HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 164

 

fxcruiser,

Это правда. Я торговал на 1m, когда только начинал (знаете, когда мы были как несдержанные дети) и всегда входил в сделки, игнорируя тренд, SL's и общую картину вещей. И только задним числом (что на старых добрых вчерашних графиках, так сказать, может сделать нашу торговлю такой увлекательной {coulda, woulda, shoulda}) я понял, что пошло не так.

Ужасные были времена!

Здоровья вам и всем остальным,

PT

 
ChampionFx:
Спасибо за еще один ваш спиннинг.

.........

Я не буду засорять тему fxcruiser, так как это не имеет ничего общего с его темой и, я уверен, не приветствуется здесь, где много людей спорят с вами.

Искренне,

ChampionFx

ChampionFx,

Спасибо! Да, это не приветствуется, и я ценю ваше надлежащее поведение здесь. TSD - это публичный форум, где мы получаем смесь людей со всего мира с разным происхождением, культурой и языком, конечно. У нас хорошее сочетание трейдеров, у нас много новичков, желающих стать трейдерами, несколько очень опытных, опытных трейдеров, профессиональных трейдеров с полной и частичной занятостью. На этом форуме у нас большая свобода действий. Никто ни у кого не проверяет анкетные данные. Я, наверное, единственный, кто даже просит кого-то заполнить форму "Информация о пользователе", и это ни в коем случае не является проверкой полномочий.

Тем не менее, я хочу сказать, что те из нас, кто "заявляет, что он профессиональный, опытный, опытный трейдер", независимо от его правдивости, должны вести себя соответствующим образом. Независимо от того, делаете ли вы просто комментарии или являетесь автором темы, вы/мы должны служить примером для этих многих новичков, желающих стать трейдерами, и всего торгового сообщества в целом. Подавать пример в наших комментариях, письмах, высказываниях, поведении и т.д. Да, это выходит за рамки технических навыков и знаний, даже за рамки размера торгового и/или банковского счета. Это ОДНО - действовать и вести себя как человек, как личность со своей уникальностью.

Я прошу прощения, что воспользовался вашим сообщением, чтобы дополнить этот очень нужный комментарий. ChampionFX, снимаю перед вами шляпу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Pip Trip:
fxcruiser,

Это правда. Я торговал на 1м, когда только начинал (знаете, когда мы были как несдержанные дети) и всегда входил в сделки, игнорируя тренд, SL's и общую картину вещей. И только задним числом (что, так сказать, на старых добрых вчерашних графиках может сделать нашу торговлю такой увлекательной {coulda, woulda, shoulda}) я понял, что пошло не так.

Ужасные были времена!

Выпьем за вас и за всех,

PT

Пип,

Я искренне понимаю причину вашего сообщения и не могу не согласиться с вами в оценке общей картины (в последнее время здесь и так было достаточно споров..lol)........ но, пожалуйста, поймите, что я не смотрю на 1-минутный таймфрейм, возможно, так, как вы думаете.

Наоборот... использую более широкие правила в сочетании с поиском очень острых ценовых входов.....

Всего наилучшего...

Грамски.

 
iGoR:
Если я попросил тебя уйти... почему ты этого не сделал?

Так почему ты вдруг спросил это у меня?

Почему ты решил начать лить дерьмо в моей теме... потому что это приятно для твоего эго?...

Потому что вы были несколько недель не у дел и нуждались в новой рекламе, как вы всегда делаете после длительного периода стояния на обочине?....

После всего дерьма и дерьма, которое ты разместил, и если ты такого высокого мнения о себе как о лидере...

покажите мне хоть одно ваше сообщение... только одно, где вы указали что-то о системе Zorro... вы вели себя как трейдер с профессиональным менталитетом... вы казались информированным и знающим, о чем говорите...

вы вели себя как лидер группы людей...

ТОЛЬКО 1 о самой системе zorro ?!...

Вы пришли...сняли штаны...бросили свое дерьмо...и уползли обратно в эту пещеру...вот в двух словах ваше лидерство....

с уважением (я бы сказал коллега, но ваш "нижний уровень" не мой)

iGoR, iGor, iGor,

Вы все еще упускаете суть этой дискуссии и снова переводите ее на что-то другое. На мгновение взгляните на слово "вдохновлять". Посмотрите на него. Спросите любого, кто хорошо владеет английским языком, является ли это тем же самым, что и COPY и STEAL. Возьмите все мое заявление, фактически, узнайте у некоторых разумных англоговорящих людей в вашей "комнате" и спросите их, является ли это тем же самым, что и "обвинить вас в копировании и краже моей системы". Затем вернитесь сюда и расскажите мне, что они скажут.

Что касается того, кто первым отправил сообщение, вы скажете мне это после того, как проверите свой ящик для отправлений и входящие сообщения. Проверьте свои даты, проверьте свое время, проверьте что угодно. Я не так глуп, как вы думаете или верите. Вы снова вышли за рамки.

