HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 91

 

Здравствуйте трейдеры фьючерсов HAMA,

Если вы недавно писали мне в PM, я просто хочу сообщить вам, что я уже отправил всем вам ответ по электронной почте. Как только я получу ваш ответ, я вышлю вам HAMA PAD v1.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет

наслаждайтесь, спасибо Fx, Zeman и форуму TSD,

Файлы:
30_.gif  28 kb
 
brainjt:
наслаждайтесь, спасибо Fx, Zeman и форуму TSD,

Спасибо, brainjt. Вы проделали фантастическую работу и прошли долгий путь от того, с чего мы начали здесь, в потоке HAMA PAD. Я снимаю шляпу перед вами и многими другими последователями HAMA, независимо от того, как они в конечном итоге используют ее или любые индикаторы, которые они добавили для получения наибольшей прибыли.

BTW, я начинаю открытое/публичное БЕСПЛАТНОЕ сообщество трейдеров под названием HAMA PAD Users Group в режиме реального времени. Я надеюсь, что вы все присоединитесь, чтобы совместно учиться, совместно делиться и совместно сотрудничать между всеми пользователями/трейдерами. Это будет дополнение к тому, что мы сейчас имеем на этом замечательном форуме TSD. Он будет работать в режиме реального времени и будет доступен для вас 24/5 в неделю во время всех сессий FX. У вас будет возможность обмениваться графиками, изображениями, аудио- и текстовыми чатами и т.д., развивая дружеские отношения между трейдерами. Это будет готово 1 марта, и я вышлю подробности о том, как вы можете присоединиться к этому FX Learning Community.

Мне нужны добровольцы, которые будут модерировать комнату в текстовом или аудио чате или просто следить за комнатой на каждой сессии FX.

Я надеюсь увидеть вас всех там.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Это просто краткое сообщение для тех, кто недавно запросил индикаторы HAMA PAD и заполнил информацию о пользователе, о том, что они уже отправлены и должны быть в вашем почтовом ящике. Если вы не получите его в течение 24-48 часов, пожалуйста, напишите мне в PM или, что еще лучше, по электронной почте на ejcruiser at @inbox.com, в теме письма укажите TSD HAMA PAD. Этот адрес электронной почты имеет фильтр защиты от спама, поэтому вам нужно будет подтвердить свой адрес электронной почты через проверку ответа, прежде чем я действительно получу и прочитаю ваше письмо.

Спасибо за сотрудничество и терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет

Thx FXCruiser за ваши слова!!!

 

FXc

я не могу загрузить h2 индикаторы на свои графики, у меня появляется только заголовок в левом нижнем углу, может ли кто-нибудь быть достаточно добрым, чтобы помочь мне?

Файлы:
h2_system.gif  16 kb
 
availdollars:
Я не могу загрузить индикаторы h2 на мои графики, я получаю только заголовок в левом нижнем углу, может кто-нибудь будет достаточно добр, чтобы помочь мне

Попробуйте сделать свежую установку MT4. Мне это помогло.

 
availdollars:
Я не могу загрузить h2 индикаторы на мои графики, я получаю только заголовок в левом нижнем углу, может кто-нибудь будет достаточно добр, чтобы помочь мне.
Дэн С:
Попробуйте сделать свежую установку MT4. Мне это помогло.

Как предложил Dan S, пожалуйста, переустановите его на свежую платформу MT4 и убедитесь, что вы не добавили ненужные индикаторы в папку Custom Indicators. Пожалуйста, используйте функцию шаблона, чтобы прикрепить ваши индикаторы H2 на график/ы выбранной валютной пары.

Спасибо Дэн за помощь. Команда HAMA за работой!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ТМТ-1 в действии в пятницу...

Хороший выход. Вот что я называю точностью с индикатора....

Файлы:
tmt_friday.gif  21 kb
 
Gramski:
TMT-1 в действии в пятницу... Хороший выход. Вот что я называю точностью от индикатора.....

Это точно! Я рад, что H2 хорошо работает для вас. Одна сделка, 60+ пунктов, за один день, что еще мы можем просить. Супер исполнение сделки! Поздравляю!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser