HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 5

 

Некоторые наблюдения

Две первые мысли о системе хама

(пожалуйста, имейте в виду, что эти идеи еще не основаны на перспективном тестировании)

1 - Похоже, что это хорошая идея - не торговать против дневного тренда. Таким образом, проверка дневного тренда на 1D графике и поиск сделок только в этом направлении должны уберечь вас от небольших антитрендовых всплесков, которые, кажется, теряют деньги, поскольку у них нет достаточного импульса.

2- Если бар HAMA длиннее 25 пунктов, то вход на следующем отделенном баре более рискован, чем вход на отделенном баре, предыдущий бар которого короче 25 пунктов (25 - это не точное число, а лишь предположение, но более длинные ценовые бары в целом кажутся более рискованными).

Пожалуйста, прокомментируйте. Спасибо всем, esp.fxcruiser!

 

здравствуйте fxc

я вчера вечером отправил на один email запрос на ваши индикаторы и шаблон.

но вы мне не отвечаете.

можете ли вы прислать мне индикаторы и шаблон?

мой email: ......

спасибо

 

интересный индикатор... кто-нибудь может дать мне индикатор и темплейт

мой e-mail sigit_kurniaone[at]yahoo.com

спасибо...

получить больше пунктов

 

Несколько примеров того, что вы можете сделать.

Файлы:
hama1.gif  25 kb
hama2.gif  26 kb
 

Запросы выполнены...

Просто чтобы сообщить всем, что все запросы на индикаторы и шаблоны HAMA были выполнены до этого сообщения. Сообщите мне, если вы не получили свой запрос.

Пожалуйста, будьте уверены, что ваш запрос в PM с адресом электронной почты будет выполнен в течение 2-24 часов.

Спасибо за ваш интерес и участие.

fxcruiser

 

Piponacci & newdigital,

Спасибо за ваши сообщения здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page3 и https://www.mql5.com/en/forum/174941/page3.

Отличные меры предосторожности и предложения.

fxcruiser

 

Спасибо FXCruiser за рассылку материалов - мой прибыл и находится на карте

 
pipsnaper:
Две первые мысли о системе хама

(пожалуйста, имейте в виду, что эти идеи еще не основаны на перспективном тестировании)

1 - Как представляется, хорошей идеей является не торговать против дневного тренда. Поэтому проверка дневного тренда на 1D графике и поиск сделок только в этом направлении должны уберечь вас от небольших антитрендовых всплесков, которые, похоже, теряют деньги, так как у них нет достаточного импульса.

2- Если бар HAMA длиннее 25 пунктов, то вход на следующем отделенном баре более рискован, чем вход на отделенном баре, предыдущий бар которого короче 25 пунктов (25 - это не точное число, а лишь предположение, но более длинные ценовые бары в целом кажутся более рискованными).

Пожалуйста, прокомментируйте. Спасибо всем, esp.fxcruiser!
Linuxser:
Некоторые примеры того, что вы можете сделать.

pipsnaper & Linuxser,

Хороший глаз. Отличное наблюдение. В этом и заключается суть HAMA PAD. Основные торговые рекомендации есть, но мы должны быть более осведомлены и наблюдательны за ценовым действием, движением этих баров HAMA в данной области. Фаза I является строго трендовым торговым подходом. Таким образом, мы не можем торговать всеми потенциальными сигналами выхода баров из канала. Я понял, что большинство из вас, возможно, еще не имеют такого ощущения Price action, и хотя шаблон HAMA создан для конкретных целей, не стесняйтесь использовать другие подтверждающие индикаторы, которые вам удобны и могут помочь вам в решении этого вопроса. Пожалуйста, публикуйте свои идеи.

Пожалуйста, просмотрите комментарии и иллюстрации, размещенные Linuxser здесь, https://www.mql5.com/en/forum/174941/page4, чтобы дать вам некоторые идеи о движении цены и как это может повлиять на ваше торговое решение.

Спасибо,

fxcruiser

 

Вау

отличные сигналы сегодня вечером (восточное побережье США). EUR/USD и USD/JPY. Я был готов к этому, потому что настройка HAMA PAD очень четкая и легко увидеть, что развивается. Прекрасно!

 

Только предварительный просмотр...

В настоящее время я тестирую этот модифицированный индикатор под названием HAMA Mo Dots, чтобы, возможно, помочь нам решить проблемы с whipsaw, range, chop и т.д.. Он предназначен только для предварительного просмотра и в настоящее время не будет доступен для выпуска. BTW, конкретная сделка LONG на прикрепленной иллюстрации оказывается прибыльной, сейчас +20 пунктов EUR/USD.

Пожалуйста, посмотрите и дайте мне свои комментарии. Спасибо.

fxcruiser

Файлы: