HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 175

 
alpha1000:
Jesseboy - пожалуйста, сколько часов мы должны прибавить/вычесть, чтобы получить EST для времени на вашем графике?

Я потерял закладку, которая у меня была на конвертации времени в metatrader, и не могу найти слова, чтобы правильно нагуглить это.

Я знаю только то, что 14:00 в Metatrader - это 5:00 утра по горному времени для меня, а 4:00 в Metatrader - это 7:00 вечера по горному времени для меня. Вы можете сделать свои выводы из этого.

 
alpha1000:
Jesseboy - пожалуйста, сколько часов мы должны прибавить/вычесть, чтобы получить EST для времени на вашем графике?

Возможно, это поможет

Мировые часы - Часовые пояса

 

буду рад услышать мнение

Наконец-то у меня появился небольшой перерыв во времени...

Я взял HAMA-PAD v 1 с сегодняшнего утра и использовал с ним довольно стандартный фильтр. Сегодня была пятница, без запланированных крупных новостей. Как вы можете видеть, мое понимание метода выбрало одну хорошую сделку, избежало трех плохих, затем взяло две сделки, которые выглядели хорошо, но оказались неудачными.

Это была двухчасовая сессия за компьютером, и из-за двух неудач результат был -2 вместо +7.

Буду признателен за любое мнение о том, что я сделал или не сделал.

Спасибо

 

alpha1000

Вот еще один метод, который можно попробовать с той же самой установкой, он работает.

Когда у вас есть длинное движение, и оно выходит за пределы полос на bbmacd, это будет рисовать зеленые точки, как только появятся две красные точки подряд, переходите в короткую позицию со стопом чуть выше недавнего максимума. Если первая красная точка - это большое движение, то проигнорируйте ее и не принимайте сделку. Это работает довольно хорошо на всех таймфреймах, но не идеально.

Также добавьте на график полосы Болли, это поможет вам понять, что происходит.

Попробуйте.

Способ, которым вы торгуете, вероятно, лучше всего подходит для новостных дней, потому что в такие дни бегство обычно длится дольше.

Мне нравится эта реставрация старого H1, снова пришло время Хаммера!

 

droesparky - воспользовался вашим советом

Я проверил тот же метод на тех же двух часах вчера утром, так как это был лучший новостной день... в итоге +19

 

Можете ли вы опубликовать BB MACD?

 

Можете ли вы опубликовать BB MACD?

Файлы:
bb_macd.mq4  5 kb
 

Одна вещь, о которой мне все чаще напоминают при торговле на Форекс, заключается в том, что очень многое НЕ зависит от индикаторов. Я люблю индикаторы и хочу иметь дополнительную поддержку, но другие области, такие как точки поддержки и сопротивления, определение больших трендов, осведомленность о новостях дня и просто участие в рынке - это то, что поможет отсеять больше ложных сигналов, на которые индикаторы могут сказать войти.

Нематериальные факторы - вот что сделает вас хорошим трейдером в долгосрочной перспективе, и этому нельзя научить, это приходит через работу и ежедневное участие в рынке Форекс.

jesseboy

 

Здесь представлены результаты демонстрационной торговли за вчерашний день - 24 октября 2007 года. Я совершал эти сделки, когда мог и находился в своем торговом закутке. Некоторые сделки были закрыты раньше, чем следовало бы, пара убыточных сделок и одна в безубытке. Пожалуйста, прочитайте примечания к вложению ниже. Некоторые сделки также были заключены на реальном счете, но управлялись по-другому и удерживались дольше, так как не были тренировочными сделками, чтобы максимизировать прибыль.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
jesseboy:
Одна вещь, о которой я вспоминаю все чаще и чаще при торговле на Форекс - это то, что очень многое НЕ зависит от индикаторов. Я люблю индикаторы и хочу иметь дополнительную поддержку, но другие области, такие как точки поддержки и сопротивления, определение больших трендов, осведомленность о новостях дня и просто участие в рынке - это то, что поможет отсеять больше ложных сигналов, на которые индикаторы могут сказать войти.

Нематериальные качества - это то, что сделает вас хорошим трейдером в долгосрочной перспективе, и этому нельзя научить, это приходит через работу и ежедневное участие в рынке Форекс.

jesseboy

Это тот самый Джессибой? Вы имеете в виду что-то вроде этого, мой торговый PAD - игровое поле быков и медведей.

Позже я добавлю больше к скриншоту PAD, чтобы показать те вещи, которые вы имеете в виду. А пока,

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы: