SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 14

 

Конец пути

Привет, друзья,

Так, чуть больше 6000 просмотров за 5 дней. Все хотели SW и CZI для MT4, теперь у вас есть это, у вас есть немного лучше, чем обычный индикатор CCI.

Спасибо всем, кто откликнулся на эту тему и тем, кто нашел ей применение, пусть она принесет вам много месяцев радости и тонны $$$.

Моя работа здесь, кажется, закончена.

Если можно, я хотел бы обратиться к вам с небольшой просьбой: Я знаю, что, вероятно, тысячи из вас просто ждут, чтобы возиться с ним и добавлять свои собственные вещи к нему и все обычные вещи, у меня нет проблем с этим, каждому свое, я говорю. Но я прошу, чтобы кто-нибудь начал новую тему, откуда будет запущена следующая фаза, и чтобы эта тема оставалась оригинальной, как я и задумывал.

К сожалению, я не смогу присоединиться к вам в остальных путешествиях, так как мне нужно торговать полный рабочий день, и я думаю, что я сделал хорошо, представив вам кое-что, что не было сделано раньше для MT4. По сути, это полная торговая установка Woodies CCI. Как вы будете ее использовать или не использовать, зависит от каждого из вас.

Это было весело, увлекательно и очень познавательно!

Благословений и много пипсов всем вам!

FX Sniper

PS: И никогда не забывайте веселиться, жизнь слишком коротка, чтобы этого не делать.

 

ELY, ELY, Lamasabach tani. Я меняю свое кодовое имя на FX Sniper 2

 
hulahula:
ELY, ELY, Lamasabach tani. Я меняю свое кодовое имя на FX Sniper 2

Я здесь.

 

Fx Sniper, спасибо за отличную работу!!!

Я хочу спросить у вас кое-что, вы говорите, что уберете лимит времени на файлах ex.4.

Я хочу знать, если этот лимит уже был удален?

Спасибо

 
Big Joe:
Fx Sniper, спасибо за отличную работу!!!

Я хочу спросить вас кое о чем, вы говорите, что уберете лимит времени на файлы ex.4.

Я хочу знать, был ли этот лимит уже снят?

Спасибо

Привет FXSniper,

Еще раз спасибо за ваши большие усилия. Хотя необходимо еще больше тестов, я бы сказал, что эти инструменты пока работают отлично! Я использовал другие индикаторы, которые давали мне ту же информацию, но ваши индикаторы делают мой график намного чище. Мне это нравится.

Вопрос Большого Джо меня тоже волнует. Я очень не надеюсь, что это произойдет: после того, как я привыкну к этим новым инструментам в своей торговле, а потом - бах! срок их действия истекает, и мне придется вернуться к старым инструментам. Именно по этой причине я редко использую индикаторы без получения mq4-файлов. Репутация Вас, Red Duke и Woodies заставила меня сделать это исключение. Конечно, может быть, я жадный, mq4 файл идеален. Если нет, по какой-то причине, я надеюсь, что мы можем по крайней мере получить ex4 файлы без срока годности.

спасибо миллион,

Nirvanatiger

 
FX_Sniper:
Привет, друзья,

Ок, чуть больше 6000 просмотров за 5 дней. Все хотели SW и CZI для MT4, теперь у вас есть это, у вас есть немного лучше, чем обычный индикатор CCI.

Спасибо всем, кто откликнулся на эту тему и тем, кто нашел ей применение, пусть она принесет вам много месяцев радости и тонны $$$.

Моя работа здесь, кажется, закончена.

Если можно, я хотел бы обратиться к вам с небольшой просьбой: Я знаю, что, вероятно, тысячи из вас просто ждут, чтобы возиться с ним и добавлять свои собственные вещи к нему и все обычные вещи, у меня нет проблем с этим, каждому свое, я говорю. Но я прошу, чтобы кто-нибудь начал новую тему, откуда будет запущена следующая фаза, и чтобы эта тема оставалась оригинальной, как я и задумывал.

К сожалению, я не смогу присоединиться к вам в остальных путешествиях, так как мне нужно торговать полный рабочий день, и я думаю, что я сделал хорошо, представив вам кое-что, что не было сделано раньше для MT4. По сути, это полная торговая установка Woodies CCI. Как вы будете ее использовать или не использовать, зависит от каждого из вас.

Это было весело, увлекательно и очень познавательно!

Благословений и много пипсов всем вам!

FX Sniper

PS: И никогда не забывайте веселиться, жизнь слишком коротка, чтобы не веселиться.

Ты потрясающий человек! Спасибо миллион раз... Вы действительно рок...

 

Спасибо, Снайпер. Это полезные, хорошо сделанные инструменты. Успешной торговли вам!

 

Спасибо, ребята!

Не беспокойтесь о файлах, те, что в посте 24, будут работать до 01/01/2007, как и было обещано. Они прекрасно работают сейчас, и как только я буду на 100% уверен, что они останутся в порядке с течением времени, я выпущу финальную версию и опубликую сообщение об обновлении, как обычно.

До тех пор, всего наилучшего!

FX Sniper

 

Привет, Снайпер,

Был в отъезде несколько дней, поэтому пропустил все веселье разработки.

Спасибо за мод, который ты сделал для изменения размера баров, отлично.

Сегодня у меня была первая возможность скачать и протестировать все новые игрушки, отличная вещь, особенно перемещение LSMA на нулевую линию. Однако я бы сделал одно замечание. Оригинальный LSMA, встроенный в оригинальный индикатор LSMA/EMA, почти точно отражал графики Вуди и тот, который я использую в VT, но после его перемещения к нулевой линии в моей системе StrategyBuilder он стал менее точным. Я приложил снимок экрана, чтобы показать вам, что я имею в виду: версия LSMA/EMA согласуется с Вуди и т.д., а ZL LSMA - нет. Есть какие-нибудь мысли?

С наилучшими пожеланиями,

Бонни

 

Может помочь включение снимка экрана

Файлы:
clipboard01.jpg  643 kb