HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 49

 

на 3 часа раньше.

Разве не так? GBP/USD сегодня действительно сделала небольшое движение, но я пришел на 3 часа раньше. К тому времени, когда он появился, я был на побегушках... Думаю, это то, что я получаю за вход в сделку до того, как американская сессия действительно открылась...

Хорошо, что мои доходы в основном приходят благодаря моим исследовательским навыкам, а не навыкам дневной торговли.

 
fxcruiser:

Я думаю, что " Гусь", который сейчас находится на чертежной доске, может превзойти Allilah v2.2.

Теперь я могу предвидеть больше вопросов по этому поводу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Вы говорите как я... едва закончив один проект, вы уже начинаете другой!

 

fxcruiser:
Осторожно! Следите за своими словами, Nekronfx. Не существует такой вещи, как Святой Грааль. Особенно не у этого советника. Святой Грааль, не может быть. Может быть, Святой Гусь.

Allilah v2.2 уже почти 3 месяца проходит изнурительное демо-тестирование в различных настройках, временных рамках, управлении капиталом и т.д.. Ее предшественница была построена на платформе MT3 и потерпела неудачу в многомесячном тестировании.

Я думаю, что " Гусь", который сейчас находится на чертежной доске, может превзойти Allilah v2.2.

Теперь я могу ожидать больше вопросов по этому поводу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FX, я слишком хорошо знаю, что создание, тестирование и привлечение опытной помощи для написания Ea может быть дорогостоящим как по времени, так и по деньгам. Мой друг, ты уже так много дал нам, что я без проблем пожертвую на твои расходы на советника или что-либо еще. Это предложение также является безусловным и не имеет никакого отношения к тому, выпустишь ты Ea или нет. Я знаю, что ты можешь вести свою собственную торговлю и зарабатывать на жизнь, но это не главное. Семья Хама помогает друг другу.

Дэвид

 

Это точно мои мысли.

 

Объявление о выпуске версии

По меньшей мере 40-50 человек, которые заполнили информацию о пользователе на прошлой неделе и до сегодняшнего дня, ожидают получения переиздания версии v1, которую многие нынешние пользователи ждали гораздо дольше. Поскольку сейчас я нахожусь на финальной стадии объединения v1.2, v2, v3 в одну версию и планирую выпустить ее 1 ноября или раньше, я думаю больше не выпускать оригинальную версию v1 HAMA PAD. Я понимаю, как вам всем не терпится заполучить эти индикаторы. Но я уверяю вас, что с новой, объединенной версией будет намного проще торговать и, возможно, появятся лучшие возможности для торговых сетапов. Определенно стоит подождать еще несколько дней.

Мы также проведем еще одну чистку базы данных. Есть еще много тех, кто не получил и не вернул информацию о пользователе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Моя поздняя торговля

Привет FX Hummer, эээ Cruiser He He He,

Я следил за всеми сообщениями и просматривал сделки. Сегодня у меня наконец-то появилось немного времени для торговли, хотя и не до конца американской сессии. Не так много пунктов, но эй, я пока что один за один! (прилагаю скриншот)

Спасибо, что поделились этой очень простой и легкой в исполнении системой.

Сэр Вивер.

(перехитрить... переиграть... пересидеть)

Файлы:
eur-usd.gif  29 kb
 
fxcruiser:
Хороший удар для +15 пунктов. Поздравляю с первым попаданием. Теперь мне интересно, облегчит ли эта настройка графика, показанная на прикрепленном снимке, тебе и другим? Что вы думаете?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Хммм!

Не совсем уверен. Для меня это не выглядит так однозначно.

Думаю, нужно было бы сформулировать некое количество правил в плане того, что искать(сигнальная линия, линия исполнения и т.д.).

 

Новый график

fxcruiser:
Отличный удар для +15 пунктов. Поздравляю с первым попаданием. Теперь мне интересно, облегчит ли эта настройка графика, показанная на прилагаемом снимке, тебе и другим? Что вы думаете?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

Для себя я думаю, что новый график выглядит слишком насыщенным. Мне нравится простота HamaPad в том виде, в котором он у меня сейчас, индикаторы hamapad с прикрепленным рави. До сих пор я имел хороший успех с ним. Я был бы доволен советником для того, что у меня есть сейчас.

спасибо,

Лейтон

 

Мои новые колеса

Привет, FX Cruiser,

Мне нравится. Это Hull ma's & ema's?

Окно индикатора немного похоже на удивительный оциллятор, за исключением того, что показывает выше и ниже нулевой линии.

Хочешь поменяться машинами? Она работает на пипсах, но, боюсь, пережила лучшие времена.

Сейчас это все, что я могу себе позволить, но с вашей системой, еще немного опыта, дисциплины и разумного управления капиталом, кто знает?

Сэр Вивер (перехитрить... переиграть... пересидеть)

 
leightonbeaty:
Привет, fxcruiser,

Для себя я считаю, что новый график выглядит слишком насыщенным. Мне нравится простота HamaPad в том виде, в котором он у меня сейчас, индикаторы hamapad с прикрепленным ravi. До сих пор я имел хороший успех с ним. Я был бы доволен советником для того, что у меня есть сейчас.

спасибо,

Лейтон

Изменения необходимы, если не использовать большую осторожность, текущий Hama v1 потеряет много пунктов. Да, конечно, если у вас есть опыт/знания, вы можете знать, когда не торговать, но, как я показал вчера, я потерял -43 пункта, не включая спред, и это следуя правилам, то, что, я думаю, новички естественно будут делать, это было даже с рави, чтобы отфильтровать плохие сделки. Однако, поскольку это старая версия Hama v1, эти результаты не являются отражением новых релизов, которые скоро появятся. Так что я с нетерпением жду предстоящего релиза.