Терминатор v2.0 - страница 51

 

Настройки здесь https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

терминатор v2.03

Здравствуйте, newdigital,

Я слежу за этим советником и новой версией с вашими настройками.

Q1.Не могли бы вы сообщить мне тип счета (мини или стандартный) вашего начального счета в $50,000.00?

Q2. Не могли бы вы также сообщить мне кредитное плечо вашего начального счета в $50,000.00? 1:200 или !:100 или любое другое?

Результаты выглядят многообещающими.

Q3. Предлагаете ли вы другие валютные пары?

Предлагаете ли вы добавить еще одну валютную пару, когда баланс счета достигнет определенной суммы? Т.е. какая минимальная сумма безопасна для каждой валютной пары на счете для просадки/маржи, чтобы не прогореть?

С большой признательностью и благодарностью,

 
lrathi:
Привет newdigital,

Я следую этому советнику и новой версии с вашими настройками.

Q1.Не могли бы вы сообщить мне тип счета (мини или стандартный) вашего начального счета в $50,000.00?

Q2. Не могли бы вы также сообщить мне кредитное плечо вашего начального счета в $50,000.00? 1:200 или !:100 или любое другое?

Результаты выглядят многообещающими.

Q3. Предлагаете ли вы другие валютные пары?

Предлагаете ли вы добавить еще одну валютную пару, когда баланс счета достигнет определенной суммы, т.е. какая минимальная сумма безопасна для каждой валютной пары на счете для просадки/маржи, чтобы не прогореть?

С большой признательностью и благодарностью,

Это начинается с 0.1 лота с размером депозита 50,000. Кредитное плечо? Не помню. Думаю, 1:200 или больше. В любом случае, это не проблема с размером депозита 50,000. Никакого риска. Выбор лучших пар зависит от состояния рынка, например, в этом месяце. Посмотрите на заявления ny pairs, размещенные выше: 2 или 3 пары кажутся лучшими.

 

Пожалуйста, найдите заявления.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления (по парам).

Файлы:
 

Newdigital, я не понимаю, почему pipset настроен на 3? в вашей конфигурации .....

 
icek:
Newdigital, я не понимаю, почему пипсовка настроена на 3? В вашей конфигурации .....

Я опубликовал свои настройки в этой теме (2 или 3 страницы назад).

Когда я решил протестировать этот советник, я читал всю тему с самого начала и выбрал некоторые предложенные настройки. Возможно, я что-то изменил... Я не помню. Я не помню, почему я выбрал Pips=3.

 

Пожалуйста, найдите заявления для этого советника.

Советник с настройками находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31.

Размер стартового депозита 50,000.

Тестирование с 20 апреля 2007 года.

8 пар.

Размер стартового лота 0.1 лота.

Таймфрейм H1.

Баланс 55,935 для всех 8 пар.

Эквити составляет 51 355 для всех 8 пар.

Наилучшие результаты показывают EURUSD и USDJPY. Хорошие результаты показывают EURJPY и USDCHF.

Обратите внимание, что я тестирую каждую пару только в одном направлении (в направлении положительного свопа).

Файлы: