Терминатор v2.0 - страница 50

 
ajk:
Я пытаюсь добавить "фильтр выхода" в терминатор. Что я хочу сделать

это быть в безопасной прибыли на х сумму и если произойдет МА// закрыть сделку.

Я могу заставить кодировку правильно скомпилировать ниже, но меня расстраивает то, что

он не продолжает открывать ордера, если сделка идет против, а также не закрывается на пересечении. Я проверил кодировку, но, похоже, она застревает на инициализации и не проходит ее.

Буду признателен за любую помощь.

int FreshCross ()

{

double sJ1=0, sJ2=0, fJ1=0, fJ2=0;

sJ1=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,0);

sJ2=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,1);

fJ1=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,0);

fJ2=iCustom(NULL,15, "Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,1);

if((fJ1 = sJ2))return(5);

if((fJ1 > sJ1) && (fJ2 <= sJ2))return(6);

return (0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция запуска эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

//----

static int isCrossed = 0;

isCrossed = FreshCross ();

return(0);

Понятия не имею, извините. Я только вижу, что вы пытались что-то закодировать на open bar:

sJ1=iCustom(NULL,15,"Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,0);

sJ2=iCustom(NULL,15,"Turbo_JMA",JMA_SlowPeriod,0,0,1);

fJ1=iCustom(NULL,15,"Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,0);

fJ2=iCustom(NULL,15,"Turbo_JMA",JMA_FastPeriod,-100,0,1);

---------------------------

Пожалуйста, найдите обновленные утверждения.

Файлы:
 

Привет всем,

Впервые пишу, но за последние несколько недель прочитал достаточно много форумов, просто интересно, где находятся эти файлы?

Я прочитал всю тему, получил несколько отличных советов, но не могу найти последнюю версию (2.03?) этого советника.

Не мог бы кто-нибудь выложить ее или прислать мне ссылку (возможно, я использую клавиатуру brail).

Будьте здоровы,

Грум

 
Grumundi:
Привет всем,

Впервые пишу здесь, но за последние несколько недель я достаточно много читал форумы, и мне просто интересно, где находятся эти файлы?

Я прочитал всю тему, получил несколько отличных советов, но не могу найти последнюю версию (2.03?) этого советника.

Не мог бы кто-нибудь выложить ее или прислать мне ссылку (возможно, я использую клавиатуру Brail).

Будьте здоровы,

Грум

Вы проверили первое сообщение этой темы?

Также все ссылки на скачивание советников находятся в теме "Липкие файлы".

Лично я использую этот советник с такими настройками https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31.

 
Grumundi:
Привет всем,

Впервые пишу здесь, но за последние несколько недель я достаточно много читал форумы, и мне просто интересно, где находятся эти файлы?

Я прочитал всю тему, получил несколько отличных советов, но не могу найти последнюю версию (2.03?) этого советника.

Не мог бы кто-нибудь выложить ее или прислать мне ссылку (возможно, я использую клавиатуру Brail).

Будьте здоровы,

Грум

проверьте пост# 1

Том

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Заявления пар обновлены.

Файлы:
 

Добавление генерации MagicNumber в Terminator v2.03

Желая запустить этот советник на нескольких символах (и, возможно, таймфреймах), я добавил функцию GenerateMagicNumber.

Теперь я могу прикреплять его к различным графикам/таймфреймам и не беспокоиться о магическом числе. Она прикреплена здесь для тех, кто интересуется.

Файлы:
 
wyrsav:
Я добавил функцию GenerateMagicNumber. Теперь я могу прикреплять советник к различным графикам/таймфреймам и не беспокоиться о магическом числе. Она прикреплена здесь для тех, кто интересуется.

Большое спасибо.

Я обновил поток файлов https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2

Файлы:
 

Показатели некоторых пар:

USDJPY: только длинные;

EURJPY: только длинные;

EURUSD: только короткие;

USDCHF: только длинные.

 

Вопрос, связанный с недавним выступлением

Извините, что спрашиваю снова. Какие настройки советника использовались для этой производительности?

Спасибо.