Терминатор v2.0 - страница 52

 

Многие спрашивали, какие настройки я использую и почему он не торгует.

Этот советник использует 3 индикатора. Вы можете скачать его отсюда https://www.mql5.com/en/forum (это первое сообщение этой темы).

А я использую следующие настройки https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31

 

Предлагаем вашему вниманию обновленную отчетность.

Некоторые пары показывают очень хорошие результаты.

Брокер North Finance.

Тестируется с 20 апреля 2007 года.

Стартовый депозит 50,000.

Размер стартового лота: 0,1 лота.

Баланс/капитал: 56,299/51,494.

Файлы:
 
project1972:
Это мои настройки с обычным счетом 25K, я не использую ММ.

Я использую размер лота до 0.01 (микро-лоты)

TakeProfit = 38

Лоты = 0.01

StopLoss = 0

TrailingStop = 20

MaxTrades=9 -------> при таких настройках максимальный ордер составляет 2.56 лота 10% от счета.

Pips=18

SecureProfit=20

AccountProtection=1

AllSymbolsProtect=0

OrderstoProtect=8 ----> Я предпочитаю высокий уровень защиты.

мм=0

И я торгую следующими парами

USDJPY ---только LONG

USDCHF ---только LONG

EURUSD --- только SHORT

EURJPY ---только LONG

EURCHF ---одновременно LONG

EURGBP --- ТОЛЬКО КОРОТКО

USDCAD ---одновременно LONG

AUDUSD --- ТОЛЬКО ДОЛГО

GBPCHF --- ТОЛЬКО ДОЛГО

CHFJPY --- ТОЛЬКО ДОЛГО

NZDUSD ---одновременно LONG

EURCAD ---Онли ШОРТ

AUDJPY --- ТОЛЬКО ДОЛГО

EURAUD --- ТОЛЬКО КОРОТКИЙ

AUDCAD --- ТОЛЬКО ДОЛГО

AUDNZD ---Only SHORT

NZDJPY ---только LONG

Я вывожу прибыль ежемесячно и уже открыл еще два счета с прибылью и торгую по другой стратегии для снижения риска.

.

Здравствуйте Project1972

Я начал тестировать Terminator 2.03 с предложенными вами настройками и парами. Он работает уже 5 рабочих дней примерно на демо-счете в Alpari GB, с 2500$, используя микро-лоты 0.01, как вы и говорите.

До сих пор у меня было 19 прибыльных сделок, которые приносили в среднем 3.00$ каждая, что составляет примерно 60$ прибыли, и у меня сейчас 10 открытых позиций, которые составляют убыток в 34.50$. Таким образом, на данный момент я фактически заработал 25,50$, что совсем не плохо.

Среди открытых позиций, EURUSD была открыта как позиция на продажу 14 числа месяца на уровне 1.3299 и сейчас находится на уровне 1.3422, что составляет убыток в 123 пункта, 12.30$.

Как вы предлагаете, я могу подождать, пока EURUSD вернется, и тем временем забрать проценты. Однако в случае с EURUSD своп очень низкий, и я не представляю, как долго я буду ждать возврата и насколько велики могут быть потери.

Вы бы рекомендовали, как правило, устанавливать стоп-лосс на разумное количество пунктов, может быть, 100 или 150? Я не уверен, что рискнул бы допустить такой убыток на реальном счете.

Другая тема: фиксация прибыли. Вы рекомендуете 38 пунктов. Можно ли точно настроить этот параметр для каждой пары?

В целом я думаю, что ваша философия довольно хороша, и я действительно намерен использовать ее на реальном счете 2000$, после того как завершу этот тест, возможно, через две недели. Насколько я понимаю, длинные тесты не лучше коротких.

Спасибо за ценную информацию.

 

Я уже давно изменил свое мнение об этом советнике, извините, я был неправ.

Я перестал использовать этот советник в первых числах ноября 2006 года, когда обнаружил формирование основных тенденций, до сих пор я заработал 44K, комбинируя прибыль нескольких счетов, но теперь я знаю, что я был сумасшедшим, я вышел без больших потерь только благодаря удаче.

Один реальный 2k мини-счет, который я использовал для тестирования pourpose и оставил работать, сдулся 24 ноября.

Этот советник взорвет ваш счет в тот или иной момент. Это советник-убийца, пожалуйста, не используйте его на реальных деньгах. Можно тестировать на демо, но не на реальных деньгах.

 

это просто говорит мне, что нужно взять 2 тысячи и сходить с ума!

 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы:
terminator.htm  375 kb
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

ND - это ваша настройка для открытия сделок на основе 3 или 5?

где написано opentrades = 3 или 5?