А до тех пор оставайся спокойным и расслабься. Возьмите немного сладостей и избавьтесь от горечи.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Прочитайте свою тему. Я написал там кое-что относительно вашей так называемой системы Zorro. Вы просто сосредотачиваетесь на всех негативных моментах в вашей теме, но упускаете из виду хорошие позитивные вещи. Чувствуйте себя уверенно в том, что вы делаете, и делайте это. Внутри вас все еще есть ХОРОШЕЕ и определенно есть в других.

 
ChampionFx:
Спасибо за еще один ваш спиннинг.

Я никогда не называл вас в моих предыдущих сообщениях любыми именами, как свинья или идиот или я сделал?

Я ничего не ожидаю от вас, критика презентации вашей системы в вашей теме - это то, с чем вы, очевидно, не можете справиться, ложные обвинения бла бла бла......

С востока? Еще одно оскорбление прямо здесь, что это должно означать? Во-первых, я живу в США последние 13 лет.

Во-вторых, Чешская Республика на самом деле является частью Центральной Европы, если вы можете взглянуть на карту, так как она называлась Восточной Европой только из-за всего коммунистического восточного блока, который когда-то был там.

Я не буду засорять тему fxcruiser, так как это не имеет никакого отношения к его теме и, я уверен, не приветствуется здесь, где много людей спорят с вами.

Искренне,

ChampionFx

ChampionFX,

Попытайтесь иметь немного здравого смысла...

Я когда-нибудь спрашивал вас о чем-либо?...нет.

Пытался ли я дать вам что-то?...да.

Я пытался дать помощь и совет в теме про прыгающую пипку по поводу неперекрашивания точки зигзага, а также в теме про зорро, давая систему.

Начал ли я нападать на вас ПЕРВЫМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?...нет.

Вы напали на меня?...да

Вы выдвигали ложные обвинения?...да.

Вы попросили меня прекратить обзываться в вежливой форме? Да... но не было ли это немного поздно в тот момент?...

Итак, неделя прошла. И это была не та неделя, которой можно гордиться. Ни для кого. Ни для вас, ни для меня, ни для zmax, ни для fxcruiser (и для некоторых других, но они никогда не научатся), ни для newdigital - видеть, как его форум погряз в таком идиотизме. Не видеть никакого вклада в торговлю. Только видеть, как люди катаются по полу, ругаясь словесно...

Поэтому я попросил newdigital удалить все из моей темы и попросил его связаться с fxcruiser, чтобы он сделал то же самое.

Я думаю, что мы должны забыть этот эпизод с forex-tsd как можно скорее и продолжить работу над целью этого форума, а это зарабатывание денег настоящей торговлей или обучение людей или для других, чтобы учиться (в зависимости от того, на какой стороне кривой обучения вы стоите).

Я могу только сказать, что в будущем у меня не будет никаких обид на вас.

О трех мудрецах...

Три поросенка - это сказка.

Три мудреца с востока - это история из Библии. Так что никаких ссылок на вашу родную страну.

Если вам когда-нибудь понадобится помощь, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать (если это в моих возможностях, конечно).

с уважением. iGoR

 

Я понимаю. Я просто объяснил, что я чувствую, когда торгую 1м, а не осуждаю чью-либо торговую практику.

Ваше здоровье

Gramski:
Pip,

Я искренне понимаю причину вашего сообщения и не могу не согласиться с вами в оценке общей картины (в последнее время здесь и так достаточно споров..lol)........ но, пожалуйста, поймите, что я не смотрю на 1-минутный таймфрейм, возможно, так, как вы думаете.

Наоборот... использую более широкие правила в сочетании с поиском очень острых ценовых входов.....

Всего наилучшего...

Грамски.
 
iGoR:

Я думаю, что мы должны забыть этот эпизод с forex-tsd как можно скорее и заняться целью этого форума, а это зарабатывание денег настоящей торговлей или обучением людей или для других, чтобы учиться (в зависимости от того, на какой стороне кривой обучения вы стоите).

с уважением... iGoR

Я принимаю ваши слова Игорь, больше торговли меньше дискуссий и особенно МИРА, жизнь это такой подарок. Я был бы признателен за это, спасибо Дэн.

 
strategy100:
Я принимаю твои слова Игорь, больше торговли меньше дискуссий и особенно МИРА, жизнь это такой подарок. Я был бы признателен за это, спасибо Дэн.

Да, все, что нужно, это чтобы кто-то пришел к пониманию того, что мы все на этом форуме и в этом мире. Спасибо за ваш комментарий.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Просто для напоминания.

Эта тема посвящена оценке покраски/перекраски https://www.mql5.com/en/forum/177862.

Это что-то о техническом обсуждении.

Любые другие разговоры могут быть сделаны в этом разделе без проблем https://www.mql5.com/en/forum/general (это не коммерческий раздел; это не раздел обсуждения связанных вопросов). Так что в этом https://www.mql5.com/en/forum/general могут быть следующие разговоры (открывая темы):

- обсуждение плохих/хороших парней и т.д;

- любые эмоциональные разговоры;

- любые не относящиеся к теме разговоры;

и так далее.

Пожалуйста, оставьте другие разделы для технических обсуждений.

Просто для информации.

 
iGoR:
Вы упускаете суть.

Из-за ваших сарказмов и греховной манеры говорить и говорить на двух языках вы провоцируете это.

