HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 47

 
bwilhite:
Привет всем,

Так как я новичок во всем этом деле, и это в некоторой степени дискреционная система, я хочу убедиться, что моя интерпретация верна.

Согласно прилагаемому графику GBP/USD, базовый подход HAMA будет запускать длинный ордер на закрытии последнего бара. Однако индикатор Ravi находится посередине между двумя пороговыми значениями, поэтому он говорит мне, что нужно подождать. Правильно ли это? Это происходит до открытия торгов в США, около 8:00 утра по восточному времени.

Я думаю, что я возьму обе сделки и, возможно, отслежу статистику как с Рави, так и без него. Как только я накоплю набор данных из 30+ сделок, я опубликую свою статистику. Я постараюсь строго следовать основным правилам, но иногда могу использовать элемент свободы действий. Я человек цифр, и я чувствую себя лучше в своих сделках, когда я знаю свои вероятности. Я надеюсь, что со временем мы сможем собрать хороший набор данных для работы в исследовательских целях.

Я не знаю, что происходит с кабелем, но кажется, что движение, за которым я наблюдаю, довольно большое для этого времени утра, так что, возможно, в этом что-то есть.

Это демо-счет... мой реальный счет на самом деле выглядит лучше Я с нетерпением жду возможности научиться некоторым навыкам дневной торговли.

BW

Привет BW

Пожалуйста, держите нас в курсе вашей статистики.

Большое спасибо

 

Сделайте свое собственное золотое яйцо!

Доброе утро всем,

Надеюсь, все в восторге от денежной машины FX.Говоря о золотом яйце, вот график золота M15, чтобы показать вам, что металлами можно торговать с помощью Hama Pad.Здесь достаточно золота, чтобы сделать дюжину пекарей!

Дэвид

Файлы:
 

Один из этих дней....

Взгляните на эти два графика. Не лучше ли вам быть на пляже? Это то, что я называю NTD = День без торговли. По крайней мере, в эти ранние часы американской сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Сегодня я не заключал никаких сделок.

У меня было искушение один или два раза, но я бы пошел только на 10 пунктов или около того. Я решил, что ради этого не стоит проводить время перед экраном.

Однако даже в этот день на графиках HAMA PAD появилась пара возможностей. Но это было не для меня.

 
spiritfriends:

Доброе утро всем,

Надеюсь, все в восторге от денежной машины FX.Говоря о золотом яйце, вот график золота M15, просто чтобы показать вам, что металлами можно торговать с помощью Hama Pad.Здесь достаточно золота, чтобы сделать дюжину пекарей!

Дэвид

Впечатляет, я бы сказал. Как короткая сделка по золоту, так и универсальность HAMA PAD. Подождите, пока вы не увидите, что я готовлю для курса EOD и по настройке опционов на акции. Но прежде всего, я завершаю выпуск комбинированной версии v1.2, версии 2.0 и версии 3.0. Как вы сказали ранее, версия 1.0 должна быть действительно хорошей.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

WOW !!! FX... отличный грузовик! Ты сказал, что у тебя есть ферма с кучей гусей? Тебе понадобится вилочный подъемник, чтобы забрать все твои золотые яйца! LoL

Дэвид

 
ssotiro:
Сегодня я не входил ни в одну сделку.

Один или два раза я поддавался искушению, но делал это только на 10 пунктов или около того. Я решил, что ради этого не стоит проводить время перед экраном.

Однако даже в этот день возникла пара возможностей на графиках HAMA PAD. Просто это было не для меня.

Добро пожаловать домой, ssotiro. Это одно из хороших проявлений дисциплины и терпения трейдера. Подходящая ситуация скоро возникнет. HAMA PAD - это система следования за трендом. Пипсы, которые мы заработали за последние несколько дней, с лихвой компенсируют это затишье и скучные моменты.

Не заходите слишком далеко.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вот как я буду играть:

Сейчас 17:11. Солнце садится. На улице 26 градусов.

Думаю, чашка кофе на пляже будет в самый раз.

Скоро я закончу день и отправлюсь в путь.

 
spiritfriends:

WOW !!! FX... отличный грузовик! Ты сказал, что у тебя есть ферма со стаей гусей? Тебе понадобится вилочный подъемник, чтобы забрать все твои золотые яйца! LoL

Дэвид

Я поставил это на свой аватар, потому что FX Sniper говорил здесь о Lamborghini Diablo. Я дал ему свои 2 пипса комментариев там.

Я упомянул, что H2 SUT было бы хорошим названием для индикатора. Это просто натолкнуло меня на мысль. HAMA Trend Bars теперь H2 Trend Bars. Берегитесь T3 Fib ProTrader, ваша система за $14K столкнется с трудным испытанием. хе-хе!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

С нетерпением жду следующего релиза FX, как вы сказали, да, сегодня был день без торговли, но это легко увидеть задним числом, и сегодня демо-трейдинг составил -43 пункта без учета спреда, независимо от этого, все равно с нетерпением жду предстоящего релиза, спасибо.