HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 30

 

Чирс

Привет, fxcruiser,

Продолжай в том же духе.

 

fx, не забудь отправить последнюю версию hama pad, продолжай в том же духе, брат.

 

Фильтр линии тренда HAMA

Торговать или не торговать (при определенном состоянии рынка)? Поможет ли это принять решение? Вот краткое описание линии тренда HAMA со встроенным фильтром. Нужно ли вам что-то еще?

Да, я знаю. Выкладывайте. Выводите индикаторы. Все ближе и ближе, раньше, чем вы думаете. Следите за базовым пакетом системы HAMA PAD, который очень скоро придет в ваш электронный почтовый ящик. Hasta pronto [до скорой встречи].

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Выглядит fxcruiser просто великолепно. Не могу дождаться, когда начну торговать по этой системе.

Вы заставите меня проверять электронную почту чаще, чем обычно.

Спасибо за предварительный просмотр.

 

Поторопись и подожди.

Я тоже,

Это хуже, чем когда я был ребенком. Жду, когда по почте придет мой шпионский набор секретного агента, который я заказал с обратной стороны коробки из-под хлопьев.

Спасибо FxCruiser. (ожидание и наблюдение)

"Препятствия - это те страшные вещи, которые вы видите, когда отвлекаетесь от своей цели" - Генри Форд.

 
SirViver:
Я для,

Это хуже, чем когда я был ребенком. Жду, когда по почте придет мой шпионский набор секретного агента, который я заказал с обратной стороны коробки из-под хлопьев.

Спасибо FxCruiser. (жду и наблюдаю)

"Препятствия - это те страшные вещи, которые вы видите, когда отвлекаетесь от своей цели" - Генри Форд

SirViver,

"Не отрывай глаз от цели". HAMA PAD будет доступен на следующей неделе в вашем дружественном соседском продуктовом магазине. Обязательно зайдите в отдел хлопьев, хлеба и масла (да, это будет наша система хлеба и масла. нет, это будет лучше, чем это.) и возьмите коробку или две. Не забудьте, что вам нужно вырезать купон и штрих-код. О, оригинал чека обязателен. ЛОЛ!

Также, отправьте заявку на участие в пляжной вечеринке HAMA PAD Kick Off Beach Party, март, 2007, Коста-Рика. Будьте там! Ты будешь жить в моем PAD. Мы собираемся !

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Прототип советника HAMA в play....

Да, прототип советника Allilah v2.1 скоро будет служить вам для входа и выхода из торговли. Расслабьтесь, откиньтесь назад и наслаждайтесь! Но вам будет не хватать экранного времени.

Вот сделки, заключенные Allilah v2.1 во время тестирования и все еще продолжающиеся на данный момент. Ранее он взял 40 пунктов на первом лоте/входе LONG в сделку GBP overnite и потерял 3 пункта на втором лоте/входе. Та же самая сделка была введена вручную на реальном счете только с 1 лотом/входом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Ожидание и наблюдение

Ух ты,

Последний снимок экрана выглядит лучше, чем лазерное световое шоу в Диснейленде.

Держу фокус на своей цели. Большое богатство создается медленно и осторожно с течением времени. В прошлом я спустил слишком много счетов, пытаясь быстро разбогатеть.

Коста звучит как отличная идея, на этой неделе у меня все получалось, просто торгуя по Heiken Ashi.

Еще раз спасибо за вашу щедрость, что в жизни происходит, то всегда возвращается!

Энди.

"Препятствия - это те страшные вещи, которые вы видите, когда отвлекаетесь от своей цели" - Генри Форд.

 

Привет, fxcruiser!

Спасибо, что напомнил нам, что получать удовольствие не менее важно, чем торговать Пожалуйста, рассмотрите возможность сотрудничества с iGoR: его высказывание о "трейдерах, которые плюют себе в руки и говорят "давайте торговать"" заставило меня прогнуться.

alx

 
fxcruiser:
Здравствуйте трейдеры HAMA,

Вы все еще со мной? В любом случае, хотя я начал эту тему с HAMA PAD в качестве торгового подхода и единственного инструмента для торговли, я понял, что это может быть не так просто, как кажется всем. В связи с этим, могут возникнуть некоторые трудности в торговле с ним.

Я оценил несколько способов, используя некоторые дополнительные индикаторы, чтобы облегчить определение торговых возможностей (входов и выходов) и когда не стоит торговать, используя NTZ - no trade zones. Я представляю одну из торговых установок на рисунке ниже. Я буду очень признателен за ваши комментарии.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Уважаемый FXcruiser,

Подскажите, пожалуйста, какие настройки есть в RAVI FX Fisher.

Спасибо.

Мир