HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 106

 
fxcruiser:
Вот торговля GBPUSD сегодня утром на американской сессии. H2 TStep был там для настройки и просто наслаждался поездкой на слайдере между 60-75 пипсами, чтобы взять в комнате форекс. В зале emini трейдер Бен точно выстроил своих уток для хорошего удара по FDAX. КАЧИНГА!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Не обращайте внимания. Увидел ответ в предыдущем сообщении.

 

Сила компаундирования!!!

Просто хотел дать всем тем, кто думает, что 25 пунктов в день - это мелкий картофель, что-то, чтобы помариноваться некоторое время. Посмотреть вложения!!!!

Файлы:
langston_2.jpg  384 kb
langston_.jpg  353 kb
 
forex_for_life:
Просто хотел дать всем тем, кто думает, что 25 пунктов в день - это мелкая картошка, что-то, чтобы помариноваться некоторое время. Посмотреть вложения!!!!

forex_for_life,

достижимо с 10. это и есть жизнь в "реальности FX". больше похоже на мышление большинства трейдеров фьючерсов emni.

это наш BCC после PDF (вера, последовательность, уверенность).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
tracej, пожалуйста, отправьте мне письмо или свяжитесь со мной через мессенджер или в группах google.

TMT является частью системы H2.

Всем остальным, кто зарегистрировался в группах Google, письмо будет отправлено сегодня.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Все еще ничего

 
tracej:
Все еще ничего

tracej,

Пару дней назад я разослал электронные письма ВСЕМ, кто зарегистрировался в Google Groups. Насколько я знаю, у меня все в порядке с этим и с продлением регистрации. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и свяжитесь со мной через одну из тех систем мгновенного обмена сообщениями, которые у меня есть.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
tracej,

Пару дней назад я разослал электронные письма ВСЕМ, кто зарегистрировался в Google Groups. Насколько я знаю, у меня все в порядке с этим и с продлением регистрации. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и свяжитесь со мной через одну из тех систем мгновенного обмена сообщениями, которые у меня есть.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет,

Я еще ничего не получил, хотя я отправил форму обратно.

Стив

 

я отправил письмо в группу google несколько дней назад, но до сих пор ничего не пришло...

может ли кто-нибудь просто прикрепить индикатор на этом форуме? ПОЖАЛУЙСТА...?

 
 

пожалуйста, пришлите мне индикаторы и шаблоны, которые вы используете в этой системе.......

пожалуйста......

amgd_amgod@yahoo.com

 

для FXCruiser / электронная почта

Просто небольшая заметка, чтобы узнать, получили ли вы мои письма с формой, так как я ничего не слышал от вас.

Стив