Скользящая средняя по Халлу - страница 34

 

Я также ищу индикатор, который будет достаточно надежным при определении рынка в диапазоне. Я пишу советника, который будет использовать два различных метода торговли, если рынок будет находиться в диапазоне или в тренде. Я понимаю, что нет ничего идеального, но я хотел бы услышать ваше мнение о том, что на данный момент является лучшим, по вашему мнению.

 

"Знаете ли вы о лучшем индикаторе для этого". - Я слышал, что "Святой Грааль" был неплох...

 
Pava:
"Знаете ли вы о лучшем индикаторе для этого". - Я слышал, что "Святой Грааль" был неплох...

Очень умно.

 

mladen. Возвращаясь к моему первоначальному сообщению, я понимаю, что значения вычисляются с двойной точностью внутри, но когда вы помещаете индикатор на график, вы можете увидеть, что значения индикатора отображаются только как четыре цифры как на графике, так и в окне данных.

Все современные индикаторы, фракталы, MA, включенные в Metatrader и т.д., отображают 5 цифр. Поэтому мне кажется, что в этом и других старых индикаторах происходит округление, по крайней мере, когда значения используются на графике. Возможно, это не имеет никакого значения, но я не могу установить связь между тем, как современные индикаторы отображают правильное количество цифр для брокера и, например, этот индикатор.

 

Переименован в корпус trendlord.mq4

Файлы:
trendlord.mq4  3 kb
 
poster:
Переименован в корпус trendlord.mq4

Это должен был быть "лорд".

 
mladen:
Hull moving average 2 (версия, в которой можно управлять "скоростью") с возможностью рисования горизонтальных линий (и количеством линий, которые должны быть нарисованы), которая уже является мультитаймфреймовой версией с алертами: hull_moving_average_2.0_amp_sr_lines.mq4

Я нахожу линии HMA 2.0 и SR очень полезными, но я хотел бы сделать нисходящий тренд пунктирной линией, так как это визуально более заметно для меня (поскольку я использую несколько HMA на одном графике). Индикатор не любит ничего, кроме полной линии, а у меня нет навыков кодирования, чтобы внести эту поправку. У меня есть другой индикатор HMA, который позволяет мне изменить его на пунктирную линию на активном графике, но как только я отхожу, а затем возвращаюсь на график, он возвращается к стандартным настройкам.

Итак, может ли кто-нибудь помочь, модифицировав HMA2, чтобы включить различные стили линий и обеспечить их сохранение на графике при сохранении в качестве шаблона.

Спасибо за помощь

 
cliffyg:
Я нахожу линии HMA 2.0 и SR очень полезными, но я бы хотел сделать нисходящий тренд пунктирной линией, так как для меня это визуально более заметно (поскольку я использую несколько HMA на одном графике). Индикатор не любит ничего, кроме полной линии, а у меня нет навыков кодирования, чтобы внести эту поправку. У меня есть другой индикатор HMA, который позволяет мне изменить его на пунктирную линию на активном графике, но как только я отхожу, а затем возвращаюсь на график, он возвращается к стандартным настройкам.

Итак, может ли кто-нибудь помочь с модификацией HMA2 для включения различных стилей линий и обеспечения их сохранения на графике при сохранении в качестве шаблона.

Спасибо за помощь

cliffyg

Вот, пожалуйста: hull_moving_average_2.1_amp_sr_lines.mq4

________________

PS: линии обрабатываются индикатором. Если вы сохраните его как шаблон, индикатор будет обновлять состояние линий в соответствии с настройками параметров и текущими значениями корпуса - он не может оставить линии без присмотра - иначе будет ачаос (если я правильно понял, что вы имеете в виду под"обеспечить их сохранение на графике при сохранении как шаблона". Для этого вы должны нарисовать линию(и) вручную.

 

Firebird hma

firebird_hma_mi4.mq4

Файлы:
 

All hull ma версия 3.2 : allhullma_v3.2.mq4

Файлы: