Хорошо работающая торговая система! - страница 38

 
Linuxser:
Это здесь: https://www.mql5.com/en/forum/177914

Спасибо, я получил его.

 

Выглядит хорошо по результатам моего тестирования.

 

Обновил статистику для 2 версий, которые я тестирую.

Все версии перечислены в посте #20 (есть и другие версии, которые также могут быть очень хороши).

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для 2 экспертов (прилагаются).

 

Сегодня одна сделка была закрыта с результатом 123 пункта, поэтому, пожалуйста, найдите обновленное заявление для этой версии: Я тестирую ее с сентября 2007 года с хорошими результатами.

Напоминаю: все ссылки на многие версии с настройками - см. пост #20 этой темы.

Файлы:
 

vt трейдер

можно ли найти эту систему с индикаторами. не советник, поэтому мы торгуем вручную.

спасибо

имад

 

Индикаторы были закодированы. Прочитайте эту тему с самого начала: она была начата с индикаторов, закодированных для MT4.

 

кодированный

Извините, но я не очень разбираюсь в этом персонале, но я подумал, что стрелки могут помочь мне в торговле, поэтому я спросил, сделал ли кто-нибудь это. Извините за мой глупый вопрос. Мы учимся.

спасибо

Имад

 

Эта тема была начата как запрос

"Можно ли сделать то же самое в Metatrader4?".

поэтому Igorad попытался закодировать много индикаторов.

Я закодировал и выложил в этой теме. Я не собирал индикаторы в первом сообщении.

Но позже люди заинтересовались советниками (как всегда, вы знаете), поэтому было закодировано много версий и выложено в сообщении #20 этой темы.

Лично я тестирую только 2 версии, но в посте #20 есть много версий.

 

последние показатели

привет новый цифровой

я прочитал почти весь тред. мне нужно знать, какие самые последние индикаторы для ручной торговли для этой системы. вы разработали так много. поэтому, пожалуйста, дайте мне самые последние и те, которые вы считаете лучшими.

спасибо