HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 123

 
wwp726:
где я могу зарегистрироваться в Google member??? можете дать мне адрес????

здесь

HAMA PAD H2 - Гусь

 

все еще жду

Извините...

Ваша подписка на эту группу еще не оформлена.

Пожалуйста, вернитесь на главную страницу

Пожалуйста, добавьте меня в группу. Я жду уже долгое время.

нет ответа нет обратной связи.

Кто-нибудь помогите пожалуйста

 
droesparky:
EJ

Эти "бычьи глаза" легко нарисовать постфактум, если новая система действительно дает вам точное время для входа и выхода в режиме реального времени.

Так что покупайте график AUD/JPY, он сейчас на продажу. показывает бычью зону на продажу?

Я согласен, что это выглядит очень хорошо (на грани слишком хорошо), но в защиту EJ скажу, что перед закрытием рынков на выходные, и AUDJPY и USDCAD отступили, как и предполагали глаза (которые были опубликованы здесь до подтверждения ценового действия).

Ниже приведены графики с точками, где находились глаза на момент его публикации. В соответствии с используемым мной риск-менеджментом, я, вероятно, остановился бы на USD/CAD, но в конечном итоге он отступил.

Полное раскрытие: я помогаю вести сайт hamatraders.net, но я еще не видел Z3 в действии.

Файлы:
trades.gif  17 kb
trades2.gif  17 kb
 

Вопрос

Приветствую, EJ

Я проверил свою электронную почту на наличие регистрационного письма или указаний и пока ничего не увидел. Я также проверил группу Google и не увидел никаких новых сообщений или указаний о том, как зарегистрироваться. Пожалуйста, сообщите мне, если я ищу не в той области.

Спасибо

jd

 

EJ не нуждается в моем убеждении, я уже гаматрейдер, просто жду Z3 с большим нетерпением, как и многие другие.

Спасибо Atonix за все, что вы делаете для нас. Я думаю, что есть еще несколько человек, о которых я не знаю, и спасибо всем.

 

hI amenlo9

я не могу открыть веб-страницу, которую вы мне дали, что не так?

 
 
droesparky:
EJ

эти бычьи пятна легко нарисовать постфактум, Действительно ли новая система дает вам точное время для входа и выхода в реальном времени.

Вот что все говорят, это хорошо выглядит на картинке "постфактум"; на исторических данных. Но гораздо лучше выглядит ее эффект на итоговой прибыли. В ближайшие пару дней я сделаю обзор Goldeneye, где вы узнаете о нем больше.

Goldeneye имеет встроенную функцию оповещения, включая электронную почту/SMS, чтобы сигнализировать о "точном времени" для потенциальной разворотной точки "в реальном времени", но я расскажу вам больше о том, как это работает позже. Пока же, как я уже писал ранее, Goldeneye - это как ракета, ищущая тепло. Он будет искать более высокий максимум и более низкий минимум до истощения (не взрыва) и пока не достигнет конечной зоны.

Так что на графике AUD/JPY сейчас нужно продавать. Показывает бычий глаз?

Не совсем. По крайней мере, пока нет. Я бы не продавал там. Если вы следили за Z3 Market Watch, вы бы узнали, что AUDJPY находится в "сильном восходящем тренде" на уровне 100 пунктов. Скорее всего, она повторно протестирует и пробьет отметку 104,79. Это еще предстоит увидеть, когда рынок откроется на азиатской сессии сегодня.

atonix:
Я согласен, что это выглядит очень хорошо (на грани слишком хорошо), но в защиту EJ скажу, что перед закрытием рынков на выходные, и AUDJPY, и USDCAD отступили, как и предполагали глаза (которые были опубликованы здесь до подтверждения ценового действия).

Хорошее наблюдение за "золотым глазом". USDCAD на подъеме может повторно протестировать уровень 1.0664. Если это не удастся, тогда он будет снижаться с попыткой пробить новые минимумы с пятницы. Аналогично, USDCAD все еще находится в "Сильном нисходящем тренде" на уровне 90 пунктов.

Лично я торгую более вероятные торговые установки. Я расскажу больше о нюансах, как только они станут доступны в торговом зале.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Пожалуйста, помогите мне ускорить процесс доставки индикаторов HAMA PAD v1 всем вам. В связи с большим спросом, я прошу ВСЕХ, кто хочет иметь и использовать HAMA PAD v1, следовать этой упрощенной процедуре, чтобы получить набор индикаторов v1:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в наших группах Google через блог здесь:

HAMA PAD H2 - Гусь.

Нажмите на ссылку Register Here рядом с логотипом Google Groups и над баннером EPay. Пока вы находитесь на блоге, не стесняйтесь просматривать некоторые записи. Вы также можете присоединиться к списку NotifyList, чтобы получать сообщения по электронной почте при каждом обновлении блога.

Эта регистрация не обязывает вас присоединиться к HAMA Traders Lounge.

Она просто позволит мне экспортировать ваш адрес электронной почты из списка Google Groups в мой почтовый клиент; я нажму отправить, и ваш HAMA PAD v1 окажется в вашем почтовом ящике (с адресом, который вы использовали для регистрации) в течение нескольких часов. Это просто ускорит процесс отправки вам набора индикаторов v1 в течение пары часов или меньше.

Для использования HAMA PAD v1 не требуется никакого членства, кроме как здесь, на форуме TSD и в этой теме.

Спасибо за сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я только что получил письмо и заинтересован в том, чтобы сначала опробовать v1, прежде чем переходить на v2, чтобы я мог разобраться во всем этом.

Я прочитал первое сообщение и оно направляет меня к этому сообщению https://www.mql5.com/en/forum/174941/page62.

Я прочитал этот пост, и там говорится, что нужно зарегистрироваться на блоге, и я получу письмо с индикаторами. Я получил приветственное письмо, и в нем говорится, что я могу скачать индикаторы v1 из этой темы. Так где же мне на самом деле найти индикаторы v1? Я не видел их, и информация здесь не совпадает с информацией в электронном письме.

Может быть, мне нужен еще один кофе?

 

Нужно ли иметь учетную запись google, чтобы стать участником? Я хотел бы присоединиться, есть ли здесь помощь? Не знаете ли вы, где находится ссылка на Paypal и сколько нужно заплатить?

спасибо,

кожа