HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 163

 

Да, как говорит рэпер Снуп Догг.

"Я начал ваше дерьмо и я закончу ваше дерьмо!!!"

Извините, ребята, просто не смог удержаться.

Мужик, это безумие, успокойся, падла.

 
iGoR:
Хорошая идея... Я вернусь в понедельник и на следующий день и на следующий день и с комплиментами, какой ты хороший, и еще много хороших сообщений и комплиментов со ссылками на мою тему, ссылающимися на результаты, которые делает система zorro и все дерево X-mass, пока ты не придешь и не сделаешь свое дело как лидер и автор темы, которая заслуживает другого автора, и ты признаешь, что ТЫ был не в своей тарелке.

И я хочу принять это в саркастической манере, а не с раздвоенным языком.

Что бы ни делали эти 3 поросенка, они не знают ничего лучшего. От вас (коллега - автор темы) я этого не принимаю и не даю этому покоя.

Вы можете покончить с этим быстро и вежливо.

У вас есть выбор... наклониться и прийти к какому-то согласию или размазать вашу тему приятными комплиментами (но со ссылкой на каждое мое сообщение).

Вы увидите это снова как запугивание, я называю это справедливостью.

Может быть, у вас есть гордость, и вы говорите себе: "Я лучше умру"...

У меня было такое же чувство, но я сделал это, потому что переступил черту.

Как говорит homestudy... в какой-то момент нужно прийти к какому-то пониманию...

Устал?... никогда не был таким решительным.

Хороших выходных...

Пожалуйста, iGoR, я вежливо попросил тебя в твоей теме перестать называть mpower, zmax и меня тремя маленькими свиньями и идиотами.

Сделайте себе одолжение и перестаньте отталкивать все больше и больше людей, которые читают различные темы на этом форуме, своим преждевременным языком.

Спасибо.

Искренне,

ChampionFx

 
ChampionFx:
Пожалуйста, iGoR, я вежливо попросил тебя в твоей теме перестать называть mpower, zmax и меня тремя маленькими свиньями и идиотами.

Сделайте себе одолжение и перестаньте отталкивать все больше и больше людей, которые читают различные темы на этом форуме, своим преждевременным языком.

Спасибо.

Искренне,

ChampionFx

Вы вежливо попросили меня... но прочитайте большинство ваших предыдущих сообщений. Исходя из языка, который вы используете, и ложных обвинений, вы вряд ли ожидаете, что я назову вас 3 мудрыми совами или 3 мудрыми людьми с востока... не так ли?

с уважением... iGoR

 

Так много удовольствия от использования настроек MTF на 1-минутном таймфрейме...

Примечание:- стрелки на графиках не представляют входы согласно моей стратегии входа.... это 15-минутные кресты MTF T-step.

Пунктирные желтые линии - это 5-минутные MTF полосы ZCrest.

Грамски.

Файлы:
geppy_1min.gif  26 kb
 
iGoR:
Вы вежливо спросили меня... но прочитайте большинство ваших предыдущих сообщений. Основываясь на языке, который вы используете, и ложных обвинениях, вы вряд ли ожидаете, что я назову вас 3 мудрыми совами или 3 мудрыми людьми с востока... не так ли?... с уважением... iGoR

Спасибо за очередное ваше выступление.

Я никогда не называл вас в моих предыдущих сообщениях любыми именами, как свинья или идиот, или я сделал?

Я ничего от вас не ожидаю, критика презентации вашей системы в вашей теме - это выше ваших сил, ложные обвинения бла бла бла.......

С востока? Еще одно оскорбление прямо здесь, что это должно означать? Во-первых, я живу в США последние 13 лет.

Во-вторых, Чешская Республика на самом деле является частью Центральной Европы, если вы можете взглянуть на карту, так как она называлась Восточной Европой только из-за всего коммунистического восточного блока, который когда-то был там.

Я не буду засорять тему fxcruiser, так как это не имеет ничего общего с его темой и, я уверен, не приветствуется здесь, где много людей спорят с вами.

Искренне,

ChampionFx

 

Хорошая торговля на EOD

Отличный сетап Zcrest на GU. Это была очень хорошая сделка.

HS

Файлы:
gj-5min.gif  16 kb
 

Отличные 1М графики, ребята. У меня всегда понос от 1м графиков. Как вы, ребята, это делаете?

 
Gramski:
Так много удовольствия от использования настроек MTF на 1-минутном таймфрейме...

Примечание:- стрелки на графиках не являются входами в соответствии с моей стратегией входа.... это 15-минутные MTF T-шаговые кресты.

Пунктирные желтые линии - это 5-минутные MTF полосы ZCrest.

Грамски.

Очень похоже, Грамски. Да, наш способ развлечься, наслаждаясь нашим торговым приключением с очень прибыльным методом. Отличная работа над MTF и еще раз моя благодарность за ваши усилия по настройке некоторых индикаторов.

Я снимаю шляпу перед вами и вашим позитивным и очень ценным вкладом в команду, la familia, семью HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Отличный сетап Zcrest на GU. Это была очень хорошая сделка.

HS

домашнее обучение,

Что я могу сказать, ДА, это идеально! Вы очень хорошо изучили метод и доказали это своими результатами и звонками в торговом зале. Я горжусь тем, кем вы становитесь... на пути к успеху = СВОБОДЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Продолжайте в том же духе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Pip Trip:
Отличные графики 1M, ребята. У меня всегда понос от 1м графиков. Как вы, ребята, это делаете?

Пип-трип,

Торговля на 1м может иметь и этот побочный эффект, и другие. Это особенно верно на реальном счете в режиме реального времени и особенно на фьючерсах, т.е. ER2, ES. Тики быстрее в периоды пиковой торговли. Но благодаря используемому нами методу нам удается сократить продолжительность побочных эффектов. Если вы посмотрите на размещенные графики, вы заметите, что в рамках нашей концепции PAD, она позволяет нашему пользователю/трейдеру получить достаточно времени, чтобы войти в сделку. В любом случае, давайте не будем забывать об идеальной практике и экранном времени, необходимом для привыкания к этому таймфрейму.

Несмотря на то, что вы видите несколько размещенных графиков 1м, некоторые из наших членов/трейдеров все еще используют более высокие ТФ, такие как м5 и м15 для того же метода. Наши свинг-трейды, конечно же, на 1H и 4H. Это часть нашей СВОБОДЫ. Это заставляет пользователя думать и работать немного больше, чем обычно.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser