HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 96

 
european:
Спасибо за ответ. Похоже, что правила выхода H2 не были использованы в этом случае.

Откуда вы это знаете? То, на что вы смотрите, на самом деле не является тем, что вы видите на самом деле. Как я уже говорил, для простоты у нас есть основное правило; один набор написанных правил для начала вашего приключения на Н2. Как только трейдер начинает действовать и приобретает больше знаний и опыта работы с ним через PDF, появляются другие факторы и инструменты, доступные для определения подходящего выхода, помимо написанного правила в данной сделке и для данного трейдера. На конкретном торговом сетапе, который опубликовал Грамски, у нас в комнате есть трейдеры, которые вышли с +30 пипсами и ушли. Конечно, можно сказать, что похоже, что правило выхода H2 не было использовано; даже в этой степени можно сказать, и как уже было сказано ранее здесь, в этой теме HAMA PAD v1, что наш подход и система свободны и используют слишком много свободы действий. Поэтому, как ее можно назвать системой, тем более прибыльной и успешной.

Есть много других соображений, которые вступают в игру при получении прибыли или убытка. На самом деле в этом нет никакого секрета. Просто некоторые люди понимают это, а некоторые нет. Этот пост может не полностью объяснить или дать вам то, что вы ищете.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

О времени

Привет всем

Я думаю, что пришло время собраться с силами и сделать свое первое сообщение здесь.

Я хотел бы выразить свою благодарность FXCruiser за время и усилия, которые он вложил в эту тему.

Я также восхищаюсь его терпением в общении с некоторыми невежественными и плохо воспитанными людьми, которые, кажется, получают удовольствие от попыток дискредитировать и разрушить то, что для меня было очень познавательным путешествием на Форекс.

Количество работы, которая была проделана для того, что содержится в этой теме, очевидно, было очень большим и дорогостоящим для FXCruiser. Мой вклад составил всего 10 долларов, что кажется незначительным по сравнению с тем, что обычно предлагается за гораздо большие суммы за гораздо более низкие идеи.

Я очень неопытен в Форекс и, следя за этой темой, присоединившись к торговой комнате и пытаясь применить на практике то, что предлагается, я думаю, что начинаю видеть свет в конце туннеля. Возможно, это приближающийся поезд. Кто знает?

В настоящее время мои сделки начинают иметь знак "+", что является большим шагом вперед. Это благодаря знаниям, которые я получил благодаря этой теме.

Мой отец однажды сказал мне, что уважение можно только заслужить. Вы заслужили мое.

Джон

 
Gramski:
...чтобы зафиксировать сотню пунктов и пойти спать но также отчасти инстинкт в этой ситуации. Я знал, что рынок был волатильным и, скорее всего, будет отступать. По учебнику я бы искал дивергенцию с TMT-1... или сигнал импульса на обратной стороне диапазонов.

Спасибо за ответ.

Похоже, что правила выхода из Н2 не даны в этом случае

 

Кабельная пятница...

Используя выход из TMT-1...импульсный шаг на другую сторону диапазонов дал мне 130 пунктов (при движении в диапазоне 155) = минимальная потеря пунктов. Посмотрите на дивергенцию TMT и цены в конце движения.

Некоторое время назад я прочитал статью FxSniper о способах устранения потерь пунктов. Из того, что я видел, этот индикатор может точно найти конец более широкого дневного движения (как показано в моем сообщении).

Индикатор также может быть использован интуитивно во многих ситуациях из моего опыта...гибкий и точный....

Файлы:
 

Хама Пад

Fxcruiser

EJ это торговая форма Trading Rooms что я принимаю торговлю

Алекс

Файлы:
h2.gif  29 kb
h2-1.gif  34 kb
 
Gramski:
Кабельная пятница...

Используя выход из TMT-1... импульсный шаг на другую сторону диапазонов дал мне 130 пунктов (при движении в диапазоне 155) = Минимальная потеря пунктов. Посмотрите на дивергенцию TMT и цены в конце движения.

