HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 8

 
Файлы:
hama4.gif  26 kb
hama5.gif  22 kb
 
 
quotingcurrencies:
Я все еще жду лучшую систему ....

quotingcurrencies, вы имеете в виду подход HAMA PAD или что-то другое? спасибо.

fxcruiser

 

Все запросы, предшествующие этому объявлению, были разосланы. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

спасибо

Спасибо за быстрый ответ по деталям HAMA PAD fxcruiser, это было очень быстро, я установил его и буду рад опубликовать любые результаты, которые я могу получить, спасибо еще раз.

 

VT или Meta?

Спасибо за быстрый ответ FXcruiser. Я считаюсь новичком на этом форуме.

Я использую метатрейдер... Индикаторы для платформы VT? Я купил vt и пытаюсь понять, как загрузить индикаторы на эту платформу.

Спасибо!

 
tyme2jam:
Спасибо за быстрый ответ FXcruiser. Я считаюсь новичком на этом форуме.

Я использую метатрейдер... Являются ли индикаторы для платформы VT? Я купил vt и пытаюсь понять, как загрузить индикаторы на эту платформу.

Спасибо!

Индикаторы и шаблон будут работать только с метатрейдером - MT4. Если вам нужна помощь в загрузке на MT4, пожалуйста, сообщите нам. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
tyme2jam:
Спасибо за быстрый ответ FXcruiser. Я считаюсь новичком на этом форуме.

Я использую метатрейдер... Являются ли индикаторы для платформы VT? Я купил vt и пытаюсь понять, как загрузить индикаторы на эту платформу.

Спасибо!

Эти индикаторы для Metatrader4, у него есть расширения (ex4).

 

Подтверждение платформы

Да, расширения - это то, что поставило меня в тупик. У меня загружены индикаторы, и этот метод "просто прекрасен".

 

Metatrader4 имеет расширения (ex4)

viat:
Эти индикаторы для Metatrader4 имеют расширения (ex4)

Виат,

Просто поместите эти файлы ex4 в каталог индикаторов... затем перезапустите платформу Metatrader 4...

Должно сработать.

Брюс