10 пунктов 3.mq4 - страница 81

 

Jugulator звучит здорово, все согласны? Он довольно сильно изменился по сравнению с 10Point3, хотя идея, лежащая в основе всего, взята оттуда. Нам нужно начать новую тему или можно оставить здесь?

Итак, bluto, вы используете эту версию в своем тестировании вместо Goblin EA или обе?

bluto:
Прекрасно! В соответствии с традициями именования клонов 10Point3... я думаю, нам нужно дать этому творению красивое имя... что-то вроде "Jugulator"!
 
mtaboneweb:
Jugulator звучит отлично, все согласны? Он довольно сильно изменился по сравнению с 10Point3, хотя идея, лежащая в основе всего этого, взята оттуда. Нам нужно начать новую тему или можно оставить здесь? Итак, Блуто, ты используешь эту версию в своем тестировании вместо Goblin EA или обе?

Конечно, ваш советник... или, лучше сказать, югулятор должен быть здесь. Это ваш ребенок. Это название было просто предложением... называйте его как хотите.... Я подумал, что вся эта история с Терминатором была довольно крутой... это отличает его от стандартного 10Point3. Кстати, отличная работа над кодировкой... хорошая, модульная и хорошо снабженная комментариями.

Да, я точно планирую протестировать Jugulator вместе с Goblin. На самом деле, я не вижу причин, почему бы нам не рассматривать Goblin как морфинг в Jugulator с концепцией, что мы продолжаем консенсусное развитие, пока эта штука не станет реальным делом.

 
mtaboneweb:
Jugulator звучит здорово, все согласны? Он довольно сильно изменился по сравнению с 10Point3, хотя идея, лежащая в основе всего этого, взята оттуда. Нам нужно завести новую тему или можно оставить здесь? Итак, Блуто, ты используешь эту версию в своем тестировании вместо советника Гоблина или обе?

в какие сроки он должен работать?

 
abrs70:
на каком таймфрейме он должен работать?

Я думаю, что H1

popok_sakti

 

Время

Goblin был разработан для работы в режиме 1H, какое время рекомендуется для Jugulator? I H или 4 H?

 

Я запускаю демо-версии на H1 и H4 на 12 различных валютных парах. Если вы хотите работать на H1, то вам нужно изменить следующие 2 строки кода...

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

Приведенные выше строки предназначены для ТФ H4, но вы можете изменить PERIOD_H4 на PERIOD_H1 для работы на ТФ H1.

MiniMe:
Гоблин был разработан для работы в режиме 1H, какое рекомендуемое время для Jugulator? I H или 4 H?
 
bluto:
Во что бы то ни стало, ваш советник... или лучше сказать Jugulator должен быть здесь. Это ваш ребенок. Это название было просто предложением... называйте его как хотите.... Я подумал, что вся эта история с Терминатором была довольно крутой... это отличает его от стандартного 10Point3. Кстати, отличная работа над кодировкой... хорошая, модульная и хорошо снабжена комментариями. Да, я точно планирую протестировать Jugulator вместе с Goblin. На самом деле, я не вижу причин, почему бы нам не рассматривать Goblin как морфинг в Jugulator с концепцией, что мы продолжаем консенсусное развитие, пока эта штука не станет реальным делом.

Спасибо за голос bluto, но по справедливости этот советник принадлежит всем, включая тебя. Если бы не 10Point3, Терминатор, и Гоблин, то моя пересмотренная версия, скорее всего, не существовала бы, и поддержка в этой теме была удивительной. Я благодарю Джона за то, что он запустил весь этот клубок и поддерживал его так долго. Я рад, что вам нравится организация в новом коде. Для меня, как программиста, было важно изложить все это так, чтобы это имело смысл, чтобы можно было легко адаптироваться, пока мы пытаемся улучшить его, чтобы он работал для всех. Мне действительно нравится идея "Jugulator", потому что метод, лежащий в основе этого советника, продолжает затягивать свою хватку, пока не будет достигнута прибыль. Я не буду делать репост в таком виде прямо сейчас, но сделаю его таким в следующий раз, когда что-то будет сделано (исправление ошибок/дополнение) или мы все определим, что он хорошо работает как есть. В зависимости от того, что наступит раньше. Еще раз спасибо за поддержку.

 

Жонглер

Быстрый ответ mtaboneweb, большое спасибо.

Поскольку есть объединенные усилия между Гоблином (Bluto) и 10Points3_Dynamic_Stop_v2.2 (mtaboneweb) для создания Jugulator(хорошая работа ребята), я бы предложил работать только над одной версией (Jugulator001, например), и предложил бы либо создать новый пост или переименовать этот.

Сейчас есть несколько копий Goblin, Goblin Fib и я не уверен, сколько 10point3, разные люди проводят разные живые тесты.

Результаты очень важны для создания лучшего советника.

Что вы думаете?

Фади

 

я собираюсь использовать настройки, указанные ниже, так как результат бэктеста был потрясающим

тейк-профит = 20

максимальная сделка = 10

пункт = 8

Есть ли у этого советника начальный стоп? Когда он открывает позицию, стоп тоже устанавливается... обычно во время важных новостей стоп-лосс всегда сбивается...

1 предложение, можете ли вы закодировать советника, чтобы он не открывался во время флэта на рынке? Обычно рынок флэтит за 1-2 часа до новостей... слабость 10p3 в том, что он всегда открывает позиции, которые сами себя загоняют в ловушку...

Или мы торгуем только в Азии и Лондоне... мы торгуем не американскими парами в американскую сессию, возможно...

 
MiniMe:
Быстрый ответ mtaboneweb, большое спасибо.

Поскольку есть объединенные усилия между Гоблином (Bluto) и 10Points3_Dynamic_Stop_v2.2 (mtaboneweb) для создания Jugulator(хорошая работа ребята), я бы предложил работать только над одной версией (Jugulator001, например), и предложил бы либо создать новый пост, либо переименовать этот.

Сейчас есть несколько копий Goblin, Goblin Fib и я не уверен, сколько 10point3, разные люди проводят разные живые тесты.

Результаты очень важны для создания лучшего советника.

Что вы думаете?

Фади

Возможно, мы можем включить фиб-версию goblin в новую версию Jugulator, хотя я думаю, что фиб-версия открывает новые позиции на основе фиб-уровней, а не предопределенного спреда пунктов? Использование фиб-уровней кажется логичным, это может быть хорошим дополнением.