HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 92

 

Приключения HAMA продолжаются. Вот взгляд на торговую установку прошлой пятницы с HAMA PAD v1 во время американской сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вот еще один взгляд на американскую сессию прошлой пятницы с точки зрения Н2. Одна сделка за день и выход из плоского, колеблющегося состояния рынка.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Это все прекрасно и замечательно. Но я ждал дни и дни, пока вы пришлете мне шаблон и индикаторы!!!

 
greatlakes:
Все это прекрасно и замечательно. Но я ждал дни и дни, пока вы пришлете мне шаблон и индикаторы!!!

greatlakes, набор v1 уже был отправлен на адрес электронной почты, который вы указали мне в своем ЛС. Пожалуйста, проверьте. В противном случае, отправьте мне прямое письмо на ejcruiser@inbox.com, и я повторно вышлю его вам.

Спасибо за ваше терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
greatlakes:
Все это прекрасно и замечательно. Но я ждал дни и дни, пока вы пришлете мне шаблон и индикаторы!!!

Терпение кузнечика

Март

 
mart-hart:
Я должен попросить ваши деньги обратно! Март

Это мило Марк. Да, почему бы и нет. В любом случае, есть гарантия возврата денег. Я вернул свои и еще много чего после.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 
 
mart-hart:
Терпение, кузнечик Март

Но это так больно! Ха-ха

Fx вы знаете, что это все в шутку.

Я отправил письмо на твой прямой адрес, указанный выше. Первый я так и не получил.

 

v1

fxcruiser:
greatlakes, набор v1 уже был отправлен на адрес электронной почты, который вы указали мне в своем PM. Пожалуйста, проверьте. В противном случае, отправьте мне прямое письмо на ejcruiser@inbox.com, и я повторно вышлю его вам.

Спасибо за ваше терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser!

Я отправил User Info 2 раза, я отправил письмо об этом вам, я написал в PM.

Никаких ответов.

Пришлите мне v1, пожалуйста.

Спасибо!