Некоторое время назад я прочитал статью FxSniper о способах устранения потерь пунктов. Из того, что я видел, этот индикатор может точно найти конец более широкого дневного движения (как показано в моем сообщении).

Индикатор также может быть использован интуитивно во многих ситуациях из моего опыта... гибкий и точный....

Спасибо за объяснение

 

Сегодня

хорошая торговля сегодня на 5 мин GBPUSD

Файлы:
today_1.gif  25 kb
 

Ваш ящик PM переполнен!

Здравствуйте,

Согласно вашим инструкциям, я попытался отправить сообщение PM и получил сообщение, что ваш ящик переполнен. Я хотел бы получить индикаторы HAMA PAD и шаблон, пожалуйста. Спасибо.

fxcruiser:
Вот основные правила торговли HAMA PAD на прилагаемом графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны полосы. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

Повторяю, первый этап - это торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы HAMA PAD и шаблон доступны через PM с указанием электронной почты. Это гарантирует, что те, кто хотел бы следовать HAMA PAD, будут получать обновления по этому подходу. Я ценю ваше сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
basictrader:
Привет всем

Я думаю, что пришло время собраться с силами и сделать свое первое сообщение здесь.

Я просто хотел бы выразить свою благодарность FXCruiser за время и усилия, которые он вложил в эту тему.

Я также восхищаюсь его терпением в общении с некоторыми невежественными и плохо воспитанными людьми, которые, кажется, получают удовольствие от попыток дискредитировать и разрушить то, что для меня было очень познавательным путешествием на Форекс.

Количество работы, которая была проделана для того, что содержится в этой теме, очевидно, было очень большим и дорогостоящим для FXCruiser. Мой вклад составил всего 10 долларов, что кажется незначительным по сравнению с тем, что обычно предлагается за гораздо большие суммы за гораздо более низкие идеи.

Я очень неопытен в Форекс и, следя за этой темой, присоединившись к торговой комнате и пытаясь применить на практике то, что предлагается, я думаю, что начинаю видеть свет в конце туннеля. Возможно, это приближающийся поезд. Кто знает?

На данный момент мои сделки начинают иметь знак "+", что является большим шагом вперед. Это благодаря знаниям, которые я получил благодаря этой теме.

Мой отец однажды сказал мне, что уважение можно только заслужить. Вы заслужили мое.

Джон

Джон ака Бейсикрейдер,

Я рад узнать, что вы также, среди многих, добились успеха с торговой системой HAMA H2. Вы еще ничего не видели. Она будет становиться все лучше и лучше.

Я ценю ваши комментарии и сообщения здесь. Да, это поезд в конце тоннеля, поезд СВОБОДЫ, на который вы сядете очень скоро.

Мы, семья HAMA, рады помочь вам в совершенствовании ваших торговых навыков. Держитесь там, в Торговом зале. Удивительно, каким богатством торговой информации и идей вы там обмениваетесь, в дополнение, конечно, к торговым звонкам и комментариям по индикаторам H2.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Gramski:
Кабельная пятница...

Используя выход из TMT-1... импульсный шаг на другую сторону диапазонов дал мне 130 пунктов (при движении в диапазоне 155) = Минимальная потеря пунктов. Посмотрите на дивергенцию TMT и цены в конце движения.

Некоторое время назад я прочитал статью FxSniper о способах устранения потерь пунктов. Из того, что я видел, этот индикатор может точно найти конец более широкого дневного движения (как показано в моем посте).

Индикатор также может быть использован интуитивно во многих ситуациях из моего опыта...гибкий и точный....
alexw:
Fxcruiser

EJ это торговая форма Trading Rooms, которую я беру для торговли.

Алекс

Грамски и Алекс,

Снимаю шляпу перед вами обоими за СУПЕР работу в торговле с HAMA H2. Вы там, на BCC - вы верите в это, у вас есть последовательность, и вы становитесь все более и более уверенными в своих торговых сделках. Поздравляю!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser