HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 90

 
gtketum:
Я думаю, вы неправильно меня поняли. Если вы посмотрите на сообщение, на которое я отвечал, парень хочет получить Hama pad 1, и, насколько я понимаю, EJ больше не распространяет эти индикаторы теперь, когда он перешел на H2. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение то, что EJ хочет делать с H2 или как он распространяет свою систему. Это его дело. Кстати, я заполнил анкету, и меня пригласили присоединиться к трейдингу/чату, к которому я скоро присоединюсь.

Спасибо за ваше терпение и понимание. Как я уже говорил в своем предыдущем сообщении, я много наверстываю упущенное после более чем месячного перерыва. Я по-прежнему буду распространять HAMA PAD v.1, а теперь и v.2 с добавленным индикатором, чтобы помочь избежать входа в торговлю на колеблющемся рынке. Тем временем, я отдаю приоритет выпуску H2 для членов клуба трейдеров.

Я смогу выслать HAMA PAD v.2 по электронной почте примерно на следующей неделе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
GableHouse:
К чему вся эта секретность о ха-ма и т.д.? Если кому-то нужна основная система, почему бы не указать им на это направление. Поищите посты raff1410 и вы найдете ее вместе с несколькими другими (лучшими). Добавьте канал ema - это 2 скользящие средние, смотрящие на максимум и минимум соответственно, попробуйте период 20 и вот она. Ничего сложного. Фильтруйте, например, с помощью Ravi, как в предыдущих сообщениях, или как вам нравится, и вот вам базовая вещь. Существует множество канальных систем, если поискать.

Никакой тайны... Причина моего сообщения была в том, что я подумал, что gtketum несправедливо охаивает Fxcruiser... все улажено. Индикатор H2 кажется хорошим универсальным индикатором импульса, поэтому я и написал о нем.

Я понимаю причину вашего сообщения. Я сделаю еще один шаг вперед и скажу, что индикаторы - это индикаторы - это индикаторы. Я знаю одного парня, который входит в десятку лучших трейдеров форекс и фьючерсов в США. Когда я расспрашивал его об индикаторах, все они были довольно простыми. На самом деле весь его метод выглядел следующим образом: "оценить" направление, затем купить или продать против слабых рук на уровне поддержки и сопротивления. Это совсем не ракетостроение.

 

Здравствуйте трейдеры HAMA,

Я просто хочу сообщить тем, кто недавно написал мне в PM и запросил HAMA PAD v.1, что я только что отправил им письмо. Если вы все еще заинтересованы в HAMA PAD v.1 и не получили мое письмо, пожалуйста, напишите мне еще раз, указав правильный адрес электронной почты.

Приношу свои обычные извинения за долгую задержку с ответом. Я был очень занят завершением работы над системой H2 и ее настройками Power Trade. Вы можете ознакомиться с ней здесь: http://hamapad-h2.blogspot.com/.

Спасибо за ваш постоянный интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Индикатор Step

Если у кого-нибудь есть индикаторы Red и Blue step line .mq4, отмеченные на прилагаемом изображении, и настройки для 5 Min графика, не могли бы вы прислать их мне в личном сообщении.

Спасибо,

евро пин

Файлы:
indicator.jpg  71 kb
 
european:
Если у кого-нибудь есть индикаторы Red и Blue step line .mq4, отмеченные на прикрепленном изображении, и настройки для 5 Min графика, не могли бы вы прислать их мне в личном сообщении.

Спасибо,

евро пин

Привет, европеец.

Это была хорошая установка H2 Power Trade, не так ли? Я рад, что она вам понравилась. Спасибо, что посетили сайт http://hamapad-h2.blogspot.com/ и сделали этот снимок. Это всего лишь одна часть нашей стратегии H2 High Probability, которая генерирует сигнал входа, подтверждение и подтверждение сделки. Как я уже сказал, HAMA H2 Traders Lounge выходит за рамки индикаторов и систем.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Здравствуйте, европеец.

Это была хорошая установка H2 Power Trade, не так ли? Я рад, что она вам понравилась. Спасибо, что посетили сайт http://hamapad-h2.blogspot.com/ и сделали этот снимок. Это всего лишь одна из частей нашей стратегии H2 High Probability для генерации сигнала входа, подтверждения и подтверждения сделки. Как я уже сказал, HAMA H2 Traders Lounge выходит за рамки индикаторов и систем.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

fxcruiser,

большое спасибо за то, что вы так скрытны и бесполезны.

Я думал, что этот веб-сайт - это сайт для обмена опытом!

В любом случае, все индикаторы, используемые в v2, существовали задолго до HAMA.

европеец

 

Привет, европеец

попробуйте следующее, возможно, необходимо только изменить временной период

Файлы:
 
brainjt:
попробуйте это, возможно, необходимо только изменить временной период

Спасибо, Брейнджт.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
brainjt:
попробуйте это, возможно, необходимо только изменить временной период

brainjt,

спасибо, но это больше похоже на NonlagMA или мои настройки неправильные

 

Я знаю, что много извиняюсь. Это просто моя вежливая натура. Просто в последнее время я был очень занят, работая в режиме многозадачности над множеством связанных и несвязанных проектов. В результате я не мог следить за этой темой некоторое время и запаздывал с ответами здесь и тем, кто написал мне в PM. За это, еще раз, мои извинения.

Тем временем, я начал делать некоторые свинг-трейды на H1 с 18 января этого года и решил поделиться ими с вами. Этот подход снял некоторую нагрузку с моего дневного трейдинга. Некоторые из вас, возможно, захотят добавить свинг на Н1 в свой торговый портфель. Это хороший способ наращивать капитал с меньшими затратами, в то время как вы можете продолжать увлекательную дневную торговлю для получения регулярного дохода/денежного потока.

Я приложил пару графиков по настройке HAMA PAD для вашего обзора. Я торговал ими в режиме реального времени. Эти сделки все еще открыты и находятся в процессе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser