HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 6

 

Hama Pad

С нетерпением жду возможности сесть за руль и протестировать. буду читать все, что попадется под руку, чтобы повысить свой уровень уверенности. пока что восторженные отзывы от форумчан.

 

Пример первого форвард-теста

Вот снимок графика первого входа и TP, который я получил с HAMAPAD этим вечером....

Файлы:
hamapad1.jpg  113 kb
 

Так держать!!!

Piponacci:
Отличные сигналы сегодня вечером (восточное побережье США). EUR/USD и USD/JPY. Я был готов к этому, потому что настройка HAMA PAD очень четкая и легко увидеть, что развивается. Прекрасно!

Хорошая ловля пипсов, Пипоначчи. Я рад, что HAMA PAD помогает тебе. Просто помните, что каждый день - это не Рождество. Посмотрите предварительный обзор HAMA Mo Dots здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page4. BTW, тестовый советник поднялся более чем на 60 пунктов в совокупности на 4 парах.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

 
pipsnaper:
Вот снимок графика первого входа и TP, который я получил с HAMAPAD этим вечером....

Да, pipsnapper, EMA50 определенно помогает (ala CATFX50), также как и EMA89, для идентификации трендовых колебаний. Нет необходимости переключать графики, если вы предпочитаете. Разве аккуратный, чистый график не должен иметь то, что вам нужно, там, где находится Price action?

20 пунктов с того места, где я нахожусь, - это достаточно для дня или ночи. Если вы будете последовательны в этом, используя HAMA PAD, через несколько недель просто добавите еще один лот, и компаундирование будет работать на вас.

Отличная торговая иллюстрация. Спасибо.

fxcruiser

 

fxcruiser,

не могли бы вы проверить почту. Я жду вашего ответа. Я хочу попробовать эту систему и мне нужен этот индикатор и шаблон / установка этого индикатора. Спасибо и извините за мой плохой английский.

 
de04:
fxcruiser, не могли бы вы проверить свой e-mail. Я жду вашего ответа. Я хочу попробовать эту систему и мне нужен этот индикатор и шаблон / установка этого индикатора. Спасибо и извините за мой плохой английский.

на пути к вашему почтовому ящику. нет проблем с вашим английским; он передает смысл. английский не мой родной язык тоже.

наслаждайтесь!

fxcruiser

 
fxcruiser:
на пути к вашему почтовому ящику. нет проблем с вашим английским; он передает сообщение. английский не является моим родным языком, тоже.

наслаждайтесь!

fxcruiser

большое спасибо fxcruiser

 
fxcruiser:
Хорошая ловля пипсов, Пипоначчи. Я рад, что HAMA PAD помогает тебе. Просто помните, что каждый день - это не Рождество. Посмотрите предварительный обзор HAMA Mo Dots здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page4. BTW, тестовый советник поднялся более чем на 60 пунктов на 4 парах.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

На тему Jingle Bells:

Pips like a cash register ring

Делают настроение ярким

Как весело ловить эти пипсы

С HAMA PAD сегодня вечером.

Это довольно слабо с моей стороны, если я сам так говорю, но я не смог удержаться. Это движение заторможено средним разворотом, 200 ЕМА и вершиной канала линейной регрессии. Возможно, он не пробьет 200-ую с первой попытки (чего не произошло), но это выглядит как очень сильное движение вверх, и я думаю, что так оно и будет. Нам просто нужно немного объема из Лондона. Надеюсь, они там знают Jingle Bells.

PS. Мне нравятся точки.

PSS. За такие ляпы меня следует забанить на форуме. Мои извинения за такую неубедительную пародию.

 
fxcruiser:
В настоящее время я тестирую этот модифицированный индикатор под названием HAMA Mo Dots, чтобы, возможно, помочь нам решить проблемы, связанные с Whipsaw, range, chop и т.д.. Это только для предварительного просмотра и в настоящее время не будет доступен для выпуска. BTW, конкретная сделка LONG на прикрепленной иллюстрации оказывается прибыльной, сейчас +20 пунктов EUR/USD.

Пожалуйста, посмотрите и дайте мне свои комментарии. Спасибо.

fxcruiser

Привет

Точки выглядят интересно, но я вижу бар восемь слева на графике, где они не сработали... Синий бар длинный... но это также может быть отфильтровано как временная вещь (неправильное время дня для торговли?).

В середине графика после всплеска вниз точки действительно хорошо работали, чтобы показать, что не стоит входить на длинном всплеске вверх и синем баре вне канала.

Когда цена трендит, это отличный инструмент подтверждения.

Большое спасибо, что поделились.

Спасибо

Ant

 
Piponacci:
На тему Jingle Bells:

Пипсы, как звон кассового аппарата

Делают настроение ярким

Как весело ловить эти пипсы

С HAMA PAD сегодня вечером.

Это довольно слабо с моей стороны, если я сам так говорю, но я не смог удержаться. Это движение заторможено средним разворотом, 200 ЕМА и вершиной канала линейной регрессии. Возможно, он не пробьет 200-ую с первой попытки (чего не произошло), но это выглядит как очень сильное движение вверх, и я думаю, что так оно и будет. Нам просто нужно немного объема из Лондона. Надеюсь, они там знают Jingle Bells.

PS. Мне нравятся точки.

PSS. За такие ляпы я должен быть забанен на форуме. Приношу свои извинения за столь неубедительную пародию.

Пипоначчи, мне нравится твой дух. Я рад, что ты веселишься и наслаждаешься HAMA PAD. Не нужно извинений, я не против (если вы заметили мои надписи в первом посте).

Да, он пробил 200EMA, а также R1. Я полагаю, что она также достигла нового максимума. Если у вас есть бегунок (2 или более лотов), выйдите из первого с прибылью 20 пунктов, поднимите SL до возможного безубытка и позвольте вашему бегунку мчаться на евросессии и вплоть до американской сессии. Но, я понимаю, вам нужно когда-то спать. Эй, трейлинг-стоп поможет, пока вы спите.

HAMA Mo Dots хороши, но все еще нуждаются в доработке, как заметил Ant в предыдущем сообщении, поэтому релиз пока задерживается.

Наслаждайтесь!

fxcruiser