HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 109

 

Я перепробовал множество способов получить индикаторы этим методом. Почтовое хранилище FXcruisers переполнено, я пытался стать членом google groups, и сервер отключался... много раз. Неужели это действительно так сложно? Должно быть, это удивительный индикатор... ну что ж, поиски продолжаются.

 

Если возможно, пришлите все необходимые файлы на jenjarom1@gmail.com

 
Earret:
Я перепробовал множество способов получить индикаторы этим методом. Почтовое хранилище FXcruisers переполнено, я пытался стать членом в google groups и сервер отключался...много раз. Неужели это действительно так сложно? Должно быть, это удивительный индикатор... ну что ж, поиски продолжаются.

Мы на одном корабле hen.... Я пытался делать точно такие же вещи, но....NADA

 

Я купил индикатор. Срок его действия истек, как и мой пароль для входа в реальный торговый зал. И вот уже почти два месяца он не отвечает на мои электронные письма и личные сообщения.

 

Не уверен, но старые индикаторы H1 все еще должны работать для вас.

Система H2 находится в процессе развития, и срок ее действия составляет 3 месяца, вам придется продлить подписку на нее.

Вам должны были прислать письмо об этом месяц или около того назад.

 

Привет всем,

Новый член семьи HAMA, я только что закончил читать эту тему (да, 1000+ сообщений!).

Во-первых, огромное спасибо FXcruiser за этот замечательный подход к торговле. Также Gramski, Brainjt, Alexw и другим за их графики, такие конструктивные.

Теперь для меня начался режим обучения.

Вот мои первые настройки (см. графики ниже). Комментарии/критика будут приняты с благодарностью.

Увидимся в торговом зале и лаунже!

FerruFx

Файлы:
 

Индикаторы

Здравствуйте,

Я бы тоже хотел получать индикаторы. Я подписался на группу google, но пока ничего не получил.

danielvarrin@hotmail.com

Спасибо,

Дэниел

 
dvarrin:
Я бы тоже хотел получать индикаторы. Я подписался на группу google, но пока ничего не получил.

За последние 2 дня я прочитал почти 1100 сообщений в этой теме, чтобы попытаться понять этот торговый подход. Почти 30% из этих 1100 сообщений - это только запрос индикаторов.

Почему люди читают только последнее сообщение и просят индикаторы чуть ниже? Если вы, ребята, прочитали хотя бы 1-е сообщение, вы знаете, что вам нужно делать.

Да, это тяжелая работа и требует времени, чтобы прочитать 1000+ постов, но в реальной жизни ничего не дается бесплатно. Вы должны заплатить временем или деньгами, чтобы продвинуться в жизни.

Это отсутствие уважения к участникам этой темы.

FerruFx

 

Привет,

Я прочитал эту тему, ну по крайней мере первые 10 страниц и последние 60 страниц, и единственное, что я смог найти, это то, что мы должны подписаться на группу google, и я также заметил, что многие люди сделали это и не получили индикаторы.

Вот почему я спрашиваю :-):-)

 
dvarrin:
Привет,

Я прочитал эту тему, ну по крайней мере первые 10 страниц и последние 60 страниц, и единственное, что я смог найти, это то, что мы должны подписаться на группу google, и я также заметил, что многие люди сделали это и не получили индикаторы.

Поэтому я и спрашиваю :-):-)

Осталось прочитать 40 страниц!!! (шутка...)

Лучший способ связаться с Fxcruiser - это отправить MP (как он просил в 1-м сообщении). Размещать адрес электронной почты на публичном форуме очень рискованно.

Однако имейте в виду, что Fxcruiser работает над многими проектами и что ответы, которых вы ждете, могут занять определенное время.

FerruFx