HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 121

 
fxcruiser:
Многомиллионная вакансия -

Подайте заявку сейчас - [Смотрите подробности ниже!]

Джон Новак

HAMA Traders Lounge сейчас освобождает некоторые членские места в Traders Lounge и торговом зале H2 Forex. Станьте стажером/учеником и научитесь торговать по системе H2 на Forex. Первоначальная консервативная отдача составляет 10-20-50 пунктов в среднем в день. Количество мест ограничено, заявки принимаются только до 7 июля 2007 года и могут быть открыты только в 2008 году.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

-------------------------------

fxcruiser: Здравствуйте!

Некоторое время назад я отправил вам свой членский взнос через paypal.

Но до сих пор я так и не получил от вас никакого ответа!

Спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 
rswamy4449:
-------------------------------

fxcruiser: Здравствуйте!

Некоторое время назад я отправил вам свой членский взнос через paypal.

Однако, до сих пор я так и не получил от вас никакого ответа!

Спасибо!

Искренне,

rswamy4449

Пожалуйста, пришлите мне подтверждение вашего paypal. Наше членство было закрыто некоторое время назад. Я с радостью отправлю вам возмещение, так как вы, возможно, использовали старую ссылку paypal. Приношу извинения за неудобства.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

членство

FxCruiser,

Я отправил вам членский взнос и форму сегодня, но я думаю, что использовал старую ссылку на paypal. Так что если членство закрыто, я понимаю, не беспокойтесь. Желаю удачи во всем!!! Вы превосходный трейдер и разработчик системы!!!!

 
mpower:
FxCruiser, я отправил вам членский взнос и форму сегодня, но я думаю, что использовал старую ссылку на paypal. Так что если членство закрыто, я понимаю, не беспокойтесь. Желаю удачи во всем!!! Вы превосходный трейдер и разработчик системы!!!!

Членство откроется в эти выходные только на одну неделю, если я все подготовлю вовремя. Вы и rswamy4449 наверняка одни из первых в очереди. Я отправлю вам обоим и другим письмо с ссылкой на подписку на новое членство.

Спасибо вам, ребята, за ваше терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

FXC, спасибо за ваше письмо с просьбой подать заявку на участие в HAMA Traders Lounge & H2 Room

FXC,

* Я получил ваше письмо и вижу, что в теме есть форма и адрес Paypal.

* Если вы будете так любезны направить меня к ним, я буду рад действовать оттуда.

Еще раз спасибо за ваше письмо,

Билл

 

Форма должна быть приложением к письму, просто откройте ее, заполните и верните, ссылка на paypal находится в письме. Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо FxCruiser, очень признателен!!!

 

Вопрос EJ?

Здравствуйте, EJ

Я написал вам письмо несколько недель назад и не получил ответа. Я заметил, что вы упомянули, что членство будет открыто в эти выходные в течение одной недели. Не могли бы вы добавить меня к вашей ссылке на подписку на членство. Я заинтересован в том, чтобы снова подписаться.

Спасибо

jd

 

mpower, спасибо - но формы нет.

* Я думаю, она не передалась. На всякий случай я также проверил свой Gmail. Но там ничего нет.

* Спасибо, однако, за то, что ответили и попытались помочь мне.

 

"славный" Hama Pad

Чтобы получить показатели, все, что вам нужно сделать, это лизать задницу Fxcruiser'у и начать прославлять эту довольно посредственную систему.

Как унизительно!