив количество торгуемых пар, при этом прибыль также будет ограничена.

Прилагаемый GIF взят из результатов сегодняшнего дня с использованием 10points3 Dynamic Stop в режиме соревнования с Дэвидом.

Джон

Файлы:
10pts3.gif  40 kb
 
yeoeleven:
За последние пару дней у меня не было убытков.

По моему опыту, один из лучших способов торговли этим советником - ограничить потенциальные потери, ограничив количество торгуемых пар, при этом прибыль также будет ограничена.

Прикрепленный GIF взят из результатов сегодняшнего дня с использованием 10points3 Dynamic Stop в режиме соревнования с Дэвидом.

Джон

,

Я использую только на EUR/USD... единственная странная настройка, которую я установил, это 'EURUSDPipValue', но я не думаю, что она вообще используется с mm=0.....

 

PipValue

--Id--:
Я использую советник только на EUR/USD... единственная странная настройка, которую я установил, это 'EURUSDPipValue', но я не думаю, что она вообще используется при mm=0....

У меня нет опыта кодирования, но я думаю, что настройки PipValue используются советником для расчета прибыльности прогрессии, и если это так, то, конечно, они используются с настройками mm=0. Единственный раз, когда я использовал mm=1, это в соревновании с Дэвидом, и во всех предыдущих тестах советник отображал прогрессивные значения на графике. С вашей настройкой .01 вместо 10 он может не регистрировать значения на графике.

Джон

 

tf

Это для mtaboneweb, если он все еще читает это.

Bluto объяснил мне, как работают индикаторы, которые он использует, и теперь я лучше понимаю их. Я хотел бы узнать, можете ли вы запрограммировать в jugulator: 1. Текущие индикаторы для входа в сделку плюс второе условие для входа в сделку, а именно индикатор triggerlines. Ни одна сделка не будет заключена, пока не закроется 1 бар на 1 часовом или 4 часовом графике (triggerlines) и будет в направлении индикатора triggerline. 2. Стопы будут выставляться в безубыток, как только (по вашему выбору или по достижении 20 пунктов), и у вас будет выбор: установить трейлинг-стоп или позволить сделке работать, пока ваша стратегия выхода не выведет вас из сделки. 3. По мере увеличения прибыли, увеличивается и количество лотов с возможностью выбора фибо-прогрессии, удвоения или увеличения на 1 каждый раз. 4. Стратегия выхода - либо трейлинг-стоп, либо использование скользящей средней 1, и когда она пересекает линию триггера, вы выходите. И после выхода ни одна сделка больше не вводится в течение 60 минут.

Я думаю, что это дополнение вместе со спасительными дополнениями 10p3, которые вы сделали, принесет больше прибыли, удерживая вас в торговле во время трендов, а когда рынок колеблется, включается механизм 10p3. На самом деле, единственный раз, когда я вижу его использование, это когда торговля идет против вас с самого начала. Есть ли у вас другие идеи? Спасибо tf

 

Перспективное тестирование

Терри, Мэтт все еще читает эту тему, мы общаемся в PM, и он активно готовит новый подход к проблеме проигрышной последовательности MaxTrades.

Я уверен, что он учтет ваш пост в своей работе.

Я выкладываю результаты последних недель использования динамического стопа 10points3, использованного в моем дружеском соревновании с Дэвидом.

А также результаты тестирования RMI с учетом изменения настроек, случайно произошедшего в течение недели.

Джон

Файлы:
10pts33.htm  16 kb
10pts33.gif  5 kb
rmi4.htm  13 kb
rmi4.gif  5 kb
 
Terry French:
Это для mtaboneweb, если он все еще читает это.

Блуто объяснил мне принцип работы индикаторов, которые он использует, и теперь я лучше их понимаю. Я хотел бы узнать, можете ли вы запрограммировать в jugulator: 1. Текущие индикаторы для входа в сделку плюс второе условие для входа в сделку, а именно индикатор triggerlines. Ни одна сделка не будет заключена, пока не закроется 1 бар на 1 часовом или 4 часовом графике (triggerlines) и будет в направлении индикатора triggerline. 2. Стопы будут выставляться в безубыток, как только (по вашему выбору или по достижении 20 пунктов), и у вас будет выбор: установить трейлинг-стоп или позволить сделке работать, пока ваша стратегия выхода не выведет вас из сделки. 3. По мере увеличения прибыли, увеличивается и количество лотов с возможностью выбора фибо-прогрессии, удвоения или увеличения на 1 каждый раз. 4. Стратегия выхода - либо трейлинг-стоп, либо использование скользящей средней 1, и когда она пересекает линию триггера, вы выходите. И после выхода не входить в сделку в течение 60 минут.

Я думаю, что это дополнение вместе со спасительными дополнениями 10p3, которые вы сделали, принесет больше прибыли, удерживая вас в торговле во время трендов, а когда рынок колеблется, включается механизм 10p3. На самом деле, единственный раз, когда я вижу его использование, это когда торговля идет против вас с самого начала. Есть ли у вас другие идеи? Спасибо tf

Привет, Терри

У меня вопрос по пункту 1:

Вы хотите открывать первую сделку, когда триггерная линия пересекает выше/ниже JRSI-линию?

Что вы думаете об UseSMATrendFilter?

giapel

 

tf

giapel:
привет, Терри

у меня вопрос по пункту 1:

Вы хотите открывать первую сделку, когда линия триггера пересекается выше/ниже линии JRSI?

Что вы думаете об UseSMATrendFilter?

giapel

Giapel,

Нет, я хочу, чтобы перед открытием сделки выполнялись 2 условия. 1) линия JRSI пересекается, а затем 2) триггерлайн завершает закрытый бар и указывает направление для торговли. Если оба индикатора согласны, то сделка открывается.

Я никогда не использовал SMATrendFilter. Где мне его взять. Я посмотрю. Спасибо

 

индикатор-гоблин

привет Терри

Я понял вашу идею, я думаю, что в этом режиме мы можем выбрать лучший сигнал. Я изменю код, чтобы разработать его.

Еще одно предложение: когда будет доступен phoneix 5.7.2, я хочу ввести функцию, которая изменяет параметры индикаторов в зависимости от состояния рынка.

giapel