HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 93

 
zed2002:
Здравствуйте, fxcruiser!

Я отправлял информацию о пользователе 2 раза, я отправил письмо об этом вам, я написал в PM.

Никаких ответов.

Пришлите мне v1, пожалуйста.

Спасибо!

zed2002, пожалуйста, помогите мне, я не смог найти вашу информацию о пользователе. Пожалуйста, пришлите мне ее снова. Я буду искать ее и вышлю вам v1, как только информация будет внесена в базу данных. Спасибо.

fxcruiser

fxcruiser

 
fxcruiser:
zed2002, пожалуйста, помогите мне, я не смог найти вашу информацию о пользователе. Пожалуйста, пришлите мне ее еще раз. Я буду искать ее и вышлю вам v1, как только информация будет внесена в базу данных. Спасибо.

fxcruiser

fxcruiser

Я отправил его еще раз.

Спасибо.

 

fxcruiser, я только что отправил свой адрес электронной почты на ваше сообщение. Спасибо.

 
asliok:
fxcruiser, я только что отправил свой адрес электронной почты на ваше сообщение. Спасибо.

Пожалуйста, помогите мне ускорить процесс доставки HAMA PAD v1 всем вам. В связи с большим спросом, я прошу всех, кто хотел бы иметь и использовать HAMA PAD v1, следовать этой упрощенной процедуре, чтобы получить набор индикаторов v1:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в наших группах Google через блог здесь:

http://hamapad-h2.blogspot.com/.

Нажмите на ссылку Register Here рядом с логотипом Google Groups и над баннером EPay. Пока вы находитесь в блоге, не стесняйтесь просматривать некоторые записи. Вы также можете присоединиться к списку уведомлений, чтобы получать сообщения по электронной почте при каждом обновлении блога.

Эта регистрация не обязывает вас присоединиться к HAMA Traders Lounge.

Она просто позволит мне экспортировать ваш адрес электронной почты из списка Google Groups в мой почтовый клиент; я нажму отправить, и ваш HAMA PAD v1 окажется в вашем почтовом ящике (с адресом, который вы использовали для регистрации) в течение нескольких часов. Это просто ускорит процесс отправки вам набора индикаторов v1 в течение пары часов или меньше.

Для использования HAMA PAD v1 не требуется никакого членства, кроме как здесь, на форуме TSD и в этой теме.

Спасибо за сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Группа Google

fxcruiser:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в наших группах Google через блог здесь:

http://hamapad-h2.blogspot.com/.

Нажмите на ссылку Register Here рядом с логотипом Google Groups и над баннером EPay. Пока вы находитесь на блоге, не стесняйтесь просматривать некоторые записи. Вы также можете присоединиться к списку уведомлений, чтобы получать сообщения по электронной почте при каждом обновлении блога.

Эта регистрация не обязывает вас присоединиться к HAMA Traders Lounge.

fxcruiser

Привет, fxcruiser!

Я получил v1. Спасибо!!!

Я зарегистрировался в Google Group, но регистрация еще не подтверждена.

Вы можете проверить это?

Спасибо!

 

Здравствуйте, я отправил вам сообщение и послал почту, но ответа нет, в сообщении мой ник - Стейс, пожалуйста, проверьте его.

 
zed2002:
Здравствуйте, fxcruiser!

Я получил v1. Спасибо!!!

Я зарегистрировался в Google Group, но он еще не был подтвержден.

Вы можете проверить это?

Спасибо!

zed2002, я только что отправил вам письмо по поводу Traders Lounge. Спасибо за ваш интерес.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
stace:
Привет, я написал тебе в PM и отправил почту, но ответа нет, в PM мой ник - Stace, пожалуйста, проверь его.

Стейс, спасибо за ваш постоянный интерес к HAMA PAD. Пожалуйста, сделайте мне одолжение и запросите его по инструкции, опубликованной здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page62.

Это относится и ко всем остальным, кто написал мне в PM в течение последних 2-3 недель, если вы еще не получили от меня ответного письма, пожалуйста, следуйте этой инструкции. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Пока я сегодня скучал, отслеживая хорошую торговую установку для GBPUSD, я торговал фьючерсами emini, используя H2 на графике MT4. Я решил поделиться с вами гибкостью и адаптивностью HAMA H2 в работе с другими финансовыми инструментами. Вот несколько скриншотов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

К fxcruiser - процесс регистрации

Здравствуйте, fxcruiser,

Я попытался зарегистрироваться, как вы сказали, и похоже, что результат был о вступлении в группу, а не о простой регистрации. Ответ был, что группа переполнена и закрыта сейчас, я нахожусь в списке ожидания. Пожалуйста, будьте так добры, проверьте. Я мечтаю получить только индикаторы HAMA, а не всю группу HAMA :-)

С наилучшими пожеланиями,