Терминатор v2.0 - страница 43

 

терминатор v2.03

HI New digital, я хочу знать, какие у вас настройки для терминатора.

Я использую на своем реальном счете лот:0.01 tp:60 pips:40 maxtrade:8

спасибо

 

Это мои настройки, которые я использую (советники с настройками по умолчанию).

И я использую предложение некоторых авторов о том, что нужно ставить только длинные или только короткие позиции.

Файлы:
ea_settings.zip  34 kb
manual.zip  43 kb
indicators.zip  25 kb
 
newdigital:
Это мои настройки, которые я использую (советник с настройками по умолчанию). И я использую предложение некоторых авторов относительно только длинных или только коротких.

Вы используете таймфрейм H1 на всех этих парах?

 
Tbone24:
Вы используете таймфрейм H1 на всех этих парах?

Да, таймфрейм H1.

 

Я продолжаю тестировать эту версию 2.03 со многими парами, и мой демо-депозит размером 5,000 все еще в порядке с 1:200, и я не предвижу никаких проблем.

Но лучше усовершенствовать этот советник для использования с небольшим размером депозита.

Например, 1,000.

Я действительно думаю о том, чтобы этот советник был улучшен и торговал в определенных рыночных условиях только по индикатору MTF AbsoluteStrength:

читать с https://www.mql5.com/en/forum/general по https://www.mql5.com/en/forum/general

Если этот советник будет торговать в определенных рыночных условиях, то он не перестанет приносить прибыль. Он не будет торговать очень часто, но результаты будут очень хорошими для очень маленького размера депозита.

 
newdigital:
Я продолжаю тестировать эту версию 2.03 со многими парами, и размер моего демо-депозита в 5,000 все еще в порядке с 1:200, и я не предвижу никаких проблем.

Но лучше доработать этот советник для использования с небольшим размером депозита.

Например, 1,000.

Я действительно думаю, что этот советник должен быть улучшен и торговать в конкретных рыночных условиях только по индикатору MTF AbsoluteStrength:

читать с https://www.mql5.com/en/forum/general по https://www.mql5.com/en/forum/general

Если этот советник будет торговать в определенных рыночных условиях, то он не перестанет приносить прибыль. Он не будет торговать очень часто, но результаты будут очень хорошими для очень маленького размера депозита.

Потому что если мы торгуем на таймфрейме M5 и используем этот индикатор на открытом баре H1 (потому что это мультитаймфреймовое решение), то мы можем торговать этим терминатором на очень маленьком размере депозита.

Просто идея.

 

Ibfx Mini

Привет всем,

Могу ли я узнать, нужно ли мне изменить код в этом ea, если мы хотим использовать его на счете IBFX mini? Как вы все знаете, на IBFX mini есть дополнительная "m" на каждой паре, поэтому, чтобы терминатор мог торговать, должен ли я также изменить код, добавив "m" на каждой валюте?

Заранее спасибо.

с уважением,

Джереми

 
newdigital:
Потому что если мы торгуем на таймфрейме M5 и используем этот индикатор на открытом баре H1 (потому что это мультитаймфреймовое решение), то мы можем торговать этим Терминатором на очень маленьком размере депозита. Просто идея.

Спасибо за ссылку ND..... Я посмотрю.

Том

 
jeremiahkn:
Привет всем,

Могу ли я узнать, нужно ли мне изменить код в этом ea, если мы хотим использовать его на счете IBFX mini? Как вы все знаете, на IBFX mini есть дополнительная "m" на каждой паре, поэтому, чтобы терминатор мог торговать, должен ли я также изменить код, добавив "m" на каждой валюте?

Заранее спасибо.

regards,

Джереми

Если вы используете v2.03 на ibfx mini, вы можете изменить LotDigits на 2, так как торговый сервер должен разрешать ордера с точностью 2 цифры справа от десятичной точки... например, 0.64 лота.

Если ваш торговый сервер НЕ позволяет ордерам с точностью лота 2 цифры справа от десятичной точки - как во многих мини-счетах - оставьте значение 1.

Попробуйте это в бэктестинге и форвард-тестировании. Если ваши ордера проходят в нормальной лотовой прогрессии, значит, вы все сделали правильно. Если он открывает только один ордер, скажем, 0,1 лота и не открывает больше ордеров, измените настройку LotDigits и протестируйте снова.

Том

 
tmaneval:
Если вы используете версию 2.03 на ibfx mini, вы можете изменить LotDigits на 2, так как торговый сервер должен разрешить лотовые ордера с точностью 2 цифры справа от десятичной точки... например, 0.64 лота.

Если ваш торговый сервер НЕ позволяет точность лота ордера в 2 цифры справа от десятичной точки - как во многих мини-счетах - оставьте значение 1.

Попробуйте это в бэктестинге и форвард-тестировании. Если ваши ордера проходят в нормальной лотовой прогрессии, значит, вы все сделали правильно. Если открывается только один ордер, скажем, 0,1 лота, и больше ордеров не открывается, измените настройку LotDigits и протестируйте снова.

Том

Привет, Том,

Спасибо за ваш немедленный ответ. Но мой вопрос был на самом деле о коде Terminator. На мини-счете в IBFX все валютные пары заканчиваются на "m", т.е. usdjpym, gbpusdm, eurjpym и т.д., в то время как код внутри терминатора на каждой паре без "m" в конце, должен ли я добавить "m" в конце каждой пары в коде или никаких изменений не требуется для торговли на ibfx mini, все равно будет работать?

Какую версию вы предлагаете использовать для торговли?

Еще раз спасибо, Том.

с уважением,

Джереми