SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 13

 
creztor:
FX Sniper отличная работа и я абсолютно поражен тем, сколько усилий, времени и скорости вы прилагаете. Буду продолжать следить за этой темой с большим интересом.

Привет,

Это огромное удовольствие - просто сказав спасибо или просто написав здесь, вы помогаете сделать все это стоящим, так что я тоже должен поблагодарить вас.

Счастливой охоты!

FX Sniper

 
FX_Sniper:
Привет,

Пожалуйста, обратитесь к последующим абзацам в посте 104

https://www.mql5.com/en/forum/174836/page7

К сожалению, я не могу спешить, пока не будут заложены основы.

Спасибо за понимание того, что мы еще не на стадии тонкой настройки системы здесь, мы все еще получаем инструменты в коробке, и мне нужна помощь в этом.

С наилучшими пожеланиями!

FX Sniper

Я читал это, но вы, похоже, работаете со скоростью "смазанной молнии", поэтому я подумал, что это уже было адаптировано.

Еще раз спасибо.

 

Еще один большой!

 

Daggg BJ Вы все правильно поняли. Планируете перейти на реальный?

 

Да, это был очень хороший улов.

 

Банзай !!!, реальная заслуга FX Sniper. R - это -+ 30&40 но это хорошо xst как антиклимакс видит инди все isagree, чтобы вниз загрузить пипсы на этих ценах . Спасибо

Файлы:
gg_1.gif  28 kb
 

Fx crusier как дела, ты тоже попал в точку? Спасибо.

 

Xst использует все инди, даггг хорошо! Заполняет, как в дни хороших шансов, используя красный свет зеленый свет TNT.

Файлы:
hh.gif  28 kb
 

Показания на графике

FX_Sniper:
Привет всем.

Ладно, еще раз извините, что так долго не догоняю ваши объяснения, сегодня утром я еще не принимал таблетки для мозга.

В любом случае, я обновил пост 24, как обычно, с измененной версией оригинального настроенного CCI, который я разместил вчера.

В ней нет всех оповещений и прочих "колокольчиков и свистков", как у DoubleCCI_Woodie, так как у меня нет времени кодировать все это, и я предпочитаю не воровать код у других людей.

Надеюсь, теперь вам это нравится. Я прилагаю скриншот, сравнивающий эти два варианта... цвета вы можете изменить, и он также должен запомнить их. Сохраните все это как шаблон, и Боб - ваш дядя.

Если вам нужен CCI(6), просто перетащите на него обычный CCI из MT4.

Берегите себя,

FX Sniper

Привет FX_Sniper,

Что это за показания на вашем графике?

Какое значение имеют эти индикаторы?

Файлы:
chart.jpg  14 kb
 
svirgo:
Привет FX_Sniper,

Что это за показания на вашей карте?

Какое значение имеют эти индикаторы?

Свирго

Это часть переменных пользовательских заголовков, которые я использую, поскольку MT4 не имеет их, это не имеет никакого отношения к этому потоку или woodie или чему-либо еще.

FX Sniper