Хорошо работающая торговая система! - страница 34

 

У меня другая проблема с TSv2EA, но, возможно, дело во мне.

Я использую для тестирования очень простую настройку без трейлинг стопа, без BE, просто выход из рынка по волатильному стопу и открытие по сигналу с подтверждением Vs (maxtrades:3), больше ничего. Вы можете видеть на приложенном рисунке, что некоторые сделки выходят не на текущей смене тренда, а на следующей смене тренда.

Пример. Открыто 3 бай, 2 будут закрыты по сигналу vs, третий будет ждать следующего сигнала vs в соответствии с его трендом. Это может привести к огромным просадкам. Может быть ND или сказочный Igorad могут взглянуть на этот потрясающий советник.

Спасибо.

Редактировать:

Ps: та же проблема с проскальзыванием: 10

Файлы:
tsv2ea.gif  23 kb
 

Привет,

Вы правы в первом случае (небольшая ошибка в TS). Попробуйте изменить TrailingMode=3 для TrendEnvelopes.

Flytox:
У меня есть еще одна проблема с TSv2EA, но, возможно, дело во мне.

Я использую для тестирования очень простую настройку, без трейлинг стопа, без BE, просто выход из рынка по волатильному стопу и открытие по сигналу с подтверждением Vs (maxtrades:3), больше ничего. Вы можете видеть на приложенном рисунке, что некоторые сделки выходят не на текущей смене тренда, а на следующей смене тренда.

Пример. Открыто 3 бай, 2 будут закрыты по сигналу vs, третий будет ждать следующего сигнала vs в соответствии с его трендом. Это может привести к огромным просадкам. Может быть ND или сказочный Igorad могут взглянуть на этот потрясающий советник.

Спасибо.

Редактировать:

Ps: та же проблема с проскальзыванием: 10

Вы можете прикрепить ваш .set файл? Я протестирую советника с вашими настройками.

 

Здравствуйте, Игорад,

спасибо за все ваши работы.

Во вложении очень простой файл сета для тестирования.

Файлы:
tseav2.set  6 kb
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этой версии (открыта одна сделка).

Файлы:
 

добрый день,

все время пытаюсь заставить TSea v2 работать правильно. Сейчас у меня проблема в том, что повторный вход (maxtrades) выполняется только тогда, когда все выбранные инди установлены в режим 1 (режим подтверждения). Это большая проблема, потому что это может открыть сделки на следующем баре, даже если цена идет против вашей сделки. Было бы выгоднее, если бы повторный вход происходил при появлении нового сигнала (режим 2). Я посмотрел на код и не понимаю, почему повторный вход не работает, когда инди установлен в режим 2. Может быть, кто-то может просветить.

Спасибо.

 
Flytox:
Хорошего дня,

все время пытаюсь заставить TSea v2 работать должным образом. Сейчас у меня проблема в том, что повторный вход (maxtrades) выполняется только тогда, когда все выбранные инди установлены в режим 1 (режим подтверждения). Это большая проблема, потому что это может открыть сделки на следующем баре, даже если цена идет против вашей сделки. Было бы выгоднее, если бы повторный вход происходил при появлении нового сигнала (режим 2). Я посмотрел на код и не понимаю, почему повторный вход не работает, когда инди установлен в режим 2. Может быть кто-то может просветить.

Спасибо.

Извините, это я, он работает хорошо, и он открывает сделки reentry с режимом 2.

 

Индикаторы

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, как читать те индикаторы, которые используются в советниках TrendEnvelope EA и TrendStrength EA со снимками экрана.

Что означает каждая цветная линия и так далее.

Заранее спасибо.

pjo

 

Привет всем!

Всем трейдерам, которые используют TrendStrengthExpert_v2:

Я тестирую этот советник с разными настройками. Он выглядит прибыльным, но просадка меня убивает. Несколько убытков уничтожают большую часть предыдущей прибыли.

Я использую 4 основные валютные пары в этом советнике. Я хотел бы попросить тех, кто использует этот советник, поделиться информацией о лучших настройках для этого советника. Этот советник имеет множество настроек, что довольно сложно.

Итак, какие настройки лучше всего подходят для минимизации просадки и получения стабильной прибыли для роста счета? Не обязательно иметь огромную прибыль. Нужна только небольшая прибыль и постоянная.

Спасибо, что поделились.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для версий, которые я тестирую.

 

Напоминаю: все версии этого советника находятся в сообщении #20 этой темы.

------------------------

А если вы хотите найти что-то очень квиксное, то зайдите в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044 (советники) и в эту https://www.mql5.com/en/forum/176023 (индикаторы/ручные торговые системы) и в эту https://www.mql5.com/en/forum/general (индикаторы, закодированные специально для элитного раздела).

Заявления - см. это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/174416

------------------------

Я тестирую 2 версии.

Советник TrendStrengthExpert_v2 торгую не часто, поэтому сейчас ничего сказать не могу (тестирую с 02 сентября 2007 года). Хай таймфрейм.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 является MTF или похожим на MTf версию и его нужно тестировать больше, чтобы иметь какое-то мнение о нем. Тестирование с 16 сентября 2007 года. Таймфрейм H1.

Есть и другие версии, которые я сейчас не тестирую (нет места на сервере elite server, извините): более простые версии, более MTF версии, версии типа Steinitz и так далее.