SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 8

 

Да

Занимайтесь любовью, а не войной

 

Какой из них не работает у вас? Скиньте мне свою электронную почту в PM я вышлю вам то, что работает здесь.

 

Как просили...

Хулахула,

Я отправила вам по электронной почте шаблон и индикаторы, которые вы просили. Наслаждайтесь!

fxcruiser

 
FX_Sniper:
Привет,

Вам больше не нужен CZI.ex4, как указано в некоторых сообщениях ранее в этой теме.

Если он не работает, обратитесь к предыдущему сообщению по причинам, по которым я не хочу тратить на это больше времени.

Все, что я могу сказать, это то, что у меня здесь те же самые, что были опубликованы сегодня утром, и они работают.

Я поставил условия для возобновления моих усилий по созданию этих индикаторов.

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

Я слишком хорошо понимаю ваше разочарование. Извините за это. Да, я загрузил последнюю версию и предварительно удалил остальные, как вы советовали. Единственное, что у меня работает, это оверлей, но этого пока достаточно. С нетерпением жду, когда кто-нибудь "признается" здесь.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
fxcruiser:
Хулахула,

Я отправил вам по электронной почте шаблон и индикаторы, которые вы запросили. Наслаждайтесь!

fxcruiser

Хууяа, сейчас.

 
Файлы:
sw_1.jpg  23 kb
 

Здравствуйте,

Пожалуйста, вернитесь к посту 24. Я починил сломанный индикатор CZI Overlay и он должен работать везде, независимо от того, какого брокера вы используете, я также установил по умолчанию 500 баров истории на случай, если кто-то забудет получить больше истории.

Пожалуйста, обратите внимание, что после дальнейшего исследования между несколькими платформами брокеров MT4, стало ясно, что вы получите один или два цвета, не совпадающие на 100% между ними. Полагаю, это не конец света, тренд есть тренд, отбивка есть отбивка и так далее.

В общем, на этом пока все.

FX Sniper

PS: Подача, похоже, оказывает большое влияние на результаты этих индикаторов, потому что лишний пункт здесь и там добавляет расхождения в EMA и LSMA, и я думаю, что негласное эмпирическое правило - смотреть на среднюю картину...

 

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Это работает

Большое спасибо Fx Sniper

 
 

Привет, Большой Джо, не плачь, FX Sniper просто отремонтирует его. Еще раз спасибо FX Sniper, спасибо.