Вы прячетесь за смайликами и так называемыми шутками...

Вы говорите так, что после того, как это стоит, можно объяснить каждый способ. А между тем у вас был шанс высказаться.

Ну, не мы, а я.

Вы обвинили меня в том, что я выпустил что-то, к чему вы приложили руку.

Такого не было.

А насчет негативных элементов... вы все делаете наоборот.

Вы и ваши друзья пытались наброситься на каждый маленький элемент, не имеющий никакого отношения к системе zorro, чтобы обвинить, распространить ложь и начать противоречия.

И не пытайтесь снова распространять ложь. Вы сделали первое обвиняющее сообщение в моей теме, затем я отправил вам сообщение PM, чтобы сказать вам, чтобы вы отвалили и держались подальше.

В какой-то момент вы вернулись и сказали свое "я"... Я не смог устоять.

Как я уже сказал... вы не внесли никакого вклада... Просто запрыгнули на автобус идиотов Почему?... так что это дает вам немного чувства, чтобы поквитаться со мной из-за чувств, которые вы испытываете ко мне.

Я буду честен. Я готов оставить все как есть. Потому что это за гранью идиотизма... сделайте то же самое.

И если в следующий раз вы захотите огласки после того, как увидите, что большинство людей покинули вашу тему, то сделайте это в теме кого-то другого... Вы держитесь подальше от моего пути... я держусь подальше от вашего.

Посеешь дерьмо - соберешь урожай...

Самое меньшее, что вы можете сделать, это показать немного профессионального подхода к торговле. Так что если вы найдете что-то неправильное в моей системе или в прибыли, которую я утверждаю, или в убытках, о которых я, кажется, забыл, вы можете зайти в мою комнату в любой теме и указать мне на это в недостроенном виде. Не в том смысле, что ваши результаты фальшивые. Я сделаю то же самое.

Таким образом люди только выиграют от этого. Они будут знать, что авторы тем проверяют качество утверждений или разработок друг друга.

Возможно, вы бы предпочли держаться подальше друг от друга до конца времен... но я хочу и я НИКОГДА не буду.

Если кто-то распространяет чушь и обманывает людей относительно своей системы или результатов, которые он публикует, я приду за ним... вы можете сделать то же самое...

это сделает нас обоих острыми и сконцентрированными...

Хорошие выходные. iGoR

iGoR,

Вы все еще не сделали то, о чем я вас просил. Это слишком много, чтобы просить? Еще раз, я НЕ обвинял вас ни в чем. Пожалуйста, вбейте это в свою тупую голову. По крайней мере, теперь вы признаете, что вы были первым, кто написал мне в PM. Тогда все решено.

Если бы вы сделали то, о чем я просил вас раньше, мы могли бы решить и этот вопрос, раз и навсегда. Пожалуйста, приложите все усилия, чтобы сделать это в выходные. Наши читатели тоже должны знать.

ХАХАХА! Вы заставляете меня смеяться. Это хорошо. Мне нужна публичность, как дырка в голове. На самом деле я живу очень уединенной, неприметной, приятной жизнью. Публичность - это последнее, чего бы я жаждал. Я это уже проходил и делал. Торговля - не единственное, чем я успешно занимался.

Вы меня совсем не знаете, так что еще раз слезьте с вашего личного коня. Вы используете очень резкие и сильные слова в своих сообщениях.

О, я не собираюсь искать что-то неправильное в вашей системе. Есть достаточно людей, которые будут это делать. Я буду искать что-то ХОРОШЕЕ в вашей системе, и я уже писал об этом. Прочитайте мои сообщения там снова. Вы даже не хотите видеть хорошие вещи в вашей теме. ПОЧЕМУ? Вы просили меня поцарапать вас в ответ, помните? Я делаю это, и вы все еще хотите, чтобы я был плохим парнем в то же самое время. ВАУ!

В любом случае, пожалуйста, сделайте то немногое, о чем я вас просил. Окажи нам эту услугу, пожалуйста.

iGoR:
PS. А насчет моего английского... попробуйте сделать так, чтобы вы понимали голландский фламандский французский и английский так, как это делаю я, и я буду первым, кто скажет "молодец", вместо того чтобы хлопать по ушам словарем или придираться к ошибкам в написании или деталям, которые совершенно не относятся к делу.

iGoR, если вдруг я окажусь в такой ситуации, я воспользуюсь переводным словарем и, прежде всего, попрошу помощи у тех, кто умеет говорить, читать и писать на обоих языках. Не забывайте, что английский для меня тоже не родной язык. Я не придирался к вашим ошибкам в написании, на самом деле я игнорировал почти все, кроме тех слов, которые имеют отношение к сути обсуждения, чтобы убедиться, что мы говорим об одном и том же. Это ВСЕ. Приношу свои извинения, если у вас сложилось такое впечатление; я не хотел, чтобы это было так. Но, честно говоря, в последнее время, это меня достало, потому что вы не хотите понять суть нашей дискуссии о том, что я обвиняю вас в КОПИРОВАНИИ И КРАЖЕ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Сегодня пятница, это время !

fxcruiser