HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 48

 
creztor:
С нетерпением жду следующего релиза FX, как вы сказали, да, сегодня был день без торговли, но это легко увидеть задним числом и демо-торговля сегодня составила -43 пункта, независимо от этого, все равно с нетерпением жду предстоящего релиза, спасибо .

Очевидность может быть верной. Но есть фильтры, индикаторы и закономерности, которые мы можем наблюдать на рынке. Это цикл. Это всегда была битва "Б": быков и медведей, покупателей и продавцов. В определенное время она прекращается, наступает перемирие. Вскоре все успокаивается, и происходит разрыв. Затем шоу продолжается. Я расскажу об этом подробнее в Lounge. Скоро увидимся там.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Возможно, я что-то пропустил, но что такое "Lounge"?

 

Гостиная

FXCruiser

Когда ожидается начало работы лаунджа?

 

Allilah v2.2 возвращается к работе

После нескольких часов молчания на рынке, Allilah v2.2 только что приступил к работе. Смотрите прилагаемый снимок.

Файлы:
 

Очень хорошо! Разве вам не нравится, когда она так работает?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
После нескольких часов молчания на рынке, Allilah v2.2 только что запустился и вернулся к работе. См. прилагаемый снимок.

какая потрясающая запись!!! Я в восторге!

Ули

 
fxcruiser:
Я поставил это на свой аватар, потому что FX Sniper говорил здесь о Lamborghini Diablo. Я дал ему свои 2 пипса комментариев там.

Я упомянул, что H2 SUT было бы хорошим названием для индикатора. Это натолкнуло меня на мысль. HAMA Trend Bars теперь H2 Trend Bars. Берегитесь T3 Fib ProTrader, ваша система за $14K столкнется с трудным испытанием. хе-хе!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо FX за смех в животе, хотя то, что там говорится, очень верно. Приятно видеть, что даже ветераны этого форума все еще обладают чувством юмора.

Дэвид

 

вкусный советник

Этот советник похож на Грааль;-). Как долго вы его используете?

 
spiritfriends:
Спасибо, FX, что посмеялся от души, хотя все сказанное здесь - чистая правда. Приятно видеть, что даже ветераны этого форума не теряют чувства юмора. Дэвид.

Я начал писать что-то еще, но это не подходящая тема. Я думаю, что мой приятель, chivaree, так хорошо написал об этом здесь, и я уверен, что он добавит свои мысли в последнюю тему FX Sniper, как только он начнет работать.

Как я уже говорил ранее, трейдинг - это серьезный бизнес и порой одинокое занятие. Поэтому трейдеры H2 Goose должны иногда смеяться и всегда веселиться. Well....

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Nekronfx:
Этот советник выглядит как Грааль ;-). Как долго вы его используете?

Осторожно! Следи за своими словами, Некронфкс. Не существует такой вещи, как Святой Грааль. Особенно не у этого советника. Святой Грааль - ни за что. Может быть, Святой Гусь.

Allilah v2.2 уже почти 3 месяца проходит изнурительное демо-тестирование в различных настройках, временных рамках, управлении капиталом и т.д.. Ее предшественница была построена на платформе MT3 и потерпела неудачу в многомесячном тестировании.

Я думаю, что " Гусь", который сейчас находится на чертежной доске, может превзойти Allilah v2.2.

Теперь я могу ожидать больше вопросов по этому поводу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser